|
Найдено:
|
Продажа квартир в Краснодарском крае: Вторичка от 7,800,000 до 12,000,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 75 м2, Горячий Ключ, Ленина ул, 184 Площадь: 75 м2 Этаж: 7 из 9 Цена: 8 990 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:75 Жил.:37.39 Кух.:13.5 | 7 из 9 | 8 990 000 р. (120 т.р./м2) 9,350,000 р. | Симоненко Татьяна 8 (967) 307-20-.. | Арт. 111652067 Уникальное предложение!!!
2х комнатная квартира в центре Горячего Ключа.
ЖК Триумф.
75 кв метров на 7 этаже.
Изолированные, светлые комнаты.
Просторная кухня.
Застекленная лоджия. Из окон открывается прекрасный вид на горы, лес и город.
В квартире автономное отопление.
Придомовая территория облагорожена: есть детская площадка, парковка.
Вся городская инфраструктура в шаговой доступности.
1 собственник. Документы готовы к сделке. Возможно приобретение в ипотеку.
Звоните, организую показ.
В рамках прoграммы 'Ипотека от партнеров Самолет Плюс' вы можете получить субсидирование (снижение процентной ставки) на покупку вторичного жилья до 14,75% годовых в ипотеку.
Помощь в оформлении ипотеки и сопровождение сделки в 20 банках РФ. ЖК Прямая продажа Вторичка С балконом 22.08.2025 (122 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 46 м2, Анапа, улица Шевченко, 288, к.3 Площадь: 46 м2 Этаж: 6 из 12 Цена: 8 990 000 р. Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:46 Жил.:24 Кух.:13 | 6 из 12 | 8 990 000 р. (195 т.р./м2) 9,290,000 р. | Юлия 8 (988) 623-40-.. | Объект №48976 Продаётся 2-ком квартира в ЖК Тургеневский (застройщик Гамма). На 6/12 эт. Общая площадь 46 кв м. Кухня 13 м, комнаты 12 и 14 м, с/у 4,5 м, гардеробная 2,5 м, лоджия 3 м(застеклена). Выполнен дизайнерский ремонт. Комплекс класса Комфорт +. Дом монолитный ,придомовая территория закрытая, весь комплекс под видеонаблюдением. 2 лифта. Двор оборудован детской площадкой,тренажёрами,имеется паркинг. Высажены реликтовые деревья, цветы. Всё ухоженно и чисто. Рядом 35 и 5 школы,3 садика,рынок-привоз Восточный,Магнит,Пятёрочка и тд. Хорошая транспортная развязка. Полностью готова к продаже,1 собственник. Оперативный показ. Видео по запросу. Вторичка С паркингом С балконом 05.09.2025 (108 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 72.3 м2, Краснодар, Западный Обход улица, 57 Площадь: 72.3 м2 Этаж: 16 из 16 Цена: 8 990 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:72.3 Жил.:33.70 Кух.:16.4 | 16 из 16 | 8 990 000 р. (125 т.р./м2) 9,500,000 р. | Тимошенко Анастасия 8 (929) 824-69-.. | Лучшее предложение для молодой семьи! Цена до нового года!!!!
Шикарная 3-комнатная квартира с частичным ремонтом в современном ЖК Самолет 2!
О квартире:
Частичный ремонт выполнен из качественных дорогих материалов:
Керамогранит 80х80 на полу.
Стены оштукатурены под покраску.
Матовый натяжной потолок с парящим эффектом и подцветкой управление с пульта.
Дизайнерский санузел с полками в стене и подсветкой.
Трассы под сплит-системы уже подготовлены во всех комнатах.
Осталось только покрасить стены, постелить ламинат и установить технику!
Панорамные окна с видом на двор и фонтан, наполняют квартиру солнечным светом.
О доме:
Вместительный паркинг на 2232 места.
Удобные входные группы без ступеней идеально для колясок, велосипедов и пожилых людей.
Ровные входы в подъезд и пандусы для маломобильных групп.
Кладовые помещения для хранения.
О жилом комплексе:
Уникальный бульвар протяженностью 1,6 км с зонами для отдыха, спорта и развлечений.
Детский городок, аква-площадка, светомузыкальный фонтан.
Школы, детские сады, поликлиника, торговые галереи и фудмаркет.
Амфитеатр под открытым небом, рестораны с террасами.
Сохраненная дубовая аллея с тенистыми дорожками.
Почему это идеально для молодой семьи с детьми:
Безопасная и комфортная среда для детей.
Все необходимое для жизни в шаговой доступности: школы, сады, поликлиника.
Просторная квартира с современным ремонтом и видом на зеленый двор.
Инфраструктура для семейного отдыха и прогулок.
Спешите! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали!
Ваша мечта о комфортной жизни для всей семьи начинается здесь!
Арт. 98649012 Прямая продажа Вторичка С паркингом 24.09.2025 (89 дней) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55 м2, Мысхако с, Шоссейная ул, 39 Площадь: 55 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 8 990 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:55 Жил.:450 Кух.:10 | 4 из 7 | 8 990 000 р. (163 т.р./м2) 9,499,000 р. | Виктория 8 (988) 559-99-.. | Ищет своего хозяина комфортабельная двухкомнатная квартира со всей мебелью и техникой.
Большой Раскладной диван-кровать, две подростковые кровати, а также есть двуспальная кровать (каркас) , которую оставят при желании.
Гардеробная комната , встроенный и напольный шкаф для хранения, а также гардеробная система при входе,- максимально поможет убрать все необходимое от лишних глаз.
Удобное расположение квартиры с выходом на детскую площадку и закрытый двор, позволит наблюдать за происходящим внизу в любое удобное время, а панорамные окна на балконе с выходом на виноградники и отсутствие соседей ( смотрящих в окна) - позволит отдохнуть от городской суеты и расслабиться за чашечкой кофе или ароматного чая.
Рядом с домом - остановка общественного транспорта , имеются рядом магазины.
В шаговой доступности школа, детский садик, винодельня, различные кафе и кофейни, а также супермаркеты.
А если захочется пройтись подышать свежим морским воздухом- в 10 минутах ходьбы благоустроенный пляж Мысхако.
Немаловажный плюс квартиры- грузовой лифт, не высокий этаж , а также индивидуальный газовый котел на готовку, горячую воду и отопление- позволяет существенно экономить коммунальные платежи!
В отопительный сезон максимальная коммуналка -4500!
Все центральные коммуникации !
Квартира частично находится в ипотеке. Никто не прописан, готова к продаже!
Просмотр в любое удобное для вас время !
Поспешите стать счастливым обладателем уютного гнездышка в городе Н!
Номер объекта: #51/538054/22167 Прямая продажа Вторичка С балконом 01.10.2025 (82 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 74 м2, Анапа, Супсехское шоссе, 26, к.7 Площадь: 74 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 8 990 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:74 Жил.:42 Кух.:15 | 2 из 9 | 8 990 000 р. (121 т.р./м2) 9,990,000 р. | Денис 8 (989) 240-03-.. | Объект №49173 Мы предлагаем приобрести уютную трехкомнатную квартиру в жилом комплексе 'Горгиппия', расположенном всего в 15 минутах от Черного моря. Эта недвижимость идеально подойдет тем, кто ищет комфорт, удобство и близость к морю.
Общая площадь включает три светлых комнаты размером 19.54 кв.м., 13.5 кв.м. и 9.5 кв.м., просторную кухню площадью 15.1 кв.м., отдельный санузел 4.05 кв.м. и прихожую 8.3 кв.м. В квартире есть две застекленные лоджии, выходящие на разные стороны, с приятным видом из окон. В продаже остаются кухонный гарнитур, электрическая плита и кровать.
Дом построен в 2015 году, состоит из 9 этажей и оборудован одним лифтом. В подъезде всегда чисто, а придомовая территория ухожена: оборудованы игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для детей и взрослых.
ЖК 'Горгиппия' — уникальный проект на Черноморском побережье с системой 'все включено', предоставляющий развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся детский сад, парк 'Черноморский', магазины, медицинские центры, кафе и рестораны. Отличная транспортная развязка обеспечивает удобное перемещение.
Документы полностью подготовлены для сделки, есть один собственник. Возможна покупка полностью удаленно. Объект прошел юридическую экспертизу и безопасен как для проживания, так и для инвестиций. Предлагается любой удобный способ оплаты.
Наш специалист организует просмотр в удобное для вас время и ответит на все вопросы. Дополнительные расходы — комиссия с покупателя. Вторичка С балконом 07.10.2025 (76 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 73 м2, Краснодар, Командорская улица, 6, к.2 Площадь: 73 м2 Этаж: 16 из 16 Цена: 8 990 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:73 Жил.:43.90 Кух.:20 | 16 из 16 | 8 990 000 р. (123 т.р./м2) | Арутюнян Люсинэ 8 (938) 485-24-.. | ? 2-комн. квартира (Евро-3), 73 кв.м, ЖК Альпы (лит. 1.2, 2 этап), ул. Командорская, 6, Прикубанский район | 16/16 эт. | монолит
Продается просторная двухкомнатная квартира на последнем этаже в современном ЖК Альпы - с евроремонтом, двумя балконами и кухней-гостиной 20 кв.м.
? Общая площадь - 73 кв.м
- жилая - 43,9 кв.м (две изолированные комнаты)
- кухня-гостиная - 20 кв.м - идеальна для приёмов и семейного отдыха
? 16/16 эт. - верхний этаж: тихо, светло, вид во двор, без шума с лестницы
? Совмещённый санузел
? Два застеклённых балкона - дополнительные зоны отдыха или хранения
? Евро-ремонт, кондиционер, стеклопакеты, металлическая дверь
? Высота потолков - 2,8 м
? ЖК Альпы - комфорт и безопасность:
- пассажирский и грузовой лифты
- открытая парковка во дворе
- детская и спортивная площадки (на стилобате, огороженная безопасная территория), ухоженная территория
- стилобат с зоной отдыха для пикника, с беседками, мангалом, санузлом - комфортная территория для пикника с дружными соседями и семьей
- крытая парковка под стилобатом - ваша машина надежно защищена от осадков или палящих лучей солнца
- на территории ЖК есть все необходимые магазины, фитнес клуб, клиники, школа, детский сад, аллея для прогулок с поющим фонтаном
- Храм Апостола Андрея Первозванного
? Прикубанский район - всё рядом:
- школы, детские сады, поликлиники
- магазины, аптеки, кафе
- удобные транспортные развязки - легко добраться в центр и на трассу М4
? Отличный выбор для семьи или как жильё под сдачу
? Подходит под ипотеку, семейную ипотеку, материнский капитал
? Любая форма расчёта, от собственника, документы готовы
? Просмотр - по договорённости. Простор, современный ремонт и всё необходимое для жизни - уже есть! Прямая продажа Вторичка С балконом 19.11.2025 (33 дня) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 60 м2, Горячий Ключ, Объездная ул, 2 Площадь: 60 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 8 990 000 р. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом | Общ.:60 Жил.:33 Кух.:10 | 2 из 9 | 8 990 000 р. (150 т.р./м2) | Ляхова Наталья 8 (928) 422-17-.. | Арт. 125651448 #125651448 нт- Этаж: 2-й- Планировка: раздельные комнаты 19,2 и 15,5 кв.м. Кухня 9,5 2 санузла 3,7 и 1,5 балкон 9 кв.м.- Отопление: автономноеРасположение и инфраструктура- Рядом расположен ледовый дворец — удобно для занятий спортом и развлечений- Близко озеро — отличное место для отдыха и прогулок- Рынок СБСВ — удобное место для покупок свежих продуктов- В шаговой доступности 5 авеню — торгово-развлекательный комплекс или улица с магазинами, кафе- Рядом администрация Итого: квартира удобно расположена с развитой инфраструктурой, что обеспечивает комфортное проживание. Прямая продажа У воды Вторичка С балконом 17.12.2025 (5 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 64.5 м2, Анапа, Парковая ул, 645 Площадь: 64.5 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 8 995 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:64.5 Жил.:35.4 Кух.:12.6 | 1 из 9 | 8 995 000 р. (141 т.р./м2) | Пенькова Светлана 8 (918) 454-72-.. | Арт. 125561931 Представляем вашему вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру.О КВАРТИРЕКвартира расположена в тихом и уютном дворе, а также имеет выход на зелёный палисадник. В ней выполнен современный ремонт, установлена новая мебель и техника. Общая площадь составляет 64,5 кв. м. + 4 кв.м. балкон. Кухня просторная имеет выход на балкон. Высота потолков — 2,7 м. Большая жилая комната и уютная спальня создают комфортную атмосферу.О ДОМЕДом построен в 2016 году, он является монолитным девятиэтажным зданием с двумя подъездами. Высота потолков составляет 2,7 метра. Фундамент дома ленточный, перекрытия железобетонные. В доме предусмотрено автономное отопление, что позволяет регулировать температуру в помещении и экономить на коммунальных платежах. Горячая вода также обеспечивается автономным двухконтурным котлом. Холодное водоснабжение центральное, электроснабжение и канализация также центральные. Вентиляция приточно-вытяжная, балкон застеклён и утеплён, что позволяет использовать его как дополнительное жилое пространство. В доме установлены два грузопассажирских лифта.ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНАРайон обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, на территории комплекса спортивные и детские площадки, а также подземная и открытая парковки. Во дворе есть зелёные зоны для отдыха.В непосредственной близости расположены салоны красоты, парикмахерская, почта, аптеки, магазины и торговые центры. Школы и детские сады также находятся в шаговой доступности. До моря можно дойти пешком за 30 минут прогулочным шагом.Квартира принадлежит одному взрослому собственнику, никто не прописан, нет обременений. Возможна безопасная дистанционная сделка.Почему это выгодно?Квартира идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду в курортный сезон. Развитая инфраструктура, современный ремонт и удобное расположение делают её привлекательным вариантом для инвестиций.Если вы рассматриваете эту квартиру как жиль Прямая продажа Вторичка С балконом 13.11.2025 (39 дней) | ||
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 36 м2, Новороссийск, Котанова улица, 2 Площадь: 36 м2 Этаж: 1 из 20 Цена: 8 999 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:36 Жил.:160 Кух.:11 | 1 из 20 | 8 999 000 р. (250 т.р./м2) | Дубовская Мила Марат... 8 (995) 006-26-.. | Пpoдaётcя квaртирa в Южном районе г. Hoвopocсийска.
Выполнен современный дизaйнерcкий pемонт.
Oбщая плoщaдь — 36,1 кв.м; Кухня-гостиная: 16,4 кв.м; Спальня с лоджией: 11,1 кв.м.
Вся мебель и техника новая, установлена сплит-система.
Рядом школы, садики, магазины, пляжи Алексино и Коса.
Закрытый двор, оборудованный современными детскими и спортивными площадки, многоуровневый наземный паркинг, установлено шесть шлагбаумов открывающихся через приложение на телефоне, озелененная придомовая территория, входные группы оборудованы пандусами.
Идеальный вариант для комфортной жизни, а так же для сдачи в аренду.
Не требуется вложений — заезжай и живи! Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 28.10.2025 (55 дней) | ||
39 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 94.5 м2, Горячий Ключ, Ленина ул, 232г Площадь: 94.5 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 8 999 999 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:94.5 Жил.:32 Кух.:34.9 | 2 из 6 | 8 999 999 р. (96 т.р./м2) 9,300,000 р. | Шепелева Галина 8 (928) 422-17-.. | Арт. 100792794 #лот100792794нтПродаётся супер красивая, удобная, светлая большая квартира в самом сердце г. Горячий Ключ Краснодарского края. Квартира подходит под семейную ипотеку. Дом в центре города, доступность всей инфраструктуры большая. Если у вас есть дети , то этот вариант точно ваш! Рядом строится и ближайшее время будет введена в эксплуатацию сама красивая, большая и оснащённая школа, через дорогу детский сад. В шаговой доступности рынок, магазины различной направленности, торговый центр, детские площадки и многое другое... Квартира находится на 2 этаже 6 этажного одноподъездного дома. Небольшое количество отличных соседей. Квартира 94.5 м2 , две изолированные комнаты, большая, уютная грамотно организованная кухня-гостиная- 34,9 м2. Отличная гардеробная 8 м2 , при желании это может быть и кабинет или отделяя комната! Раздельный санузел , ванная комната 7,9 м2, где достаточно места для всех ваших желаний . Два балкона по 2 м2, остеклённый и открытый. В квартире сделан отличный ремонт, всё со вкусом и функционально. На полу паркет, он высокого качества и очень ухоженный! квартира не только большая, но ещё и светлая, уютная. Готовы провести онлайн-показ, предоставим видеообзор. Один собственник, обременений нет, документы готовы к сделке.Ждём ваших звонков, проведём показ в удобное для вас время. Проводим сделки любой сложности, с любыми источниками финансирования. Обеспечим безопасное и качественное сопровождение сделки под ключ!! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 15.04.2025 (251 день) | ||
22 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 116 м2, Краснодар, Леваневского улица, 46 Площадь: 116 м2 Этаж: 1 из 3 Цена: 8 999 999 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:116 Жил.:750 Кух.:14.2 | 1 из 3 | 8 999 999 р. (78 т.р./м2) | Медведева Анастасия ... 8 (928) 221-07-.. | ? 3-комн. квартира 116 кв.м, ул. Лёваневского, 46 | 1/3 эт. | кирпич
Продается трёхкомнатная квартира на первом этаже в Центральном районе Краснодара - с прилегающим земельным участком.
? Общая площадь - 116 кв.м
- жилая - 75 кв.м
- кухня - 14,2 кв.м
? 1/3 эт. - отдельный вход, возможность обустройства двора
? Собственный участок:
?- беседка
?- мангальная зона
?- место для отдыха и озеленения
? Раздельный санузел
? Дом - кирпичный, газовое отопление
? Состояние: требует обновления (ремонт старый, но в хорошем состоянии)
? Высокие потолки, кирпич - отличная звуко- и теплоизоляция
? Центральный район - всё рядом:
- школа и детский сад - в пешей доступности
- остановка трамвая и маршрутных такси - у дома
- магазины, кафе, поликлиники - в шаговой доступности
? От собственника
? Срочная продажа
? Возможен торг
Просмотр - в удобное время. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 11.11.2025 (41 день) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 40 м2, Сочи, Ландышевая (Бриз снт) ул, 12д Площадь: 40 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 8 999 999 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:40 Жил.:25 Кух.:8 | 3 из 6 | 8 999 999 р. (225 т.р./м2) | Стяжкина Евгения 8 (960) 557-01-.. | Арт. 127926078 Срочно продается светлая квартира в развитом микрорайоне Мамайка (низ), Центральный район города Сочи !Дом по адресу Ландышевая улица, 12Д в Сочи — 6-этажный монолитный дом с железобетонными перекрытиями. Некоторые характеристики:горячее водоснабжение — автономное в квартире;газоснабжение — центральное;закрытый двор;открытая парковка во дворе.Рядом есть школа, магазины, остановка общественного транспорта, а до пляжа и железнодорожной станции можно дойти пешком за 10 минут. Дом построен в 2016 году, 3 этаж из 6. На первом этаже дома магазин "Магнит". Сейчас в квартире практически черновой ремонт, но это возможность сделать всё на свой вкус. Квартиру 40 кв м можно распланировать как отдельную спальню с окном, кухню-гостинную, сан узел и коридор. Закрытая придомовая территория, много парковочных мест, в 350 метрах школа/гимназия 19 , футбольная школа, образовательный центр для детей. Рядом будет располагаться пятизвездочный отель. Микрорайон с очень развитой инфраструктурой: остановка общественного транспорта 5 минут пешком, развязки в любые стороны Сочи (удобное расположение) школы, детский сад , кафе, магазины, море и пляжная полоса всего 10 минут пешком (пляжи: Куба, Ласточка, Санта-Барбара), до центра минут 10-15 на машине. Рядом строится пятизвездочный отель. В истории квартиры всего один собственник, продают в связи в переездом в другой город. Подходит как для постоянно проживания, так и для сдачи в аренду. Данную квартиру возможно приобрести как за наличный расчёт, так и в ипотеку. Реальному покупателю торг! Подробней расскажу про данную квартиру по телефону либо при личной встрече. Звоните! Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 17.12.2025 (5 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 45 м2, Сочи, Тепличная улица, 40 Площадь: 45 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 9 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:45 Жил.:20 Кух.:15 | 3 из 5 | 9 000 000 р. (200 т.р./м2) | Ольга Викторовна 8 (913) 847-52-.. | 2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 45.00 кв.м. Продаю 2 ух комнатную квартиру , с хорошим ремонтом , газовый котёл , тёплые полы , 3 кондиционера , акустическая система , полностью благоустроена , заходи -живи . Встроенная мебель , сейф . В ванной гигиенический душ , за окнами сушилки для белья с навесами , есть даже генератор . Очень много световых решений .
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
4 детских сада,
14 продуктовых магазинов,
5 спортивных учреждений,
1 гимназия,
1 колледж,
1 техникум.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002023106907 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 19.07.2021 (1617 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 42 м2, Сочи, Тепличная улица, 16/1 Площадь: 42 м2 Этаж: 3 из 8 Цена: 9 000 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:42 Жил.:28 Кух.:9 | 3 из 8 | 9 000 000 р. (214 т.р./м2) 9,400,000 р. | Ольга Викторовна 8 (913) 847-52-.. | 2 комн. квартира по ул. Тепличная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Евродвушка рядом с центром Сочи. Подъезд к дому и сам дом расположен на равнине.
Отличная транспортная доступность-
Выезд на объездную г. Сочи и дублёр - 3 минуты.
Море - 4 остановки от дома (пляж Парус)
До Цирка 5 остановок, 5 минут на автобусе. До ж. д вокзала - 15 минут на автобусе.
Остановка прямо возле дома (30 метров) .
Дом качественной постройки, широкие стены. Лифт Оtis. Чистейший подъезд с видеонаблюдением.
Во дворе детская площадка, магазин Магнит, Пятёрочка, аптека.
Просторная парковка во дворе.
В квартире 4 окна!
Планировка- кухонная зона с панорамным окном, гостиная зона с окном. Изолированная спальня с 2 окнами. В спальне оборудована рабочая зона под компьютер.
На кухне, в коридоре и ванной тёплые полы.
В квартире индивидуальный газовый котёл, что позволяет экономить на коммуналке.
Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, все остаётся.
Востребованное место для проживания и аенды.
Полная сумма в договоре! Проходит ипотека.
Рядом с объектом находятся:
1 продуктовый магазин,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002023112678 Прямая продажа Вторичка 30.10.2021 (1514 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59 м2, Анапа, улица Ленина, 233 Площадь: 59 м2 Этаж: 6 из 16 Цена: 9 000 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:59 Жил.:32 Кух.:12 | 6 из 16 | 9 000 000 р. (153 т.р./м2) 8,500,000 р. | Светлана 8 (918) 465-14-.. | Объект №32179 Продается ПРОСТОРНАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Морская Горгиппия в Анапе.
До МОРЯ меньше 1 км – 10 минут пешком.
О КВАРТИРЕ:
- Общая площадь квартиры 60 кв.м.
- Расположена на 6/16 этаже по ул. Ленина.
- Квартира с хорошим ремонтом.
- Две застекленные лоджии, прекрасный вид, который не застроится.
Квартира располагается в микрорайоне ГОРГИППИЯ– комфортный для проживания и отдыха микрорайон с полной инфраструктурой, он граничит с Высоким берегом.
- Благоустроенные дворы Горгиппии отличаются наличием большого количества детских площадок с безопасными игровыми элементами, спортивных площадок с мягким покрытием, а также большого количества оборудованных парковочных мест.
- Экологически чистый район, вдоль которого проходит бульвар с зелеными насаждениями до самого моря для долгих прогулок.
- Рядом с микрорайоном располагается социально-значимые объекты: школа, детский сад, супермаркеты, ТРЦ Красная Площадь.
- Самый развитый инфраструктурный район города Анапы!!!
- Хорошая транспортная развязка. Рядом располагается остановка и ходит общественный транспорт в район Сукко, Утриш и в самый центр Анапы.
ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ, отвечу на все интересующие вопросы и организую показ. У воды Вторичка С балконом 12.11.2021 (1501 день) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 32 м2, Сочи, Верхняя Лысая гора улица, 27 Площадь: 32 м2 Этаж: 1 из 8 Цена: 9 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:32 Жил.:25 | 1 из 8 | 9 000 000 р. (281 т.р./м2) | Андрей Леонидович 8 (988) 400-26-.. | 1 комн. квартира по ул. Верхняя Лысая Гора. Общей площадью: 32.00 кв.м. Продается квартира в Сочи , вверх Светланы, в хорошем качественном доме, статус квартира, ипотека.
Просторная и уютная студия. Выделена кухня, почти 1комнатная квартира.
Панорамное окно, балкон. Приятный вид из окна на зелень.
1 высокий этаж. Под квартирой - апартаменты в цоколе.
Дом сдан 2 года назад. Официальный, все документы. Угрозы выселения и сноса (актуально для Сочи) нет и никогда не будет.
Два входа в дом, охраняемая стоянка, шлагбаум.
Удобное расположение.
Дом находится на возвышенности, никаких затоплений, селей и других неприятностей, связанных с осадками, ему не грозит.
Море - 20 минут пешком. Зимний Театр - 30 минут. Морпорт - 40 минут.
Несколько выездов - на Курортный проспект и через ул. Пятигорская на Дублёр.
Конечная 92 автобуса в 5 минутах.
Магазин 24 часа- в 2 минутах, сетевые супермаркеты - Пятёрочка, Магнит, Перекрёсток- 10-15 минут пешком.
Центральный водопровод и канализация.
Сплит система.
Бойлер 80 литров.
Рядом с объектом находятся:
1 детский сад,
5 продуктовых магазинов,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001023121933 Прямая продажа Вторичка С балконом 13.11.2021 (1500 дней) | ||
4 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34 м2, Сочи, Искры улица, 62 Площадь: 34 м2 Этаж: 5 из 9 Цена: 9 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:34 Жил.:19 Кух.:10 | 5 из 9 | 9 000 000 р. (265 т.р./м2) | Наталья Сергеевна 8 (913) 727-33-.. | 1 комн. квартира по ул. Искры. Общей площадью: 34.00 кв.м. Отличная возможность купить квартиру в комплексе бизнес-класса и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Участок застройки расположен в районе Кудепста, Уникальное месторасположение обеспечивает оперативную связь с центром Сочи, ведь мобильность-это именно то, что так ценит современный человек. За 15 минут на автомобиле вы попадаете в жемчужину и гордость города Сочи- Имеретинскую низменность. Пешая доступность до моря по ровной местности- это то, что могут позволить себе наши покупатели. Уникальное расположение комплекса позволяет быстро добраться до ключевых объектов города. За 10 минут вы попадаете в аэропорт, за 8 минут- до ЖД вокзала. Захотели с друзьями покататься на сноубордах? Вам не нужно ехать в Альпы, за 35 минут вы попадаете в один самых лучших горнолыжных курортов России Роза Хутор и покоряете горные вершины. В 10 минутах от нас находится крупнейший бальнеологический курорт России- Мацеста, куда едут на лечение с разных уголков мира. Уникальная локация обусловлена еще и наличием всей необходимой инфраструктуры в пешей доступности. Детские сады, магазины, аптеки и кафе.
Рядом с объектом находятся:
1 школа,
1 детский сад,
2 продуктовых магазина,
1 спортивное учреждение.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001023127691 Прямая продажа Вторичка С балконом 08.02.2022 (1413 дней) | ||
11 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 30 м2, Сочи, Курортный проспект, 96/4 Площадь: 30 м2 Этаж: 1 из 8 Цена: 9 000 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:30 Жил.:26 Кух.:4 | 1 из 8 | 9 000 000 р. (300 т.р./м2) 10,500,000 р. | Ольга Викторовна 8 (963) 750-89-.. | 1 комн. квартира по ул. Курортный проспект. Общей площадью: 30.00 кв.м. Продам очень уютную светлую квартиру, которая расположена сразу за санаторием Орджоникидзе. Район Приморье. ПЛЮСОМ- 15 м2 Терасса с выходом из квартиры И ВИДОМ НА МОРЕ ! !
Газовый котёл.
Тёплый пол.
Квартира очень уютная.
Статус-Квартира.
Вся мебель, посуда, техника включены.
Звоните, отвечу на все ваши интересующие вопросы!
Рядом с объектом находятся:
3 детских сада,
6 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001023105587 С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 02.05.2022 (1330 дней) | ||
26 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 59.2 м2, г Краснодар, Героя Пешкова ул, 5 Площадь: 59.2 м2 Этаж: 5 из 9 Цена: 9 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:59.2 Жил.:300 Кух.:14 | 5 из 9 | 9 000 000 р. (153 т.р./м2) 8,250,000 р. | Алексей 8 (928) 223-73-.. | Продается двухкомнатная квартира в ЖК Лиговский. Квартира с хорошим ремонтом, При продаже остается кухонный гарнитур, встроеннй шкаф купе, сплит системы, Остальная мебель по договоренности. Парковка рядом с домом, всегда есть свободные места. Квартира находится в самом чистом и благополучном районе г. Краснодар. В микрорайоне находится три общеобразовательные школы, школа искусств, детские сады, пункт Скорой Помощи, медицинские учреждения. Визитная карточка микрорайона – крупнейший мегамолл в Краснодаре – ТРЦ Красная Площадь, который включает огромную торговую галерею, кинотеатры, ледовый каток, развлекательные детские площадки, кафе, рестораны и др. Рядом с ЖК Лиговский находятся круглосуточные супермаркеты и магазины, аптеки, салоны красоты, продовольственный рынок, фитнес-клуб Голд Джим.Транспортная доступность, остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности, проходят десятки маршрутных такси, автобусы, троллейбусы. Проезд в деловой центр города занимает 20-30 минут езды на автомобиле или общественном транспорте через ул. Дзержинского, Ростовское шоссе или Западный обход. Все вопросы по телефонуНомер объекта: #51/1162782/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 21.07.2022 (1250 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 57 м2, Сочи, Макаренко улица, д.8Б/11 Площадь: 57 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 9 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:57 Жил.:55 | 3 из 5 | 9 000 000 р. (158 т.р./м2) 9,500,000 р. | Андрей Леонидович 8 (988) 400-26-.. | 2 комн. квартира по ул. Макаренко. Общей площадью: 57.00 кв.м. Пока объявление висит, квартира продается. Реальная квартира с реальными фотографиями, возможна ипотека сбербанка . Квартира двух комнатная на втором этаже расположенная в самом цетре сочи, спальный район, тихие соседи, тихий не проезжий двор, продуктовый магазин в соседнем доме, дети смело могут играть во дворе, школа в пяти минутах от дома, детский сад в шаговой доступности, рядом Моремолл, вся инфраструктура в шаговой доступности, на море можно доехать на любом транспорте. Квартира полностью отремонтирована, тёплые полы, всё новое, техника, мебель все остаётся как на фото. Квартиру можно сдавать или вложиться в инвиестиции, цены только растут с каждым днем. Продаём из за того что ищем площадь больше. Смотреть можно в любой день
Рядом с объектом находятся:
4 детских сада,
2 продуктовых магазина,
3 спортивных учреждения,
2 гимназии.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002023103735 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 25.10.2022 (1154 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 42 м2, Сочи, Соколиная улица, 11 Площадь: 42 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 9 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:42 Жил.:24 Кух.:12 | 2 из 3 | 9 000 000 р. (214 т.р./м2) | Андрей Леонидович 8 (988) 400-26-.. | 1 комн. квартира по ул. Соколиная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продам однокомнатную квартиру 42,5 кв. м в Адлере, расположенную на 2 этаже 3-этажного дома в районе Чайсовхоза. Дом находится на возвышенности и не затапливается во время дождей. Квартира полностью меблирована, сделан евроремонт. В комнате и на кухне установлены кондиционеры. В квартире газовый котёл, всегда есть горячая вода! На балконе стоит мебель из ротанга, он застеклён, обшит стеновыми панелями. Квартира в собственности с 2015 года, один собственник, никто не прописан. Имеется собственное парковочное место во дворе дома. Удобное месторасположение- до ж. д вокзала 2 остановки или пешком 20 минут. До аэропорта Сочи 10 минут на автомобиле. До моря пешком 20 минут через ж. д вокзал. Рядом школа, аптеки и множество магазинов.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
4 детских сада,
7 продуктовых магазинов.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001023106122 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 16.12.2022 (1102 дня) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.6 м2, Сочи, Троицкая улица, 46 Площадь: 40.6 м2 Этаж: 7 из 8 Цена: 9 000 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:40.6 Жил.:30 Кух.:6 | 7 из 8 | 9 000 000 р. (220 т.р./м2) | Андрей Леонидович 8 (988) 400-26-.. | 1 комн. квартира по ул. Троицкая. Общей площадью: 40.60 кв.м. Продаю свою полуторакомнатную квартиру (статус квартиры) с видом на море и горы площадью 40.6 кв.м. В 2019 году в квартире сделан качественный ремонт. Есть все фотографии по разводке электрики. Дом с индивидуальным отоплением. Квартира тёплая, установлена спит система. Кухонный гарнитур, обеденная группа, холодильник, стиральная машина, гарнитур в прихожей, платяной шкаф, диван, полка под телевизор и небольшой телевизор остаются в квартире. В квартиру проведен интернет и цифровое телевидение Ростелеком. В доме находится магазин Пятерочка, рядом с домом магазин Магнит и аптека. Также в 10 минутах ходьбы рынок в районе Голубые Дали, 2 детских сада, школа, поликлиника, автобусные остановки Изумруд и Вагонное Депо. В доме проходит ипотека, военная ипотека и материнский капитал. Продаю квартиру в связи с переездом в другой город.
Рядом с объектом находятся:
2 школы,
1 детский сад,
4 продуктовых магазина.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001023130413 Прямая продажа Вторичка 17.04.2023 (980 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 35 м2, Сочи, Камо улица, 3А Площадь: 35 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 9 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:35 Жил.:28 | 5 из 5 | 9 000 000 р. (257 т.р./м2) | Андрей Леонидович 8 (988) 400-26-.. | 1 комн. квартира по ул. Камо. Общей площадью: 35.00 кв.м. Продается однокомнатная квартира в поселке Кудепста.
В квартире установлен газовый котел на отопление и горячую воду.
Вся мебель и техника остается в квартире.
Хорошая транспортная локация, рядом с домом остановка общественного транспорта, магазины Магнит, Пятерочка, рынок, школа и детский сад.
Тихий, спокойный район, окна выходят на гору и зеленый лес.
Квартира в собственности больше 5 лет, вся сумма по договору.
До моря 5-10 минут пешком
Статус жилое помещение, ипотека проходит.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV001023117706 Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 28.07.2023 (878 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 82.5 м2, Краснодар, Черкасская ул, 55 Площадь: 82.5 м2 Этаж: 1 из 10 Цена: 9 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:82.5 Жил.:390 Кух.:15 | 1 из 10 | 9 000 000 р. (110 т.р./м2) 8,250,000 р. | Евгения 8 (928) 283-13-.. | В продаже просторная 2-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью. 2 застекленных балкона, во дворе детская площадка, магазины, остановка общественного транспорта в 2 минутах. Любой вид расчета. Звоните!!!Номер объекта: #51/1612285/3069 В продаже просторная 2-х комнатная квартира с ремонтом и мебелью. 2 застекленных балкона, во дворе детская площадка, магазины, остановка общественного транспорта в 2 минутах. Любой вид расчета. Звоните!!!Номер объекта: #51/1612285/3069Прямая продажа Вторичка С балконом 15.02.2024 (676 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 65.4 м2, Краснодар, Думенко ул, 10 Площадь: 65.4 м2 Этаж: 3 из 10 Цена: 9 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:65.4 Жил.:440 Кух.:10 | 3 из 10 | 9 000 000 р. (138 т.р./м2) 9,500,000 р. | Александр 8 (928) 248-16-.. | Прекрасный вариант жилья! Продается трехкомнатная квартира площадью 65.40 кв.м. на вторичном рынке. В квартире свежий современный ремонт, так что вам не придется тратить время и деньги на обновление интерьера. Мебель уже установлена и остается в квартире.Это отличное сочетание цены и качества, идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство. Это жилье подойдет семьям с детьми, молодым людям, а также родителям или пожилым родственникам. Ипотека также подходит для этой квартиры, так что вы можете приобрести ее в кредит.Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: цветочный магазин, детский сад, школа, детский сад развития, поликлиники, ботанический сад, парки, а также магазины и мини-маркеты для вашего удобства.Не упустите возможность приобрести это отличное жилье по выгодной цене и начать новую жизнь в уютной и комфортабельной квартире. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня!Номер объекта: #51/1646756/3069 Прямая продажа Вторичка С балконом 13.12.2024 (374 дня) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.