76

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 100 000 р. 157 т.р./ сот.
6 561 р.
в месяц по ипотеке
Ступино, Московская область

7 сот.

10.07.2025 (157 дней назад)
12.07.2025 (154 дня назад)

Продам участок 7 соток . КП Новое Проскурниково, уч. 197 Ступинский район, юг МО. ж/д станция Вельяминово, Привалово, Михнево Павелецкого направления. 40 минут от МКАД по Каширскому шоссе,так же можно по М4. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Можно добраться на автобусе 53 и маршрутке 190к от ж/д станции Михнево до остановки Проскурниково, от ж/д станции Привалово можно дойти пешком за 40 минут. Рядом конный клуб, Wildberries и OZON, кафе, Пятерочка,Магнит, Дикси, DNS, Верный и фермерские продукты. Рядом грибной лес,река. Электричество от Россети — 15 кВт на участок. Дороги подъездные и внутри посёлка: асфальт/асфальтовая крошка. Газификация по федеральной программе. Один собственник . Документы готовы к сделке. Можно купить в ипотеку по госпрограмме с строительством дома. Помощь в одобрении ипотеки. AFY-203387733

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты