192

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


32 000 000 р. 1 333 т.р./ сот.
Раменское, Будённого улица, 7

24.5 сот.

Электричество
Водопровод
Канализация

17.09.2025 (179 дней назад)
17.09.2025 (178 дней назад)
Арт. 116886970 <br /> Продается земельный участок в черте города Раменское, в районе пл Есенинская, ул. Буденного, дом 7. Это место находится в старой дачной части города в окружении реликтовых сосен. Здесь царит атмосфера загородной жизни, как в Кратово, но при этом вы будете в шаговой доступности от городской инфраструктуры.<br /> Участок площадью 24,5 соток (три кадастровых номера), на участке есть старый жилой дом с магистральными коммуникациями: газ, водопровод и электричество. Для строительства нового дома остается достаточно места. Улица тихая, не проездная, что создает идеальные условия для спокойного проживания.<br /> Расположение участка отличное: всего 5 минут пешком до МЦД 3, а также удобный доступ к городскому транспорту. Это идеальное место для тех, кто хочет жить на природе, но не готов покидать городскую жизнь.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты