102

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


610 000 р. 61 т.р./ сот.
3 638 р.
в месяц по ипотеке
Долгое
46:11:071002:924

10 сот.
ИЖС
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

18.02.2025 (305 дней назад)
18.02.2025 (304 дня назад)

Ищите куда вложить деньги! Самое время купить участок земли, в близи города, где построить просторный дом для большой и дружной семьи! Предлагаем Вашему вниманию участок, расположенный в центре Курского района, в Клюквенском сельсовете, в сельсовете 9 крупных населенных пунктов. Деревня Долгое находиться в 6 км. от Курска. Организовано регулярное транспортное сообщение. Лесные Массивы, Река, водоемы. Новая комфортная магистральная дорога. Наш коттеджный поселок расположился около новой дороги, идет активное строительство. Участок ровный, без уклонов. 10 соток - 25 метров по фасаду, 40 метров в глубину. Возможна покупка сразу двух участков. Электричество. Газ-2025 год по федеральной программе. Ведущие банки России предлагают ипотеку на строительство дома. Если у Вас пока не одобрена ипотека, звоните!!! Объекты нашего агентства имеют дополнительную % скидку от банков партнеров.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты