|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
40 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 38.2 м2, Красногвардейский р-н., Магнитогорская ул, 3, к.2 Новочеркасская Площадь: 38.2 м2 Этаж: 13 из 16 Цена: 19 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:38.2 Жил.:11.8 Кух.:14.3 | 13 из 16 | 19 900 000 р. (524 т.р./м2) 20,300,000 р. | Богданова Евгения Ле... 8 (812) 200-40-.. | 1704856 Забудьте о месяцах ремонта, поиске мебели и согласовании дизайна. В этой квартире продумано всё — от скрытых розеток USB до проходных выключателей, чтобы вы могли одним жестом погасить свет из спальни. Вам не нужно ничего докупать или переделывать: здесь останется вся техника премиум-класса, от немецкой сантехники Grohe до бесшумного холодильника Liebherr. Это решение под ключ для тех, кто ценит своё время и хочет получить идеальный результат без единого дня ожидания.Погрузитесь в атмосферу умного дома, где каждая деталь работает на ваш комфорт. Инженерная доска с подогревом в прихожей и плитка в санузле и на на балконе согреет ноги холодным утром, а тропический душ с термостатом точно знает вашу температуру. Электрический полотенцесушитель, магистральные фильтры на всю квартиру и светодиодное освещение — это не просто слова, а реальная экономия на коммунальных платежах и ваше ежедневное спокойствие за качество воды и воздуха.Ваша жизнь — в ритме города, и локация это подтверждает. Всего 20 минут неспешным шагом — и вы на станции метро Новочеркасская. Спуститесь на парковку и через 10 минут вы уже в центре города. А вечером, когда захочется тишины, ваш личный балкон-лоджия с панорамным остеклением станет лучшим местом для отдыха с чашкой чая или бокалом вина под мягкий свет городских огней. Рядом всё, что нужно для жизни: ТРЦ Охта Молл через дорогу, набережная для пробежки и кафе для встреч с друзьями — всё в шаговой доступности. А для всех ваших сезонных вещей, спортивного инвентаря или запасов есть решение — в цоколе можно приобрести отдельную кладовку площадью 3.5 кв. м. Это не просто метры, а законченная система хранения, которая сохранит безупречный порядок в вашей квартире.Прямая продажа. Один взрослый собственник. Собственность более 5 лет.Ключи у агента. Приезжайте на просмотр в удобное время, чтобы лично оценить, как падает свет на инженерную доску вечером, и почувствовать атмосферу этого пространства. Прямая продажа Вторичка С балконом 28.10.2025 (48 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 71.4 м2, Московский р-н., проспект Юрия Гагарина, 21 Московская Парк победы Площадь: 71.4 м2 Этаж: 3 из 7 Цена: 19 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка | Общ.:71.4 Жил.:47.80 Кух.:9.2 | 3 из 7 | 19 900 000 р. (280 т.р./м2) | Алексеев Михаил Леон... 8 (812) 200-40-.. | 1702350 Продаем 3-х комнатную квартиру в тихом зеленом месте Московского района. Дом 'сталинский', 1956 гп, после капремонта. Квартира двухсторонняя (Юг-Север), окна во двор и на бульвар. Застекленный балкон, 3 кв.м, сделан косметический ремонт. Благоустроенный внутренний двор с фонтаном, парковкой, рядом - спортивный комплекс с беговыми дорожками и тренажерами. В 5-ти минутах пешком Парк Победы, аттракционы, Дворец спорта СКА. В доме детский сад, в шаговой доступности физмат и гуманитарная гимназии.
Прямая продажа от первого собственника, квартира без обременений, свободна (нет прописанных/проживающих). Прямая продажа Вторичка С балконом Сталинка 04.12.2025 (11 дней) | ||
44 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 38.2 м2, Красногвардейский р-н., Магнитогорская улица, 3, к.2 Новочеркасская Площадь: 38.2 м2 Этаж: 13 из 16 Цена: 19 900 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:38.2 Жил.:11.80 Кух.:14.3 | 13 из 16 | 19 900 000 р. (524 т.р./м2) 20,300,000 р. | Богданова Евгения Ле... 8 (812) 200-40-.. | 1704856 Забудьте о месяцах ремонта, поиске мебели и согласовании дизайна. В этой квартире продумано всё — от скрытых розеток USB до проходных выключателей, чтобы вы могли одним жестом погасить свет из спальни. Вам не нужно ничего докупать или переделывать: здесь останется вся техника премиум-класса, от немецкой сантехники Grohe до бесшумного холодильника Liebherr. Это решение под ключ для тех, кто ценит своё время и хочет получить идеальный результат без единого дня ожидания.
Погрузитесь в атмосферу умного дома, где каждая деталь работает на ваш комфорт. Инженерная доска с подогревом в прихожей и плитка в санузле и на на балконе согреет ноги холодным утром, а тропический душ с термостатом точно знает вашу температуру. Электрический полотенцесушитель, магистральные фильтры на всю квартиру и светодиодное освещение — это не просто слова, а реальная экономия на коммунальных платежах и ваше ежедневное спокойствие за качество воды и воздуха.
Ваша жизнь — в ритме города, и локация это подтверждает. Всего 20 минут неспешным шагом — и вы на станции метро Новочеркасская. Спуститесь на парковку и через 10 минут вы уже в центре города. А вечером, когда захочется тишины, ваш личный балкон-лоджия с панорамным остеклением станет лучшим местом для отдыха с чашкой чая или бокалом вина под мягкий свет городских огней. Рядом всё, что нужно для жизни: ТРЦ Охта Молл через дорогу, набережная для пробежки и кафе для встреч с друзьями — всё в шаговой доступности. А для всех ваших сезонных вещей, спортивного инвентаря или запасов есть решение — в цоколе можно приобрести отдельную кладовку площадью 3.5 м?. Это не просто метры, а законченная система хранения, которая сохранит безупречный порядок в вашей квартире.
Прямая продажа. Один взрослый собственник. Собственность более 5 лет.
Ключи у агента. Приезжайте на просмотр в удобное время, чтобы лично оценить, как падает свет на инженерную доску вечером, и почувствовать атмосферу этого пространства. Прямая продажа Вторичка С балконом 04.12.2025 (11 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 72 м2, Невский р-н., Товарищеский проспект, 38Б Улица Дыбенко Площадь: 72 м2 Этаж: 9 из 22 Цена: 19 919 980 р. С отделкой ЖК Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:72 Жил.:40 Кух.:15 | 9 из 22 | 19 919 980 р. (277 т.р./м2) | Александр 8 (922) 862-10-.. | Квартира с ремонтом!!!
Квартира в городе по цене квартиры за КАДом !!!!
Ипoтeкa бeз ПB.
?CEMЕЙНАЯ ипoтeка 6%
?Рассрочка бeз %
Дыбенко Парк – новый проект класса комфорт плюс, расположенный в пешей доступности от станции метро Улица Дыбенко. Близость больших парков, развитая инфраструктура района, отличная транспортная доступность, собственный двор-парк – здесь созданы все условия для активной городской жизни в окружении природы.
Продуманная квартирография и архитектура
В проекте Дыбенко Парк предусмотрен широкий выбор эргономичных планировочных решений: от компактных студий и однушек до семейных двух- и трехкомнатных квартир с мастер-спальнями. Много квартир с балконами, в каждой из них возможна установка кондиционеров. Из интересных опций: лоты с двумя окнами на кухне/в спальне, трехсторонние квартиры, просторные кухни-гостиные с круговой компоновкой.
Все квартиры сдаются с чистовой отделкой и полностью готовы к проживанию. На выбор предлагаются два цветовых решения – Comfort Stone и Comfort Wood. В доме запроектированы современные инженерные решения, обеспечивающие комфортную среду проживания.
Фасад дома выделяется яркими элементами, изящными балконами и отделкой первых этажей с витринами коммерции.
Инфраструктура жилого комплекса
Дыбенко Парк представлен одним домом с тремя секциями высотой в 21 и 22 этажа.
Парадные выполнены по современному дизайн-проекту и оснащены колясочными, зонами ожидания, стильными и бесшумными лифтами. В подвальном этаже предусмотрены индивидуальные кладовые, что позволит освободить жилые пространства от лишних вещей.
Встроенная система умный дом облегчит решение ряда бытовых вопросов. Для жителей будут доступны: вход на территорию через приложение, просмотр камер видеонаблюдения, автоматический сбор и передача показаний счетчиков.
На территории Дыбенко Парка запланировано строительство отдельно стоящего 9-этажного паркинга на 331 машиноместо. Двор комплекса будет закрыт и превратится в небольшой современный парк, где появятся:
· зоны игр и отдыха для детей всех возрастов и взрослых
· арт-объекты
· разнообразное озеленение с познавательной концепцией ботанического сада
· крытая спортплощадка
Дополнительно на первом этаже дома откроют детский сад на 65 мест и кабинет врача общей практики. Предусмотрены встроенные помещения для коммерческой инфраструктуры – магазинов, пунктов выдачи заказов, пекарни, аптеки, кофейни и т.д.
Транспортная доступность и окружение
Одним из главных преимуществ Дыбенко Парка является его расположение в Невском районе – на пересечении ул. Крыленко и проектируемого продолжения Товарищеского пр. Дорога до ближайшей станции метро Улица Дыбенко займет 15 минут пешком, а до центра города – 30 минут. В 10 минутах на машине расположен выезд на КАД, поэтому жители дома смогут быстро добраться в любую точку города.
Вокруг проекта расположено много прогулочных зон, где можно отдохнуть от городской суеты. Весело и активно провести время с самыми близкими вы сможете в парках Есенина, Строителей, Оккервиль и Мега Парке.
Также данная локация станет отличным выбором для семей с детьми. Район – обжитой и полностью сформированный. Рядом с Дыбенко Парком уже сегодня функционируют десятки школ и детских садов, большие торговые комплексы (Невский, Мега Дыбенко, гипермаркет Окей), спорткомплексы и Ледовый дворец на соседней станции метро.
А точкой притяжения будущих студентов станет Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. М.А. Бонч-Бруевича – учебное заведение с 90-летней историей. Сегодня в его стенах готовят будущих инженеров и специалистов в области информационных систем и связи. id: 32436 С отделкой ЖК Новостройка С паркингом С балконом 18.03.2025 (272 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.4 м2, Сестрорецк, Авиационная улица, 1 Площадь: 62.4 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 19 930 000 р. ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка | Общ.:62.4 Жил.:29.4 Кух.:13 | 3 из 5 | 19 930 000 р. (321 т.р./м2) 19,830,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 614-13-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 62.37 м2.
Жилая площадь 29.4 м2, кухня 13 м2. Площадь комнат: 14.30/15.10 м2. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! Продается 2-комн. квартира, площадью 62.37 м2.
Жилая площадь 29.4 м2, кухня 13 м2. Площадь комнат: 14.30/15.10 м2. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка 16.08.2025 (121 день) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 62.4 м2, Сестрорецк, Авиационная улица, 1 Площадь: 62.4 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 19 940 000 р. ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка | Общ.:62.4 Жил.:29.4 Кух.:13 | 4 из 5 | 19 940 000 р. (322 т.р./м2) 19,840,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 614-13-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 62.37 м2.
Жилая площадь 29.4 м2, кухня 13 м2. Площадь комнат: 14.30/15.10 м2. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 4 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! Продается 2-комн. квартира, площадью 62.37 м2.
Жилая площадь 29.4 м2, кухня 13 м2. Площадь комнат: 14.30/15.10 м2. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 4 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка 16.08.2025 (121 день) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 98.7 м2, Центральный р-н., Витебский вокзал, Социалистическая ул, 16 Достоевская Площадь: 98.7 м2 Этаж: 4 из 6 Цена: 19 950 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре С балконом | Общ.:98.7 Жил.:53.5 Кух.:19.8 | 4 из 6 | 19 950 000 р. (202 т.р./м2) 20,290,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Центpальный pайон, oкpуг Владимиpский, ул. Социалистическая, дом 16. Предлагаем 3-х комнатную квартиру площадью 98,7 кв.м. с большой кухней-19,8 кв.м., в Историческом Центре, в самом сердце Санкт-Петербурга!!! Квартира под ремонт – вы можете воплатить мечту и сделать свой дизайн. Дом 1912 года постройки, архитектор П. М. Мульханов. Перекрытия смешанные: металлические балки с деревянным наполнением. Материал несущих стен кирпич. В 2020 году произведен ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения, газоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения; отремонтированы подвалы, крыша, фасады. Во дворе закрытая парковка для автомобилей.
В данном округе сосредоточены знаменитые памятники культурно-исторического и духовного наследия (церкви, театры, музеи, библиотеки). Разнообразные культурно-досуговые учреждения на любой вкус (например океанариум, джаз клуб). Для любителей ночной жизни в пешей доступности популярные локации - 5 углов и ул. Рубинштейна. Рядом Невский проспект. Недалеко все самые знаменитые достопримечательности Санкт-Петербурга: Казанский собор, Фонтанка, Нева, Дворцовая площадь, Русский музей, Эрмитаж.
Высокая транспортная доступность: жд вокзалы (Московский и Витебский) в пешей доступности, в 10 минутax хoдьбы oт стaнций метpо: Bлaдимирская , Достoевскaя, Звенигорoдскaя , Пушкинская, Лигoвcкий прoспект. –
Подходит под ипотеку любого банка, помогу с одобрением. Звоните, покажем в удобное для всех время. У метро Малоэтажные Вторичка В центре С балконом 12.06.2025 (186 дней) | ||
10 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 50 м2, Приморский р-н., Коломяжский проспект, д.19 литера А Пионерская Площадь: 50 м2 Этаж: 21 из 23 Цена: 19 978 409 р. У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка | Общ.:50 Жил.:42.61 | 21 из 23 | 19 978 409 р. (400 т.р./м2) 19,780,607 р. | Отдел продаж 8 (812) 565-81-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 49.96 м2 в монолитно-кирпичной новостройке м. Пионерская, район города - Приморский.
Жилая площадь 42.61 м2, чистовая отделка, окна выходят во двор.
Квартира располагается на 21 этаже 23-этажного дома в ЖК МФК SAAN. , сдача дома - I квартал 2028 года, высота потолков 2.9 м
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! У метро С отделкой ЖК От собственника Новостройка 11.06.2025 (187 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 65.1 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна проспект, д.14стр1 Новочеркасская Площадь: 65.1 м2 Этаж: 2 из 12 Цена: 19 979 356 р. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:65.1 Жил.:14.93 | 2 из 12 | 19 979 356 р. (307 т.р./м2) | Отдел продаж 8 (812) 445-98-.. | Жилой комплекс бизнес-класса ALTER состоит из трёх башен, объединённых стилобатом, на котором разместится закрытый внутренний двор.
Облик дома выполнен в стилистике американского ар-деко. Для отделки фасадов выбран декоративный клинкерный кирпич благородного тёмного оттенка, который контрастирует со светлым бетоном соседних зданий.
Alter строится в лучшей части Красногвардейского района, для которой характерна близость к Центральному району и низкая плотность застройки. В непосредственной близости от дома находятся: крупный торговый центр Охта-Молл, бизнес-центр Санкт-Петербург, Малоохтинский парк и Свердловская набережная с открыточными видами на ансамбль Смольного и Большеохтинский мост.
В квартирографии представлены варианты евро-планировок с одной, двумя и тремя спальнями, а также квартиры со свободным зонированием и минимумом несущих стен. В квартирах на 11-12 этажах предусмотрены просторные открытые террасы, в том числе, с видом на воду, центр и Смольный.
В квартирах устанавливаются алюминиевые панорамные окна высотой 2,3 метра. На последних этажах предусмотрено сплошное витражное остекление.
На первом этаже расположится торговая галерея с магазинами, кафе и другими объектами коммерческой инфраструктуры. Для жильцов доступ внутрь будет организован через отдельный вход прямо из парадных.
Под зданием располагается тёплый подземный паркинг, в который можно спуститься на лифте, минуя на улицу. Также на территории паркинга расположены 6 зарядных устройств для электромобилей.
На кровлях 12 этажа разместится зона тихого отдыха для жильцов. Здесь можно будет уединиться с книгой в шезлонге, организовать семейный пикник в беседке или пообщаться с соседями в непринуждённой атмосфере.
Закрытый двор расположится на стилобате, что обеспечит жильцам дополнительную приватность. На территории будут проложены гранитные дорожки, разбиты клумбы с элементами ландшафтного дизайна, высажены деревья, установлены скамейки. Во двор будут выходить террасы квартир на втором этаже (первый жилой) , где жильцы смогут организовать собственный палисадник
Благоустроенная набережная р. Охты является продолжением территории жилого комплекса. Придомовой участок набережной площадью выполнен в единой стилистике с благоустройством двора. Вместе с прилегающим участком соседнего жилого комплекса набережная образует променад, длиной 150 метров.
На противоположном разместилось современное общественное пространство с зонами отдыха у воды, игровыми площадками для детей разного возраста и зонами отдыха для взрослых. У метро С отделкой От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 26.09.2022 (1176 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 112.8 м2, Василеостровский р-н., 15-я В.О. линия, 86 Василеостровская Приморская Площадь: 112.8 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 19 984 000 р. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:112.8 Жил.:76.1 Кух.:10.7 | 6 из 6 | 19 984 000 р. (177 т.р./м2) | Шушаков Андрей Андре... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1606285.
Васильевский остров. Исторический центр Петербурга!
Просторная четырёхкомнатная квартира площадью 112,8 кв. м на 6-м этаже шестиэтажного кирпичного дома 1912 года постройки по адресу: 15-я линия Васильевского острова, 86.
Высокие потолки (3,2 м) , комнаты изолированные с окнами на улицу. Жилая площадь составляет 76,1 кв. м, площадь кухни - 10,7 кв. м, а комнаты имеют площади 29,9 + 17,4 + 16,1 + 12,7 кв. Планировка позволяет адаптировать пространство под свои вкусы.
Дом с центральным отоплением и наземной парковкой.
Paзвитая инфрастpуктурa. Зeлeный двop c дeтcкой площадкoй.
Пешая доступноcть от мeтро Вacилeоcтpoвcкaя (15 -20 мин) .
Историческая атмосфера и близость к ключевым точкам города.
Два взрослых собственника. Без обременений. Прямая продажа.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 22.05.2025 (207 дней) | ||
4 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.4 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Лермонтовский просп, 54 Балтийская Площадь: 39.4 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 19 984 000 р. У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом | Общ.:39.4 Жил.:9.9 Кух.:18.1 | 1 из 9 | 19 984 000 р. (512 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ВНИМАНИЕ КВАРТИРА С ПАЛИСАДНИКОМ!
Лермонтовский 54 — проект в сердце Петербурга, созданный для требовательных клиентов, которые ценят стиль, приватность и центр города
ЖК Лермонтовский 54 подойдет для:
-Молодых профессионалов, молодых пар, выбирающие престижное расположение и современную архитектуру
-Семьей с детьми — рядом лицей на 1000 учеников с бассейном и обустроенный сквер
-Инвестором и покупателям, желающим вложиться в жильё и сохранить капитал в надежном объекте
-Людям, любящим жить в центре.
Плюсы ЖК Лермонтовский 54:
1. Для инвесторов максимальная доходность.
2. Малогабаритные квартиры доступны по цене и раскупаются очень быстро.
3. Здание школы (лицей №280) построено в 1820-1824г., реконструирована в 2024г. и уже открыта. Школа расположена в историческом красивом здании с интерьерами середины XIX века. В школе совместили уважение к прошлому и идею воспитания новой научной элиты страны. Здесь есть бассейн, спортивный и актовый залы, а также лаборатории с разнообразным оборудованием, благодаря которому школьники смогут наглядно изучать основы химии, физики, биологии и других наук.
4. Университеты в шаговой доступности.
5. Пешком до метро 5 минут.
6. Выразительная архитектура, отделка фасада дома сочетается с архитектурой города, ландшафтное озеленение, дет.площадки.
7. Современные инженерные решения.
8. Приватность. Закрытые дворы. Видеонаблюдение 24/7.
9. Подземный паркинг. Кладовые.
10. Вы получаете статус (жить в центре СПб) и комфорт за адекватную цену.
Этот ЖК является Лауреатом премии URBAN-2024 Премьера года.
Авторская архитектура в духе промышленного Петербурга ХIХ века, которая вписана в окружающую застройку. Стильные пространства (лобби, холлы) с панорамными окнами и высокими потолками.
Это не просто квартира, это выгодное приобретение для проживания или в качестве актива!
Мы гарантируем проведение сделки безопасно, на выгодных для Вас условиях и юридическую поддержку.
Звоните по квартире Вашей мечты! У метро С отделкой Новостройка В центре С паркингом С балконом 22.08.2025 (115 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 72.1 м2, Приморский р-н., Коломяжский пр-кт, 32 Пионерская Площадь: 72.1 м2 Этаж: 2 из 2 Цена: 19 990 000 р. Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:72.1 Жил.:46.8 Кух.:6.7 | 2 из 2 | 19 990 000 р. (278 т.р./м2) 20,000,000 р. | Корзун Ольга Анатоль... 8 (812) 200-40-.. | 1691281 2-х уровневая квартира у метро Пионерская - ваш идеальный выбор! Хотите жить в комфорте и тишине, но рядом со всей инфраструктурой? Тогда эта квартира - для вас! Преимущества: Доступна приватизация третьего этажа (~35 кв.м.) - увеличьте свою жилплощадь! Свой отдельный вход в квартиру - почувствуйте себя хозяином. Парковочное место и земельный участок - комфорт и свобода. Высокие потолки и большой застекленный балкон - простор и свет. Две стороны света - солнце весь день. Достойные соседи - спокойная атмосфера. Развитая инфраструктура - все в шаговой доступности: школы, сады, поликлиники, магазины, парк. Легкий выезд на ЗСД - быстро и удобно. Подходит под все виды ипотеки, субсидии, материнский капитал - легко купить. Более 5 лет собственности. Звоните и записывайтесь на показ! Малоэтажные Вторичка С балконом 24.06.2024 (539 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 74.3 м2, Петроградский р-н., Каменноостровский проспект, 53/22 Петроградская Площадь: 74.3 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 19 990 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:74.3 Жил.:38.3 Кух.:12.7 | 4 из 4 | 19 990 000 р. (270 т.р./м2) 19,900,000 р. | Юлия Свиридова 8 (931) 239-88-.. | id:8296.
Петроградский район, метро "Петроградская" , метро "Чкаловская", метро "Горьковская", Каменноостровский проспект дом 53/22.
Продается просторная 2-х комнатная квартира в исторической части Петербурга, на 4-ом этаже 4-х этажного дома 1910 года постройки, архитектор Гингер С.Г. " Доходный дом Каплуна А.А" .
Дом после капитального ремонта ( 1990 год). Перекрытия железо-бетонные!
Полная стоимость в договоре! Два взрослых собственника. Встречная покупка подобрана.
Общая площадь квартиры 74.3 кв.м с 2-мя большими изолированными комнатами (21.7кв.м.+16.6кв.м.), кухня 12.7 кв.м., санузел совмещенный, большая прихожая 18.8кв.м. Высота потолков 3.10м. Дом без лифта!
Квартира с очень удачной планировкой. Все комнаты правильной формы с двумя окнами выходящими на улицу Профессора Попова, северная сторона. Большая прихожая дает возможность спланировать большую гардеробную и прачечную. Квартира с косметическим ремонтом. На полу паркет, новые стеклопакеты под цвет фасадов, на стенах обои, в санузле установлен бойлер.
Парадная после ремонта, установлены новые стеклопакеты. На этаже три квартиры. Двор закрыт, парковочных мест для машин достаточно. На против дома, через дорогу есть подземный паркинг, где можно арендовать парковочное место или приобрести в собственность.
Дом расположен в сердце Петербурга. Исторический район Петроградской стороны насыщен богатой инфраструктурой: театрами, скверами, брендовыми магазинами, ресторанами, кафе и другими местами для отдыха и развлечения. Рядом Академическая гимназия 56, гимназия 67, детские сады и школы. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Документы готовы к сделке.
У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С паркингом 06.06.2025 (192 дня) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.2 м2, Сестрорецк, Авиационная улица, 1 Площадь: 63.2 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 19 990 000 р. ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка | Общ.:63.2 Жил.:30.3 Кух.:13.1 | 3 из 5 | 19 990 000 р. (317 т.р./м2) 19,890,000 р. | Отдел продаж 8 (812) 614-13-.. | Продается 2-комн. квартира, площадью 63.24 м2.
Жилая площадь 30.3 м2, кухня 13.1 м2. Площадь комнат: 14.80/15.50 м2. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас! Продается 2-комн. квартира, площадью 63.24 м2.
Жилая площадь 30.3 м2, кухня 13.1 м2. Площадь комнат: 14.80/15.50 м2. Раздельных санузлов - 1.
Квартира располагается на 3 этаже 5-этажного дома в ЖК Лисино. , сдача дома - IV квартал 2027 года
Позвоните и узнайте условия покупки прямо сейчас!ЖК От собственника Малоэтажные Прямая продажа Новостройка 15.08.2025 (122 дня) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 57.2 м2, Московский р-н., Ленсовета ул, 87, к.3 Звездная Площадь: 57.2 м2 Этаж: 14 из 23 Цена: 19 990 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:57.2 Жил.:12.2 Кух.:28.1 | 14 из 23 | 19 990 000 р. (351 т.р./м2) | Дикарев Станислав 8 (967) 967-56-.. | Арт. 115739845 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕВ прямой продаже евро-двухкомнатная квартира с мастер-спальней в одном из самых престижных Жилых комплексов Санкт-Петербурга – ЖК БАРСЕЛОНА Парковочное место в подарок! Фактическая ПЛОЩАДЬ квартиры с учетом лоджии составляет 57.2 кв.м. Общая – 53.3 кв.м. - Кухня-гостиная - 28.1 кв.м. - Комната – 12.2 кв.м. - Санузел 1 – 3.9 кв.м.- Санузел 2 – 3.6 кв.м. - Коридор – 3.6 кв.м. - Лоджия – 3.9 кв.м. - Высота потолков – 3 метра В КВАРТИРЕ: - Рациональная планировка- Мастер-спальня с санузлом и французским балконом - Окна оснащены витражными конструкциями фирмы Reynaers и мультифункциональными стеклами Guardian - Система центрального кондиционирования - Приточно-вытяжная система вентиляции - Система умного дома: датчики температуры и протечек - Окна выходят на юго-восток ДОМ:- ЖК бизнес-класса Барселона- Застройщик Дом на Ленсовета - Дом 2020-го года постройки - Тип: кирпично-монолитный - Лифт: пассажирский и грузовой марки KONE-NMonoSpace со спуском в паркинг- Закрытая территория- Видеонаблюдение- Противопожарные и охранные системы- Ресепшен и круглосуточная консьерж-служба- Подземный паркинг и открытая парковка- На первом этаже располагается собственная инфраструктура для жильцов, включая клубную и детскую комнаты, а также фитнес-зал МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: - Престижный Московский район - В шаговой доступности Парк Городов-Героев- Станция метро Звездная – 5 минут пешком- Торговые центры Континент и Торговый двор- Удобный выезд на КАД и ЗСД- Развитая инфраструктура района: рядом есть все, что необходимо для комфортной жизни, в том числе детские сады, школы и поликлиники ЮРИДИЧЕСКАЯ составляющая: - Один взрослый собственник- Собственность с 2020 г.- Приобретена по ДКП - Без обременений - Без материнского капитала - Без задолженностей по КУ - Без прописанных - Без перепланировок- Без занижений (полная цена в договоре) - Прямая продажа - Подходит под ипотеку любого банка Приобретая данную квартиру у нас, вы<... У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 04.09.2025 (102 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 58.5 м2, Приморский р-н., Ланская, Белоостровская ул, 10, к.2 Лесная Площадь: 58.5 м2 Этаж: 8 из 14 Цена: 19 995 000 р. У воды Новостройка С балконом | Общ.:58.5 Жил.:26.3 Кух.:16.6 | 8 из 14 | 19 995 000 р. (345 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, р-н Приморский, Чёрная речка, Белоостровская ул., 10к2
Вас ждет идеальный выбор жилья для жизни своей мечты
Представляем вашему вниманию прекрасную просторную 2-комнатную квартиру в новеньком монолитно-кирпичном доме на улице Белоостровской, д. 10к2, расположенная в живописном уголке Петербурга. Вы сразу ощутите себя комфортно благодаря высоте потолков в 2,75 м и восхитительному виду из окна на зеленый тихий двор.
Идеальное решение для тех, кто мечтает реализовать собственные идеи интерьера и сделать жилье идеальным отражением своего стиля. Покупайте свободную от прежних ремонтов квартиру и воплотите мечту о собственном дизайне пространства. Две просторные изолированные комнаты позволят каждому иметь свое индивидуальное пространство, а дополнительные удобства в виде второго санблока сделают вашу жизнь ещё удобнее.
Ваше авто будет надежно охраняться на собственной подземной парковке комплекса. А быстрое перемещение на любом этаже обеспечивается удобством современных пассажирского и грузового лифтов.
Рядом всё самое важное для полноценной жизни: школа, детский сад, поликлиника, магазинчики шаговой доступности. Плюс всего за 16 минут приятной прогулки вы попадете на ближайшую станцию метро Лесная.
Ипотека возможна — жилье юридически готово к покупке, все бумаги прозрачны и готовы для оформления сделки. Остаток по ипотеке банка Ак Барс.
Хватит мечтать о своем пространстве — пришло время приобрести жилое помещение своей мечты. Мы ждем вас на показ квартиры, созвонитесь с нами и узнайте больше подробностей.
Сделайте этот решительный шаг навстречу новому этапу своей жизни вместе с нашей квартирой! У воды Новостройка С балконом 25.11.2025 (20 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 122 м2, Адмиралтейский р-н., Обводного канала наб, 209А Балтийская Нарвская Фрунзенская Площадь: 122 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 19 999 000 р. Малоэтажные У воды Вторичка | Общ.:122 Жил.:69.1 Кух.:16.8 | 2 из 3 | 19 999 000 р. (164 т.р./м2) 17,300,000 р. | Дулова Яна 8 (909) 559-12-.. | Арт. 74107792 Продается в самом ЦЕНТРЕ города в Адмиралтейском районе просторная и светлая с приятной энергетикой 3-комнатная квартира в 10 мин. пешком до станций Балтийская/Технологический институт/Нарвская/Фрунзенская с прекрасным видом на набережную Обводного канала! Обводный канал – одна из визитных карточек Санкт-Петербурга, овеянная ореолом романтики и легенд. Прогулка вдоль его берегов позволяет увидеть город с необычного ракурса и прикоснуться к его богатой истории. Дом: · Дом дореволюционной, до 1917 года постройки; · Малоэтажный, кирпичный, без посторонних запахов, произведен капитальный ремонт в 2016 г., перекрытия железобетонные, на этаже всего три квартиры; · Территория дома закрыта, всегда ухожена и соблюдается чистота и порядок, проживают приличные соседи; · Во дворе находится свое парковочное место! Квартира: · Расположена на 2 этаже, общая площадь – 122 кв. м, высота потолков– 3,12 м.; · Кухня – 16,8 кв. м, с двумя окнами; · Комнаты – 28,6+21,2+19,3 кв. м, с двумя окнами; · Коридоры – 9,2+8,4+6,7 кв. м; · С/У – 1,2 кв. м, ванна – 3,0 кв. м; · Квартира уникальная по своим характеристикам, что позволяет воплотить все Ваши самые смелые дизайнерские решения и выполнить ремонт под свои потребности. · Большие окна с широкими подоконниками, комнаты и коридоры хороших метражей и правильных форм, а также с одними соседями по лестничной площадке есть большой закрытый холл для хранения личных вещей; · Чистоплотные, спокойные и дружелюбные соседи без вредных привычек, коммунальных квартир нет. В местах общего пользования соблюдается чистота и порядок, без посторонних запахов! Инфраструктура: · Квартира находится в самом историческом центре города с развитой инфраструктурой. Расположение этой квартиры является одним из ее основных преимуществ. Вам будет удобно наслаждаться жизнью, где вы найдете все необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности: Эрмитаж, Дворцовая и Сенная площад... Малоэтажные У воды Вторичка 18.09.2024 (453 дня) | ||
31 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 87.2 м2, Центральный р-н., Черняховского ул, 16/5 Лиговский проспект Площадь: 87.2 м2 Этаж: 2 из 6 Цена: 19 999 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:87.2 Жил.:60.90 Кух.:8.9 | 2 из 6 | 19 999 000 р. (230 т.р./м2) 20,500,000 р. | Юлия 8 (921) 950-23-.. | Продается пpостоpная 2-х комнатная квартирa 87.2 кв. м с евроремонтом, в кирпичном доме, рядом с метро Лиговский проспект (5 мин. пешком), в цeнтpе Санкт-Пeтеpбуpгa. Квартира без перепланировок, без обременений, полная стоимость в договоре. Подходит под субсидию, ипотеку.
В квартире светлая кухня – 9 кв.м. Большие изолированные комнаты (36.5+24.4) кв.м. Просторный коридор – 11.7 кв.м. Санузел раздельный, в ванной и туалете установлены опоры(ручки). Окна на две стороны. В квартире остается мебель и встроенная техника. ВНИМАНИЕ! В комнате есть гардеробная 4 кв.м. (видно на фото), она идет в подарок новому собственнику.
В кваpтиpе cделан хороший ремонт, установлены качественные межкомнатные двери, пол керамогранит, красивая плитка на кухне и в санузле и ванной.
Светлый двор , детская площадка во дворе , видеонаблюдение, домофон. Двор закрыт шлагбаумом и воротами.
В пешей доступности вся инфраструктура торговые комплексы Галерея, парк, кафе и рестораны, магазины, лофт, фуд-корт.
Причина продажи – переезд в Сестрорецк, легкая встречка.
Номер объекта: #51/538109/18051 У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 27.09.2024 (444 дня) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 67.4 м2, Выборгский р-н., 14 км (товарн.), Суздальское шос, 18, к.4 Проспект Просвещения Площадь: 67.4 м2 Этаж: 4 из 24 Цена: 20 000 000 р. С отделкой У воды Вторичка С балконом | Общ.:67.4 Жил.:35.31 Кух.:14.8 | 4 из 24 | 20 000 000 р. (299 т.р./м2) 17,300,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся двухкомнатная квартира в сданном ЖК OKLA, общей площадью 67,4 кв.м., на 4 этаже.
Очень удобная планировка квартиры, которая позволяет собраться всей семьей в уютной кухне-гостиной площадью 14,8 кв м с выходом на балкон, который будет служить Вам отличным местом для релаксации и уединения.
Эффективная планировка позволяет использовать каждый метр по назначению. Четкое разделение, большая площадь кухни-гостиной и две просторные спальни 14.16 и 21,15 кв.м., раздельный санузел и комфортная прихожая.
Жилой комплекс находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, в самом сердце зеленого массива на 140 гектаров. Рядом с комплексом расположены Суздальские озера и Шуваловский парк, а в 10 минутах езды Юнтоловский заповедник. Здания проекта органично вписаны в холмистый ландшафт с вековыми елями, где водятся зайцы, ежи, бобры и птицы.
Дома окружены лесным массивом, а внутри квартала находятся широкие европейские пешеходные улицы и променады, торговые зоны, кафе, спортивные клубы, площадки для спорта и детских игр.
Делайте свой выбор! До скорых встреч на просмотре! С отделкой У воды Вторичка С балконом 23.06.2023 (906 дней) | ||
39 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 91.3 м2, Приморский р-н., Комендантский пр-кт, 8, к.2 Комендантский пр Площадь: 91.3 м2 Этаж: 8 из 10 Цена: 20 000 000 р. У метро Вторичка С балконом | Общ.:91.3 Жил.:52.2 Кух.:15.4 | 8 из 10 | 20 000 000 р. (220 т.р./м2) 19,800,000 р. | Сапова Янина 8 (921) 304-79-.. | Арт. 50023098 Продаётся просторная трехкомнатная квартира в Приморском районе! Дом кирпичный, 2001 года постройки. Отличается от аналогов повышенной звуко и теплоизоляцией. Придомовая территория благоустроена. В парадной дежурит консьерж. Круглосуточное видеонаблюдение.Состояние квартиры хорошее. Прекрасная планировка позволит всем членам семьи чувствовать себя комфортно: комнаты правильной формы, два сан. узла, гардеробная, широкий коридор и вместительная кухня.Инфраструктура района развита. В пешей доступности находятся социально-значимые объекты, школы, детские сады, площадки, ТРК, сетевые магазины и прочее.Отличная транспортная доступность. До ст.м. Комендантский проспект всего 5-7 минут пешком. До ст.м. Пионерская и Старая деревня 10 минут на машине. Рядом выезд на ЗСД.Собственности более пяти лет. Без обременений. У метро Вторичка С балконом 19.08.2023 (849 дней) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 55.9 м2, Красногвардейский р-н., Шаумяна пр-кт, 14 Новочеркасская Площадь: 55.9 м2 Этаж: 10 из 12 Цена: 20 000 000 р. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом | Общ.:55.9 Жил.:12.7 Кух.:22.4 | 10 из 12 | 20 000 000 р. (357 т.р./м2) 18,000,000 р. | Богатырева Марина Ол... 8 (812) 200-40-.. | 1695218 Вашему вниманию шикарная однокомнатная квартира в ЖК `Альтер` с большой кухней-гостиной. ЖК бизнес класса 2022 г. постройки, расположился на берегу реки Охта, в Красногвардейском районе СПб, рядом с метро Новочеркасская. Река, огибающая жилой комплекс, кирпичный фасад цвета кофейного зерна, шикарная входная группа, парк с садом во дворе - всё продумано до мелочей. Квартира находится на 10/12 этаже, имеет общий метраж 55,9 кв. метров, спальню 12,6 кв. метров и просторную кухню-гостиную 22,3 кв. метра. Планировка продуманная и удобная, рядом со входом спроектировано место под гардеробную, санузел совмещен и достаточно комфортный по метражу -5,1 кв. метр. Высокие потолки в квартире это круто! Паркинг с доступом на лифте и зарядками для электромобилей. Квартира сдана с качественной черновой отделкой. Инфраструктура и локация отличная. В жилом комплексе обустроен парк во дворе, выход к набережной, общественное пространство на крыше, через дорогу Малоохтинский парк с теннисным кортом. В пешей доступности Охта-Молл, до метро 10 минут пешком, любые магазины, кафешки, поликлиники - всё рядом. Собственная набережная-променад и уникальная пластичная архитектура образуют неповторимое пространство для жильцов: внутренний двор, набережная и прилегающие территории образуют цельную эко-среду, наполненную атмосферой добрососедства, комфортную и для размеренного отдыха в кругу семьи, и для динамичной жизни. Собственность, прямая продажа, без обременений, один собственник, приобреталась за наличные средства. Звоните и приходите к нам на просмотр. У метро Прямая продажа У воды Вторичка С паркингом 24.06.2024 (539 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 95.9 м2, Центральный р-н., 6-я Советская улица, 22/22 Площадь Восстания Площадь: 95.9 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 20 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:95.9 Жил.:61.9 Кух.:10.3 | 3 из 4 | 20 000 000 р. (208 т.р./м2) 19,500,000 р. | Метревели Марина Лео... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1160920.
КУПИТЕ ВМЕСТИТЕЛЬНУЮ И ОЧЕНЬ УЮТНУЮ КВАРТИРУ общей площадью 95,9 м. в центральной части города!
Прекрасное расположение в тихом и спокойном районе, при этом с быстрой доступностью ко всем благам центра Петербурга!
О КВАРТИРЕ:
- 4-комнатная квартира с большими пластиковыми окнами, выходящими сразу на 3 стороны дома, причём окна из жилых комнат выходят на милые, спокойные улочки. Это позволяет всей квартире отлично освещаться естественным светом, раскрывая объём пространства.
- Просторная кухня позволит воплотить любые дизайнерские задумки, а кладовые и санузел можно вовсе превратить в одну большую ванную комнату.
- Вся основа квартиры (трубы, радиаторы, проводка - все коммуникации) была обновлена за последние 1,5 года, поэтому состояние дома хорошее, можно быть уверенным в безопасности и качестве жизни на долгое время!
ИСТОРИЯ ДОМА:
Построенный в 1898 году из кирпича дом в стиле дореволюционной застройки некогда был одним из многих доходных домов Петербурга. Для продления своей службы в 1971 году получил капитальный ремонт. Дом доказал свою надёжность, успешно пережив Великую Отечественную Войну, и после капремонта готов стать надёжным кровом ещё для многих поколений жильцов.
ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
- Отличное расположение с доступом ко всему, что нужно для изобильной и благоприятной жизни в центре города!
- Всего в 10 минутах ходьбы - станция метро Площадь Восстания. И в 16 минутах - станция метро Чернышевская и пл. Александра Невского, при этом не приходится сталкиваться с шумом крупных дорог и тяжёлым придорожным воздухом, на пути к этим станциям. Путь будет комфортным и спокойным!
- Близко находятся автобусные остановки, метро, ж/д вокзалы, благодаря чему можно уехать в любую сторону когда потребуется!
- Улочки в районе дома спокойные, тихие, дышащие историей великого города прямо аккурат Храма Рождества Христова на Песках с его прекрасной аллеей. Много возможностей проводить время благоприятно и с удовольствием!
- Здесь много крупных зелёных парков, таких как Некрасовский сад, Таврический сад, Овсянниковский парк. Отдохнуть от городской суеты в любое время!
- Прямо у дома огромное количество самых разных магазинов, таких как Дикси, Пятёрочка, Магнит, К&Б, включая круглосуточные. Всегда будет возможность купить то, что потребуется! В любое время!
- Великое разнообразие самых разных кафе, ресторанов и других заведений в шаге от дома. При первом желании отдохнуть и вкусно покушать можно будет сразу же реализовать!
О ДОКУМЕНТАХ И СДЕЛКЕ:
- 2 взрослых собственника.
- Без обременений.
- Прямая и быстрая продажа.
- Причина продажи - расселение.
- Без обременений или доп. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 23.08.2024 (479 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 55 м2, Зеленогорск, Гражданская ул, 1 Беговая Площадь: 55 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 20 000 000 р. С отделкой Малоэтажные Вторичка С балконом | Общ.:55 Жил.:31 Кух.:10 | 4 из 4 | 20 000 000 р. (364 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Продаётся В Зеленогорск на ул Гражданская д 1 2 квартира . площадью 55,2 м.
В квартире сделан дизайнерский ремонт Использованы дорогие отделочные материалы, натуральный камень и итальянская плитка. Вся мебель и бытовая техника импортная. Потолки с дополнительным освещением.
Квартира двухсторонняя, светлая и видовая . Кухня имеет выход на утепленный балкон, из спальни выход на большую лоджию .
Подъезды чистые, есть колясочная, пассажирский лифт.
Двор с детской площадкой, зонами отдыха, огорожен и закрывается.
Дом расположен в пешей доступности к магазинам, ж\д вокзалу, остановкам автобусов.
.До Финского залива 10 мин пешком. С отделкой Малоэтажные Вторичка С балконом 03.10.2024 (438 дней) | ||
1 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 91.6 м2, Центральный р-н., Литейный пр-кт, 24 Маяковская Площадь Восстания Площадь: 91.6 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 20 000 000 р. Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:91.6 Жил.:36.6 Кух.:17.3 | 4 из 5 | 20 000 000 р. (217 т.р./м2) | Мишарина Марина 8 (911) 217-43-.. | Арт. 82727595 Продается 1 комнатная квартира в доме 1860 г.п. Вход со двора улицы Пестеля, 3 арочных окна на улицу, вход в квартиру через кухню, кухня без окна, лифта нет, большой раздельный СУ. Арт. 82727595 Продается 1 комнатная квартира в доме 1860 г.п. Вход со двора улицы Пестеля, 3 арочных окна на улицу, вход в квартиру через кухню, кухня без окна, лифта нет, большой раздельный СУ.Малоэтажные Вторичка В центре 18.11.2024 (392 дня) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 68.4 м2, Калининский р-н., Кушелевка, Академика Константинова ул, 1, к.1 Политехническая Площадь: 68.4 м2 Этаж: 13 из 13 Цена: 20 000 000 р. С отделкой Новостройка С паркингом С балконом | Общ.:68.4 Жил.:28.7 Кух.:17.3 | 13 из 13 | 20 000 000 р. (294 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ЖК Вашей мечты по адресу: Санкт-Петербург, улица Академика Константинова, 1к1
Комплекс представляет собой дома, построенные по долговечной кирпичной технологии переменой этажности: от 11 до 13 этажей.
В облицовке стен используется керамогранит и штукатурка.
Во всех корпусах выполнена дизайнерская отделка входных групп, установлены современные лифты и обустроены колясочные.
Территория проекта выполнена по концепции двор без машин.
На первых этажах расположены коммерческие помещения.
Во дворах жилого комплекса реализовано единое благоустройство игровыми зонами и спортивной площадкой.
В составе жилого комплекса построен подземный паркинг, детский сад и общеобразовательная школа.
ЖК расположен в Калининском районе.
В пешей доступности находятся магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения, Вавиловский сквер, сад Бенуа и парк сосновка.
До метро Академическая и Политехническая — 10 минут пешком.
Я Вам предлагаю лучший вариант, помогу оформить сделку, безопасно и комфортно для Вас проведу сделку, окажу помощь на любом этапе, звоните. С отделкой Новостройка С паркингом С балконом 10.09.2025 (96 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.