62

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 000 000 р. 444 т.р./ сот.
23 858 р.
в месяц по ипотеке
Шатурский р-н., Шатурторф, Байкал-Шатурский снт

9 сот.
ИЖС

Газ

23.05.2025 (206 дней назад)
23.05.2025 (205 дней назад)

Арт. 105464125 Земельный участок 9 соток расположен по адресу: Московская область,г.о. Шатурторф. ул. Красные ворота<br/>7 минут на автомобиле до города Шатура<br/>Коммуникации:газ и электричество по границе участка<br/><br/>На участке расположен крепкий фундамент, размером 12х10м , с большим просторным подвалом<br/>Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. С лицевой стороны качественный забор из профлиста с откатными воротами (устанавливают) . Широкие ворота для автомобиля.<br/>Инфраструктура: Дом Культуры<br/>Детский сад <br/>Школа<br/>Сетевые магазины<br/><br/>В 7 минутах (пешком) ЖД станция Шатурторф (до г.Москва 2 часа) <br/>Участок без долгов и обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.<br/>Подходит под строительство дома по семейной ипотеке под 6%!<br/>Звоните! Будем рады ответить на все Ваши вопросы и провести показ!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты