74

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 100 000 р. 233 т.р./ сот.
История изменения цены
Октябрьский, 2-й Р. Нигмати проезд, 23

8.7 сот.
ИЖС

Водопровод
Газ
Канализация

12.12.2025 (103 дня назад)
12.03.2026 (12 дней назад)

Арт. 127749625 Продается шикарный участок! с красивым видом на город<br/>Ровный, правильной формы, идеально подходящий для строительства.Подъездные пути: Участок имеет широкие удобные подъездные пути.Все комуникации центральные: Вода,газ, электричество.Можно оформить по семейной ипотеке 6%Оперативный показ! Не упустите свой шанс! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты