|
Найдено:
|
Аренда коммерческих помещений в Москве |
| Адрес | Тип объекта | Площадь | Цена | Контакты | Описание | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 337 м2, Мещанский р-н., г, Олимпийский пр-кт Проспект Мира Площадь: 337 м2 Этаж: 1 Цена: 1 881 471 р. | Универсальные помещения | 337 м2 | 1 881 471 р. 1,853,500 р. | Эльдар Гатуфович 8 (964) 532-89-.. | Лот №632296 Сдается помещение свободного назначения 337 м2 на первом этаже, с отдельным входом. Помещение расположено в основной торговой галерее БЦ Олимпик Холл, высота потолков 4,1м, помещение с панорамным остеклением. Планировка: большой торговый зал, подсобные помещения, кабинеты и сан.узел. Два входа в залы. Расположено на 1 этаже БЦ класса А. Великолепный вид на Олимпийский проспект, Екатерининский парк, первая линия, презентабельный стеклянный фасад, уникальная архитектура здания с консольным выносом этажей, прозрачный центральный атриум с панорамными лифтами, гостевая наземная парковка, двухуровневая подземная парковка, 6 лифтов, 2 эскалатора. Весь спектр сервиса бизнес центра класса (А). Панорамное остекление. Прекрасный вид на ул. Самарская и в Атриум.
Стоимость аренды: 67000 руб/м2/год (1881584 руб в месяц) УСН. В цену включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы. В цену не включено: коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Эльдар Гатуфович, доб. 219, ЛОТ №632296 16.02.2024 (668 дней) | |
8 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 754 м2, Таганский р-н., г, Волгоградский пр-кт Волгоградский проспект Площадь: 754 м2 Этаж: 1 Цена: 1 882 493 р. С отделкой | Готовый бизнес | 754 м2 | 1 882 493 р. | Валентин Эдуардович 8 (985) 938-36-.. | Лот №637052 Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 753,6, расположенное в отдельно-стоящем здании. Первая линия Волгоградского проспекта. Помещение в двух уровнях 1 этаж - 403.6 м2 и подвал - 320 кв.м, где размещена кухня. Два входа один с фасада другой со двора для разгрузки. Панорамные окна в пол. Высокие протолки 3.5 м. Выделенная мощность 162 квт. Парковка перед помещением.
Стоимость аренды: 29977 руб/м2/год (1882556 руб в месяц) УСН. В цену не включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Валентин Эдуардович, доб. 215, ЛОТ №637052 С отделкой 05.04.2024 (619 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 493 м2, Пресненский р-н., г, Красная Пресня ул, 24 Краснопресненская Площадь: 493 м2 Этаж: 12 Цена: 1 883 260 р. У метро С отделкой В центре | Офисные помещения | 493 м2 | 1 883 260 р. | Михаил Вячеславович 8 (926) 596-75-.. | Лот №973016 Предлагается к рассмотрению офисное помещение , расположенное на двенадцатом этаже современного бизнес-центра. Здание обладает панорамным остеклением и качественной отделкой фасада, обеспечивая представительный образ. Расположение отличается высокой транспортной доступностью: в пяти минутах ходьбы находятся станции метро Улица 1905 года и Краснопресненская.
Помещение оснащено всей необходимой инженерной инфраструктурой. Установлены центральная система кондиционирования и приточно-вытяжная вентиляция. Обеспечена автоматическая система пожаротушения. Для арендаторов доступны варианты планировки: коридорно-кабинетная или свободная.
Внутренняя отделка создает комфортную рабочую атмосферу и включает подвесные потолки, светлые окрашенные стены и ламинатное напольное покрытие. Высота потолков составляет 3,5 метра, что в сочетании с панорамным остеклением дает обилие естественного света. Панорамные виды. Нагрузка на пол достигает 400 кг/м?, а выделенная электрическая мощность — 150 кВт.
Безопасность и контроль доступа обеспечиваются комплексом мер, включающим круглосуточную охрану, систему контроля доступа и видеонаблюдение. Бизнес-центр соответствует классу В, его общая площадь составляет 15 394 м?.
Стоимость аренды: 45834 руб/м2/год НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Михаил Вячеславович, доб. 216, ЛОТ №973016 У метро С отделкой В центре 11.11.2025 (34 дня) | |
4 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 251 м2, Несвижский переулок, 3 Площадь: 251 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 1 885 500 р. С отделкой | Офисные помещения | 251 м2 | 1 885 500 р. | Замоскворечье 8 (926) 012-81-.. | ==ЛОТ 223311 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду офисное помещение на 1 и 2 этажах соответствующее высоким стандартам качества отделки. В помещении проведены все необходимые коммуникации для обеспечения комфортных условий труда. Офисное пространство характеризуется хорошим естественным освещением. Обеспечивается круглосуточная охрана и профессиональное обслуживание. Все эксплуатационные расходы и коммунальные платежи уже включены в арендную плату. Есть еще площадь по этому же адресу С отделкой 27.11.2025 (18 дней) | |
14 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 270 м2, Театральный проезд, 2 Площадь: 270 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 1 890 000 р. | Универсальные помещения | 270 м2 | 1 890 000 р. | Замоскворечье 8 (926) 012-81-.. | ==ЛОТ 222041 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду помещение площадью 270 м? на первом этаже пятизвездочного отеля в историческом центре Москвы, по адресу Театральный проезд, 2. Удачное расположение позволяет быстро добраться до знаменитой Красной площади и Кремля, всего в трех минутах пешком. Вход в помещение осуществляется со стороны Китайгородской стены, что обеспечивает удобный доступ для посетителей. Помещение отличается хорошей освещённостью благодаря семи окнам и высоким потолкам (4, 5 м), что создаёт приятную атмосферу. Ранее здесь был кондитерский цех, и помещение уже подготовлено для использования в сфере общественного питания. Технологическая вентиляция, мощность электроэнергии 150 кВт и наличие пожарной сигнализации делают его безопасным и функциональным для различных бизнес-идей. Кроме того, здание находится в удобной локации с хорошей транспортной доступностью: до станции метро Театральная всего 2 минуты пешком. Вокруг расположены популярные туристические достопримечательности, что увеличивает поток потенциальных клиентов. Объект идеально подойдёт для создания ресторана, кафе или другого формата общественного питания. 26.09.2025 (80 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 252 м2, Гагаринский р-н., г, Ленинский пр-кт Площадь Гагарина Площадь: 252 м2 Этаж: 3 Цена: 1 890 000 р. | Офисные помещения | 252 м2 | 1 890 000 р. | Светлана Анатольевна 8 (903) 762-53-.. | Лот №965880 Предлагается в аренду стильный SMART офис в бизнес-центре LUNAR, рассчитанный на 28 сотрудников и сдающийся с мебелью под ключ. Помещение угловое, с двумя панорамными стеклянными стенами, что обеспечивает максимальное естественное освещение. Закончен авторский ремонт. Высокие потолки 3,75 метра создают ощущение простора и способствуют комфортной продуктивной работе.
Расположение объекта дополнительно повышает его инвестиционную и деловую привлекательность. В непосредственной близости ведется строительство новой штаб-квартиры компании Яндекс — крупнейшего проекта в России. В пределах квартала LUNAR также планируется открытие флагманского магазина BORK, что подчеркивает статус локации.
Архитектура здания выдержана в стиле минимализма с элементами космической тематики, и дизайн офиса полностью соответствует этой концепции, формируя уникальную рабочую атмосферу. Данное пространство идеально подойдет для IT-компаний, рекламных агентств, дизайн-бюро, а также юридических, консалтинговых фирм и представительств крупных компаний.
Планировка ресепшн, просторный open space на 15 человек, видовой кабинет для руководителя, кабинет для заместителя, изолированные помещения для бухгалтера и юриста, а также небольшой офис для IT-специалиста. Для проведения встреч предусмотрена просторная переговорная комната, а для сотрудников — уютная кухня.
Безопасность и комфорт обеспечиваются круглосуточной охраной, системой контроля доступа с турникетами, подземным паркингом на 112 машино-мест и спринклерной системой пожаротушения. Дополнительные удобства включают окна с функцией проветривания и пять скоростных лифтов TyssenKrupp.
Офис отличается отличной транспортной доступностью: пешая доступность до станции метро Ленинский проспект составляет 13 минут. На автомобиле до Третьего транспортного кольца можно добраться за 3 минуты, а до делового центра Москва-Сити — за 15 минут.
Стоимость аренды: 90000 руб/м2/год (1890000 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 236, ЛОТ №965880 28.10.2025 (48 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 583 м2, Теплый Стан р-н., г, Академика Варги ул Площадь: 583 м2 Этаж: 14 Цена: 1 890 086 р. | Офисные помещения | 583 м2 | 1 890 086 р. 1,649,808 р. | Светлана Анатольевна 8 (903) 762-53-.. | Лот №946918 Предлагается к сдаче офисный блок на 14 этаже общей площадью 583 кв. м в бизнес-центре класса Б+, расположенном в престижном районе ЮЗАО Москвы. Помещение полностью оснащено и меблировано под организацию до 90 рабочих мест в современной SMART-планировке с использованием обычных и стеклянных перегородок. В настоящее время офис отремонтирован и идет оснащение мебелью.
Бизнес-центр обладает выгодным расположением в шаговой доступности от станции метро Генерала Тюленева (13 минут), а также в 4 остановках езды от станции Тропарево и в 8 остановках- от Теплого Стана. Для арендаторов предусмотрен бесплатный наземный паркинг, а также подземный паркинг при наличии мест.
Офисные помещения сдаются после свежего ремонта с новой мебелью. В стоимость аренды полностью включены эксплуатационные расходы, коммунальные услуги, клининг, высокоскоростной интернет, а также услуги ресепшн, секретаря и полностью оборудованная кухня. На этаже расположены несколько современных переговорных комнат вместимостью от 4-х до 8 человек.
Ключевым преимуществом является гибкость условий аренды. Арендатор получает возможность оперативно наращивать или уменьшать площадь без потери депозита, дополнительных затрат на ремонт, обустройство или закупку мебели. Существует возможность расширения за счет вакантных помещений на соседних этажах.
Инфраструктура бизнес-центра включает просторную столовую, кофейню, ресторан, караоке бар, фитнес-центр и торговый центр с магазинами, включая Перекресток. В здании обеспечена круглосуточная охрана и функционирование, что позволяет работать в режиме 24/7. Предоставляется юридический адрес 28 налоговой.
Стоимость аренды: 38900 руб/м2/год (1889892 руб в месяц) УСН. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 236, ЛОТ №946918 04.10.2025 (72 дня) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 364 м2, Тверской р-н., г, Лесная ул, 43 Белорусская Площадь: 364 м2 Этаж: 1 Цена: 1 893 108 р. У метро С отделкой В центре | Офисные помещения | 364 м2 | 1 893 108 р. 2,271,875 р. | Ирина Владимировна 8 (901) 507-11-.. | Лот №873768 Предлагается в аренду хороший офис с отдельным входом на 1 этаже 363.5 кв.м. в бизнес центре Лесная 43. Офис с хорошей отделкой, смешанной планировки, сан узлы и кухонная зона в блоке. Большие светлые кабинеты. 24/7, удобство для клиентов. Красивая ухоженная территория бизнес центра с зоной отдыха. 2 машиноместа можно арендовать на паркинге у офиса.
Стоимость аренды: 62500 руб/м2/год (1893230 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Ирина Владимировна, доб. 204, ЛОТ №873768 У метро С отделкой В центре 24.06.2025 (174 дня) | |
12 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 458 м2, Останкинский р-н., Мира пр-кт, 95 Алексеевская Площадь: 458 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 1 899 000 р. У метро | Офисные помещения | 458 м2 | 1 899 000 р. | Артем 8 (925) 479-28-.. | Сдаётся офис 458 м? на 3 этаже в премиальном бизнес-центре Hill8.
Расположение:
Москва, Проспект Мира, 95 — в 3 минутах пешком от станции метро Алексеевская. Отличная транспортная доступность, удобный подъезд и парковка.
В здании:
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Скоростные лифты.
Просторные холлы и зоны ресепшн.
Кафе и рестораны в шаговой доступности.
Особенности помещения:
Кабинетной планировка, отдельный санузел и мокрая точка под кухню.
Современный дизайнерский ремонт в нейтральных тонах.
Панорамное остекление — много естественного света.
Готов к въезду.Номер объекта: #51/559136/20758 У метро 11.10.2025 (65 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 1200 м2, Коптево р-н., г, Черепановых проезд Площадь: 1200 м2 Этаж: 1 Цена: 1 899 600 р. Недорого Эконом | Складские помещения | 1200 м2 | 1 899 600 р. 1,800,000 р. | Андрей Валерьевич 8 (965) 215-87-.. | Лот №673357 Сдаются помещения на 1 этаже под склад или легкое производство. Удобное расположение в 8 мин пешком от м.Коптево (МЦК) и транспортная доступность через МСД, СВХ, МКАД, Ленинградское ш, Б.Академическая ул.
3-этажное складское здание, потолки 4м, пол-антипыль, пандус, офисные помещения. Центральные коммуникации, отопление, ХВС, ГВС, система пожаротушения (спринклер).
Огороженная территория, земельный участок 0,97га (НЕ ВХОДИТ В КРТ!), круглосуточная охрана, 2 въездных ворот, круговое движение по территории, возможность разгрузки фур. Ранее размещался фармацевтический склад. Долгосрочный договор аренды.
Стоимость аренды: 19000 руб/м2/год включая НДС 20%. В цену не включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 253, ЛОТ №673357 Недорого Эконом 04.07.2024 (529 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 830 м2, Кузьминки р-н., г, Волгоградский пр-кт, 119А Кузьминки Площадь: 830 м2 Этаж: 1 Цена: 1 899 870 р. У метро | Универсальные помещения | 830 м2 | 1 899 870 р. 1,583,640 р. | Алексей Владимирович 8 (925) 399-32-.. | Лот №884846 Аренда трафикового помещения 830 м2 на 2м этаже в здании на выходе м.Кузьминки (15 секунд пешком). Постоянный пешеходный и авто-трафик, перспективная и презентабельная локация. Отдельный вход с фасада + 2 дополнительных. Рядом автовокзал. Зальная планировка. Отличные рекламные возможности. Все коммуникации. Кондиционирование. 300кВт. Большие витрины. Рядом Вкусно и точка, Сбербанк, Сабвэй, Подружка, Ригла, KFC. Возможный профиль: Общепит, Кафе, Ресторан, Бар, Кальянная, Клуб, Караоке, Лаундж, Дарк китчен, Продукты, Алкомаркет, Оптика, Услуги, Сервис, Ремонт, Банк, Ломбард, Касса, Страхование, Нотариус, МедЦентр, Клиника, Анализы, Косметология, Цветы, Одежда, Обувь, Детские, Зоотовары, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, Товары, Шоурум, Бутик, Ювелирный, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, БытХимия, Текстиль, Ткани, Белье, Техника, Электроника, ВетКлиника, Салон Связи, офис.
Стоимость аренды: 27470 руб/м2/год (1900009 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ №884846 У метро 10.07.2025 (158 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 830 м2, Кузьминки р-н., г, Волгоградский пр-кт, 119А Кузьминки Площадь: 830 м2 Этаж: 2 Цена: 1 899 870 р. У метро | Универсальные помещения | 830 м2 | 1 899 870 р. 1,916,470 р. | Алексей Владимирович 8 (925) 399-32-.. | Лот №884851 Аренда трафикового помещения 830 м2 на 2м этаже в здании на выходе м.Кузьминки (15 секунд пешком). Постоянный пешеходный и авто-трафик, перспективная и презентабельная локация. Отдельный вход с фасада + 2 дополнительных. Рядом автовокзал. Зальная планировка. Отличные рекламные возможности. Все коммуникации. Кондиционирование. 300кВт. Большие витрины. Рядом Вкусно и точка, Сбербанк, Сабвэй, Подружка, Ригла, KFC. Возможный профиль: Общепит, Кафе, Ресторан, Бар, Кальянная, Клуб, Караоке, Лаундж, Дарк китчен, Продукты, Алкомаркет, Оптика, Услуги, Сервис, Ремонт, Банк, Ломбард, Касса, Страхование, Нотариус, МедЦентр, Клиника, Анализы, Косметология, Цветы, Одежда, Обувь, Детские, Зоотовары, Стройматериалы, Интернет магазин, Пункт самовывоза, Выдачи, Доставка, Товары, Шоурум, Бутик, Ювелирный, Интерьер, Посуда, Игрушки, Канцтовары, Подарки, Сувениры, Косметика, Бижутерия, Аксессуары, Парфюмерия, БытХимия, Текстиль, Ткани, Белье, Техника, Электроника, ВетКлиника, Салон Связи, офис.
Стоимость аренды: 27470 руб/м2/год (1900009 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Алексей Владимирович, доб. 217, ЛОТ №884851 У метро 11.07.2025 (157 дней) | |
23 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 2200 м2, Бирюлево Восточное р-н., ул 6-я Радиальная, 3, к.8 Царицыно Площадь: 2200 м2 Этаж: 2 из 2 Цена: 1 900 000 р. | Универсальные помещения | 2200 м2 | 1 900 000 р. 2,000,000 р. | Геннадий Геннадий 8 (967) 093-77-.. | Арт. 82065497. Пoмещение 2200 или 1063м с возможностью деления на 2-м этаже стелобат. три входа. в торгoвой гaлеpеe . ЖК Царицино. Электрич мощноcть: 120 кВт. Возможность технологической вытяжки. Bыcoта пoтолков: 4 м. 3 входа, включая лифт для маломобильных групп 650 кг. . Отдельные входы с 1-го этажа. Центральный вход с большой лестницей, есть возможность установки дополнительного подъёмника.Состояние отделки без отделки. Несущая способность перекрытий — 600 кг. На кв. М. (макс.).Зона разгрузки: разгрузочная камера и лифт с торца здания грузоподъёмностью 640 кг.Парковка — Много городских бесплатных парковочных мест.Пешеходный и транспортные трафики: Высокие, первая линия домов.Большой трафик в связи с размещением на 1-м этаже 2-х сетевых супермаркетов Магнит и Пятёрочка.Здание расположено в центре микрорайона. Коммунальные и эксплуатационные платежи оплачиваются отдельно. Прямая аренда от Собственника Собственник сдаёт как ИП на УСН. Долгосрочный договор с регистрацией. Идеально кафе, ресторан, даркстор. 06.05.2025 (223 дня) | |
3 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 189.4 м2, Хамовники р-н., Гоголевский б-р, 3 Кропоткинская Площадь: 189.4 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 1 900 000 р. У метро В центре | Торговля и сфера обслуживания | 189.4 м2 | 1 900 000 р. | Юлия 8 (495) 777-30-.. | Аренда торгового помещения 189,4 м2 , ул. Гоголевский бульвар д 3 ,(1 минуты пешком от м. Кропоткинская). 1-я Линия возможно деление от 100 м.
Первый этаж - открытая планировка, отдельный вход с улицы, высота потолка 3 м. (1 этаж - 104,3 м2.),( -1 этаж с арочными сводами 85,1 м2)
Большие витринные окна по фасаду Электрическая мощность 20 кВт.
Состояние помещения за выездом арендатора. Место для размещения рекламы на фасаде., Уникальные рекламные возможности.
Помещение располагается в центре города, рядом с метро, рядом остановка общественного транспорта. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик вдоль помещения.
Прямая аренда от собственника, долгосрочный договор. Депозит 2 месяц, коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Возможность заезда с 01.07.25
Арендная плата 1900 000 рублей.Номер объекта: #51/539174/23198 У метро В центре 20.06.2025 (178 дней) | |
16 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 523 м2, Басманный р-н., Спартаковская пл, 14стр3 Бауманская Площадь: 523 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 1 900 000 р. У метро | Универсальные помещения | 523 м2 | 1 900 000 р. 2,300,000 р. | Руслан 8 (495) 777-30-.. | Срочно ! Помещение отдельная входная группа ! Офис, Шоурум, Галерея, Арт. Пространство, а также рассматриваются и другие сферы бизнеса ! Помещение в идеальном состоянии ! Доступ 24/7, Парковка ! По цене есть торг !Номер объекта: #51/539726/23198 Срочно ! Помещение отдельная входная группа ! Офис, Шоурум, Галерея, Арт. Пространство, а также рассматриваются и другие сферы бизнеса ! Помещение в идеальном состоянии ! Доступ 24/7, Парковка ! По цене есть торг !Номер объекта: #51/539726/23198У метро 25.07.2025 (143 дня) | |
18 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 830 м2, Волгоградский проспект, 119А Площадь: 830 м2 Этаж: 2 из 2 Цена: 1 900 000 р. | Универсальные помещения | 830 м2 | 1 900 000 р. | Иван 8 (926) 012-81-.. | ==ЛОТ 222891 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду помещение на 2-ом этаже в ТЦ. ТЦ расположен в центре района Кузьминки — в 30ти м от метро Кузьминки, на пересечении Волгоградского проспекта и улицы Жигулёвская. Место с интенсивным пешеходным трафиком. Окружение: культурно-досуговые организации, административные здания, жилые дома; на прилегающей площади — регулярные мероприятия, ярмарки, зимний каток; в ТЦ — Сбербанк, Сабвэй, Подружка, Ригла, Ростикс, Банк Уралсиб и др. Два отдельных входа, один — совместный с Ростиксом. Оперативный показ, быстрый выход на сделку, каникулы на въезд 07.11.2025 (38 дней) | |
23 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 830 м2, Кузьминки р-н., Зеленодольская ул, 38 Волгоградский проспект Кузьминки Пролетарская Площадь: 830 м2 Этаж: 2 из 2 Цена: 1 900 000 р. У метро | Готовый бизнес | 830 м2 | 1 900 000 р. | Никулаев Даниил 8 (909) 993-37-.. | Сдается в аренду помещение 830 кв.м. под любой вид деятельности! На 2 этаже Торгового Центра, всего в 30 метрах от метро Кузьминки, что обеспечивает высокий трафик. Прошлый арендатор был общепит, осталась часть оборудования. Все коммуникации проведены! (Вытяжка, пожарная сигнализация + пожарный выход, кондиционирование, канализация, отопление). Готовый ремонт, Удобная планировка.Место для рекламной вывески, большие окна.Эл.мощ 200кВТ, высота потолков: 4.5м.Сан.узлы+ мокрые точки.2 входные группы с улицы. Рассмотрим добросовестных арендаторов, на длительный срок. ЗВОНИТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ НА ПРОСМОТР)Арт. 124802621 У метро 17.11.2025 (28 дней) | |
8 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 1200 м2, Коптево р-н., Черепановых проезд, 8 Водный стадион Войковская Площадь: 1200 м2 Этаж: 1 из 2 Цена: 1 900 000 р. | Складские помещения | 1200 м2 | 1 900 000 р. | Сергей 8 (495) 777-30-.. | Собственник.
Cдaетcя cкладcкoе-производcтвеннoе пoмeщeния по aдрeсу: г. Mocквa, pайон Коптевo, пр-д Чеpeпaновыx, д. 8. B пешей дoступности от cтaнции МЦК Kоптево, в 10 минутaх oт cтанции. В 20 минутaх oт станции метpо Вoдный cтадиoн. Пoмещение бeз отдeлки. Прoведeнo электpичecтво, вoдoснабжение, естественная вентиляция.Мощность-80 КвТ.Номер объекта: #51/541032/23198 30.11.2025 (15 дней) | |
5 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 275 м2, Тверской р-н., г, 1-я Тверская-Ямская ул Белорусская Площадь: 275 м2 Цена: 1 900 116 р. | Универсальные помещения | 275 м2 | 1 900 116 р. | Андрей 8 (996) 047-91-.. | Лот №836685 Помещение на улице Тверской-Ямской, первая линия домов, высокий пешеходный и автомобильный трафик, витринные окна, высокие потолки 3,6 м., отдельный вход, открытая планировка. Идеально подойдет под шоурум, магазин, кафе/ресторан, салон красоты, барбершоп, магазин цветов, банк.
Стоимость аренды: 82879 руб/м2/год (1900002 руб в месяц) УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Андрей , доб. 249, ЛОТ №836685 22.04.2025 (237 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 830 м2, Обручевский р-н., г, Обручева ул, 23 Калужская Площадь: 830 м2 Этаж: 11 Цена: 1 902 360 р. У метро | Офисные помещения | 830 м2 | 1 902 360 р. | Семен Вячеславович 8 (985) 879-38-.. | Лот №947597 Сдается отдельный блок площадью 830 кв.м. в БЦ класса Б+, смешанная планировка, выполнен евроремонт, установлены системы вентиляции и кондиционирования, прямая аренда, юридический адрес, предоставляется наземная и подземная парковки, круглосуточная охрана.
Стоимость аренды: 27500 руб/м2/год (1902084 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Семен Вячеславович, доб. 238, ЛОТ №947597 У метро 04.10.2025 (72 дня) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 914 м2, Савеловский р-н., г, Хуторская 2-я ул Дмитровская Площадь: 914 м2 Этаж: 5 Цена: 1 903 862 р. С отделкой | Офисные помещения | 914 м2 | 1 903 862 р. | Филипп 8 (901) 569-92-.. | Лот №969124 Аренда офиса 914м2 в Дмитровском районе САО.
Ближайшее метро\МЦД Дмитровская - не более 10 минут пешком (900 метров).
В 2-х км съезд на Дмитровское и Ленинградское шоссе, ТТК 1,5 километра.
Офисный комплекс "МирЛэнд" занимает участок более 5 гектаров и состоит из нескольких малоэтажных задний. Собственная охраняемая территория с развитой инфраструктурой, конференц-залами, зонами отдыха и вместительной, в том числе гостевой парковкой.
Система безопасности в бизнес-парке включает: контроль доступа, видеонаблюдение, пожарную сигнализацию, в корпусах круглосуточно работает охрана. Профессиональная управляющая компания качественно закрывающая все потребности арендаторов.
Кабинетная планировка. Офис оборудован системами приточно-вытяжная вентиляции, центрального кондиционирования, системой пожарной безопасности.
В наличии как гостевая парковка, так и возможность аренды машиномест. Звоните, просмотр в удобное время по предварительной договоренности.
Стоимость аренды: 25000 руб/м2/год (1904167 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Филипп , доб. 261, ЛОТ №969124 С отделкой 02.11.2025 (43 дня) | |
8 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 276 м2, Донской р-н., г, Ленинский пр-кт Шаболовская Площадь: 276 м2 Этаж: 21 Цена: 1 907 017 р. | Офисные помещения | 276 м2 | 1 907 017 р. | Светлана Анатольевна 8 (903) 762-53-.. | Лот №988693 БЦ Сеntral Park Тowеr предлагаeт офиcноe пoмeщeние на 21-ом этaжe 22-x этaжнoгo здания.
Офисноe помещeние c дизайнерским ремонтoм и c мебелью!!!
Площадь: 275,7 м2 (БТИ + 14%)
Ставкa: 83 000р. м2/гoд + HДС
Pacхoды: внутрeнняя эксплуатация, кoммунaльные
Пapковкa: пoдземная, 1 м/м 40 000р. в мecяц + HДС
Центpальноe кoндиционировaние и вентиляция.
Доступ к балконам на каждом этаже.Прямая аренда от собственника.
Инфраструктура: конференц зал, ресторан, столовая, кафе, супермаркет.
Высокоскоростные лифты и надежные системы безопасности.БЦ Сеntrаl Раrk Тоwеr - Современный бизнес-центр класс А с новейшими коммуникациями, подземной парковкой, надежной системой безопасности и техническим обслуживанием.
Более 30 лет стабильной работы на рынке коммерческой недвижимости.
Год постройки: 2006г.Здание находится в 100 метрах от Парка Горького. Легкий доступ к набережным и зеленым зонам для отдыха и прогулок. Потрясающие виды на оживленные районы и парки.Близость к основным транспортным артериям города:
на автомобиле - ТТК 2 минуты, СК 2 минуты
пешком - м.Шаболовская 7 минут, м. Октябрьская 10 минутПодземная парковка с бесплатной услугой vаllеt раrking (парковка вашего автомобиля).
Стоимость аренды: 83000 руб/м2/год (1906925 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 236, ЛОТ №988693 29.11.2025 (16 дней) | |
17 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 458 м2, Алексеевский р-н., Алексеевская Площадь: 458 м2 Этаж: 3 из 15 Цена: 1 908 333 р. У метро С отделкой | Офисные помещения | 458 м2 | 1 908 333 р. | Каранцев Павел 8 (977) 885-75-.. | Арт. 88819011. Многофункциональный комплекс Hill8 — 15-этажное здание премиум-класса, расположенное на первой линии проспекта Мира, напротив станции метро Алексеевская. Современная архитектура, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность формируют комфортную и престижную деловую среду. Арендная ставка — 50 000 ? за 1 м? в год (НДС включён в стоимость).
Характеристики помещения:
• расположение — 3-й этаж
• площадь — 458 м?
• отдельный вход (актуально для всех помещений до 3-го этажа включительно)
• планировка — кабинетная (коридорная) с выделенными рабочими зонами
• офисная отделка в нейтральных тонах, готовность к эксплуатации
• панорамное остекление, обеспечивающее обилие естественного света
• мокрая зона, предусмотренная под кухню или кофе-пойнт
• санузел на три кабинки (расположен на этаже)
• балкон / терраса
• просторная open-space зона с перегородками под кабинеты
Инженерные системы и инфраструктура:
• приточно-вытяжная вентиляция
• центральное кондиционирование
• круглосуточная охрана и видеонаблюдение
• автоматическая система пожаротушения
• современные скоростные лифты
• подземный паркинг на 203 машиноместа
Условия аренды:
• тип налогообложения — с НДС
• коммунальные платежи оплачиваются отдельно
• налоговая инспекция №17
Элегантное офисное пространство для компаний, ценящих статус, функциональность и комфорт, а также престиж делового адреса в центре Москвы. У метро С отделкой 21.10.2025 (55 дней) | |
13 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 2087 м2, Бирюлево Восточное р-н., Бирюлёвская ул, 53, к.2 Площадь: 2087 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 1 913 000 р. | Универсальные помещения | 2087 м2 | 1 913 000 р. | Оксана 8 (495) 777-30-.. | ПСН 2087м2
2 этаж
Возможна перепланировка, организация и оформление пространства под задачи вашего бизнеса.
Арендные каникулы.
Высота потолков 4.2м
Мощность до 100 кВт
Хорошая траспортная доступность
Развитая инфраструктура
Под Спорт Зал, Фитнес, Студию Танцев, /Футбол для Детей, Спортивные Занятия
Номер объекта: #51/538874/23198 07.10.2025 (69 дней) | |
3 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 657 м2, улица Намёткина, 12А Площадь: 657 м2 Этаж: 19 из 25 Цена: 1 918 846 р. | Офисные помещения | 657 м2 | 1 918 846 р. | Замоскворечье 8 (926) 012-81-.. | ==ЛОТ 223400 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Предлагается в аренду офисное помещение с автоматизированной системой управления зданием (BMS), централизованной системой вентиляции и кондиционирования, противопожарной безопасностью, двумя независимыми источниками электроснабжения, системой контроля доступа, видеонаблюдением и круглосуточной охраной. В здании 9 лифтов, подземный паркинг, энергосберегающие технологии и высокоскоростной интернет. Есть еще площадь по этому же адресу. 02.12.2025 (13 дней) | |

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.