78

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


5 250 000 р. 350 т.р./ сот.
Симферопольское шоссе, Чеховский р-н., Углешня, Подольская ул

15 сот.
ИЖС
Прямая продажа

25.11.2025 (114 дней назад)
25.11.2025 (113 дней назад)

Прямая продажа
На продажу представлен земельный участок с пристройкой - Автосервис. Расположен по адресу: М.О., г.о Чехов, деревня Углешня, улица Подольская, уч. 3 (48 км от МКАД по Старо-симферопольскому шоссе) . Коммуникации: свет + собственная скважина. В здании произведен ремонт, имеется отопление, сан узел и зона Ресепшн. Объект полностью готов к использованию в качестве Автосервиса. Участок - 15 соток, ровный, правильной формы. Въезд на участок производится со старо-симферопольского шоссе. Круглогодичный подъезд, зона парковки рассчитана на 30 + автомобилей (площадка - асфальтная крошка). Номер объекта: #51/549665/18454

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты