|
Найдено:
|
Продажа квартир в Московском районе Санкт-Петербурга до 4,999,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 32.5 м2, Московский р-н., Царское село, Московское шос, 282 Шушары Площадь: 32.5 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 3 160 000 р. Недорого Эконом Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:32.5 Жил.:15.5 Кух.:11 | 4 из 6 | 3 160 000 р. (99 т.р./м2) 3,600,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Шушары, ш. Московское, д. 282
Предлагается светлая теплая однокомнатная квартира 32,5 кв.м на комфортном 4-м этаже 6-ти этажного дома.
Квартира правильной формы, просторная кухня.
Квартира находится в ЖК Ленсоветовский, который является частью Санкт-Петербурга. Это значит, что у вас будет городская прописка и все преимущества жизни в мегаполисе.
Преимущества квартиры:
Удобное расположение: рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры – магазины, школы, детские сады, поликлиники и т.д.
Зеленый двор: вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами из окна.
Прописка в Санкт-Петербурге: у вас будут все права и обязанности жителя мегаполиса.
Удобная транспортная доступность - напротив дома остановка общественного транспорта. На маршрутке ил автомобиле до ближайшей станции метро( Шушары) - 15 минут, до м.Купчино - 18 минут.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой уютной однокомнатной квартиры!
Квартира продается с торгов, аукцион. Недорого Эконом Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 24.10.2025 (65 дней) | |
23 В избранноеВ избранном | Продается студия (15.3 м2), Московский р-н., Орджоникидзе ул, 44а Звездная Московская Площадь: 15.3 м2 Этаж: 7 из 27 Цена: 3 990 000 р. Прямая продажа Малогабаритные Новостройка | Общ.:15.3 Жил.:12.6 | 7 из 27 | 3 990 000 р. (266 т.р./м2) 4,500,000 р. | Пяткина Елена 8 (931) 354-45-.. | Арт. 100143195 Продаются апартаменты бизнес класса номер 721, общей площадью 15.3 м2, расположенные на 7 этаже, в 2 корпусе инновационного апарт-отеля Vertical Московская. Помещение сдается с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой.Vertical Московская - инновационный апарт-отель, сочетающий в себе современную недвижимость и готовый бизнес. Расположенный в самом сердце Московского района на улице Орджоникидзе. Великолепная инфраструктура близ комплекса и удобная транспортная сеть создают идеальные условия для насыщенной жизни резидентов в наших апартаментах и инвестирования.Отличная транспортная доступность:- в 3 минутах несколько остановок общественного транспорта- 15 минут пешком Метро "Московская"- 15 минут пешком метро "Звездная"- 15 минут на машине Аэропорт "Пулково"- 20 минут на машине Московский вокзалУдачное расположение:- Пулковский парк- В пешей доступности магазины Лента, Окей- 20 минут на машине Петергоф- 20 минут на Машине Московский вокзалПреимущества:- Встроенная система "умный дом"- Мобильное приложение гостя и многофункциональный личный кабинет инвестора- Современные системы безопасностиПрямая продажаБез обремененийОдин взрослый собственникПолная стоимость в договореЛюбая форма оплатыПросмотры по договоренности. Прямая продажа Малогабаритные Новостройка 02.04.2025 (270 дней) | |
8 В избранноеВ избранном | Продается студия (12.5 м2), Московский р-н., Смоленская улица, 7б Фрунзенская Площадь: 12.5 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 4 300 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка В центре | Общ.:12.5 Жил.:6 Кух.:4.5 | 2 из 4 | 4 300 000 р. (358 т.р./м2) 4,400,000 р. | Смирнова Татьяна Вла... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1965996.
Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга! Продаётся уютная студия на Смоленской улице, 7Б. Это идеальный выбор для молодых специалистов, студентов или инвесторов. Квартира расположена на втором этаже четырёхэтажного дома. Высокие потолки (2,7 м) и дизайнерский ремонт создают ощущение простора и комфорта. Окна выходят на улицу, а высота потолка добавляет воздушности пространству. Студия обладает удобной планировкой. Совмещённый санузел обеспечивает функциональность и компактность. Надёжный и долговечный дом. Центральное отопление поддерживает комфортный уровень тепла в квартире круглый год. Не упустите шанс стать обладателем этой уютной студии в одном из самых живописных районов Санкт-Петербурга! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Цена актуальна только в декабре! У метро Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка В центре 10.12.2025 (18 дней) | |
23 В избранноеВ избранном | Продается студия (15.3 м2), Московский р-н., ул Орджоникидзе, 44а, к.1 Московская Площадь: 15.3 м2 Этаж: 19 из 26 Цена: 4 395 000 р. С отделкой Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом | Общ.:15.3 Жил.:10.40 | 19 из 26 | 4 395 000 р. (293 т.р./м2) 4,495,000 р. | Вохмина Елена Иванов... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20181 - назовите его оператору.Предлагаем вам к приобретению апарт-студию в Vertical Московскаяинновационный апарт-отель, сочетающий в себе современную недвижимость и готовый бизнес.
Апартаменты общей площадью 15,3 м2, расположенные на 19 этаже.
Апартаменты с чистовой отделкой, мебелью и техникой.
Хороший инвестиционный проект!
Данные апартаменты можно сдавать в аренду по суточно, так и на длительный срок.
Vertical Московская - инновационный апарт-отель, сочетающий в себе современную недвижимость и готовый бизнес. Расположенный в самом сердце Московского района на улице Орджоникидзе.
Великолепная инфраструктура близ комплекса и удобная транспортная сеть создают идеальные условия для насыщенной жизни резидентов в наших апартаментах и инвестирования.
Отличная транспортная доступность:
• в 3 минутах несколько остановок общественного транспорта
• 15 минут пешком Метро 'Московская'
• 15 минут пешком метро 'Звездная'
• 15 минут на машине Аэропорт 'Пулково'
• 20 минут на машине Московский вокзал
Удачное расположение:
• Пулковский парк
• В пешей доступности магазины Лента, Окей
• 20 минут на машине Петергоф
• 20 минут на Машине Московский вокзал
Для записи на просмотр звоните!
Покажем в удобное для вас время! С отделкой Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом 17.10.2025 (72 дня) | |
11 В избранноеВ избранном | Продается студия (23.6 м2), Московский р-н., Стрельна, жилой комплекс Плюс Пулковский Площадь: 23.6 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 4 600 000 р. ЖК Малоэтажные Малогабаритные Новостройка С паркингом | Общ.:23.6 Жил.:15.61 | 1 из 5 | 4 600 000 р. (192 т.р./м2) | Долотон Вера Владими... 8 (812) 200-40-.. | 1703191 Уютный пятиэтажный квартал PLUS Пулковский расположен в престижном Московском районе на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе в новом формирующемся микрорайоне.ЖК PLUS ПУЛКОВСКИЙВ составе квартала: 30 пятиэтажных домов, школа с двумя бассейнами и спортивным стадионом, 2 детских сада с бассейнами, наземные и подземные паркинги, центральный пешеходный бульвар с play hub и местами отдыха для детей и взрослых. ЖК Малоэтажные Малогабаритные Новостройка С паркингом | |
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 30.9 м2, Московский р-н., ул Пилотов, д 15 к 1 литера А Московская Площадь: 30.9 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 4 650 000 р. Недорого Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом | Общ.:30.9 Жил.:17.10 Кух.:5.5 | 1 из 5 | 4 650 000 р. (150 т.р./м2) | Муругова Елена Олего... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20616 - назовите его оператору.Предлагается к продаже очень светлая, уютная однокомнатная квартира в престижном Московском районе, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью.
Выезд на КАД всего в 5 мин, до метро Московская 15 мин. на транспорте. Автобусная остановка рядом с домом.
В шаговой доступности, магазины Магнит, Дикси, Пятерочка, аптека, пункты выдачи маркетплейсов, школа и детский сад. Во дворе много зелени и свободных парковочных мест.
Квартира находится на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. В комнате 2 окна, что добавляет больше воздуха и света. Удачная планировка позволяет зонировать пространство в комнате. В компактной кухне помещается все необходимое. В коридоре вместительный шкаф-купе с местами для хранения.
Теплая и уютная квартира полностью готова для проживания или сдачи в аренду. Вся мебель и техника остается покупателю.
Прямая продажа. В собственности более 5 лет. Материнский капитал не использовался. Два совершеннолетних собственника. В квартире никто не прописан. Все документы готовы для продажи.
Не упустите возможность купить квартиру по цене студии. Звоните и записывайтесь на просмотры. Покажу в удобное для Вас время. Недорого Малоэтажные Прямая продажа Малогабаритные Вторичка С балконом 26.11.2025 (32 дня) |

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.