100

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 690 000 р. 211 т.р./ сот.
10 080 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Симферопольское шоссе, Чеховский р-н., Столбовая п/о

8 сот.
садоводство
Прямая продажа

Электричество
Водопровод

04.04.2025 (260 дней назад)
19.05.2025 (214 дней назад)

Прямая продажа
Продам земельный участок 8 соток правильной формы в Чеховском районе в районе п. Столбовая в 37 МКАД по Симферопольскому шоссе. Рядом электричество, а газ находится недалеко и есть перспектива его подключения. В окружении леса. Хорошая транспортная доступность до Подольска и Чехова. В шаговой доступности находятся магазин и ж /д станция. Отличное места для строительства своего загородного дома!. Звоните, все расскажем! Арт. 100326827

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты