Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка от 10,000,000 до 34,999,000 р. |
Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56.6 м2, Красносельский р-н., Лигово, Маршала Казакова ул, 58, к.1 Проспект Ветеранов Площадь: 56.6 м2 Этаж: 3 из 22 Цена: 10 000 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:56.6 Жил.:23.1 Кух.:9.7 | 3 из 22 | 10 000 000 р. (175 т.р./м2) 9,800,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Красносельский р-н, Маршала Казакова ул., д.58 корп.1.
Предлагаем вашему вниманию новую квартиру в жилом комплексе `Балтийская волна`.Удобство - вот то, что отличает этот комплекс. Для комфорта Вашей семьи - 2-комнтная квартира общей площадью 56,6 кв м. просторная прихожая - холл 8,8 кв м, просторные и светлые комнаты - 18 и 14 кв м, удобная, правильной формы кухню 10 кв м, которая станет отличным местом для встреч и проведения времени в теплой и уютной обстановке. .Отличная квартира для дружной и молодой семьи!
Для удобства хозяек прямо в доме расположены магазины, кафе, аптека, салон красоты и почта. Все необходимое для комфортной жизни находится буквально на пороге вашего дома.
Для детей также предусмотрено множество преимуществ. В шаговой доступности находятся детские сады и школы, оборудованные детские площадки и футбольное поле. Вашим детям не будет скучно и им будет предоставлена возможность активно и насыщенно провести время.
Хочется жить в Санкт-Петербурге и дышать свежим воздухом, наслаждаться прекрасными природными пейзажами и проводить свободное время в окружении природы - для Вас Южно-Приморский парк.
Удобный выезд на КАД и ЗСД, отличная транспортная развязка.
С большим удовольствием сообщаем, что в 2024 году планируется открытие станции метро `Казаковская`.
Не упустите возможность стать счастливым владельцем этой новой квартиры в жилом комплексе `Балтийская волна`. Вашу семью ждет комфорт и удобство, а также теплое семейное счастье в этом прекрасном доме. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 11.07.2023 (642 дня) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 65.4 м2, Выборгский р-н., Удельная, Скобелевский просп, 10 Удельная Площадь: 65.4 м2 Этаж: 1 из 2 Цена: 10 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:65.4 Жил.:47.2 Кух.:6.1 | 1 из 2 | 10 000 000 р. (154 т.р./м2) 11,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В пяти минутах от метр Удельная в зелёном районе, рядом два парка, сквеp, жд станция, гимнaзия и дeтcкие cады. Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира на Скобелевском проспекте дом 10, расположенная на первом этаже двух этажного дома. Квартира площадью 65.5 м2. Все комнаты изолированные, правильной формы, раздельный санузел, есть кладовка. Окна смотрят во двор где прогулочная зона и нет ни каких построек.
Данная квартира хорошо подойдёт для коммерческой деятельности, так как в этом доме на первом этаже осталось только это помещение, которое не под коммерцией. Документы на квартиру в полном порядке.
Обременений нет.1 взрослый собственник. Показы в удобное для вас время.
Помогу с оформлением ипотеки!
Цена действительна до конца декабря. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 09.09.2023 (582 дня) | ||
37 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 45.3 м2, Московский р-н., Станция Броневая, Кузнецовская ул, 22 Электросила Площадь: 45.3 м2 Этаж: 8 из 9 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:45.3 Жил.:29 Кух.:8 | 8 из 9 | 10 000 000 р. (222 т.р./м2) 10,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Кузнецовская ул., д.22
Дом кирпичный, с большим балконом на два окна!
Дом построен по улучшенному индивидуальному проекту. 8этаж из 9эт. Просторные лестницы!
Квартира уютная, светлая. Летом не жарко, зимой тепло! Ремонт : требуется косметический ремонт. Трубы новые. Всё исправно работает! Хорошие соседи! Вывезем всю мебель, если она вам не нужна.
Комнаты смежно-изолированные. В большой комнате есть ниша для спального места. В отдельной спальне есть шкаф, за шкафом кладовка.
По документам: два сов./летн.собственника, без обременений, дети не прописаны, мат.капитал не использовался на приобретение данной квартиры, прямая продажа! Есть другое жилье, на банкротство не собираемся подавать! Долгов нет!
Звоните или пишите, записывайтесь на просмотр! Прямая продажа Вторичка С балконом 09.04.2024 (369 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34.6 м2, Адмиралтейский р-н., Балтийский вокзал, Парфёновская ул, 9, к.1 Фрунзенская Площадь: 34.6 м2 Этаж: 8 из 18 Цена: 10 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:34.6 Жил.:12.3 Кух.:10.5 | 8 из 18 | 10 000 000 р. (286 т.р./м2) 9,900,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, метро Фрунзенская, Парфёновская ул., 9 к.1
Жилой квартал Галактика расположен рядом с наб. Обводного канала и Московским проспектом, на территории бывшей Варшавской железной дороги. Дом класса комфорт находится сразу в двух районах: Адмиралтейском и Московском.
И жить, и отдыхать в Галактике удобно и приятно. Рядом находятся торгово-развлекательный комплекс Варшавский экспресс с кинотеатром, концертной площадкой и спортивной зоной. Продовольственные и промтоварные магазины, рестораны и кафе, скверы и музеи — до всего будет подать рукой. Для обучения детей в районе открыты детские садики, школы, развивающие центры.
На первых этажах в жилом квартале запроектированы помещения под магазины, салоны красоты, ремонтные мастерские и отделения банков. На территории планируется строительство собственных школ, детских садов, кабинетов врачей общей практики.
Ждем Вас на просмотр! У метро Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 03.06.2024 (314 дней) | ||
36 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 44.7 м2, Приморский р-н., Богатырский пр-кт, 58А, к.4 Беговая Пионерская Площадь: 44.7 м2 Этаж: 7 из 10 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:44.7 Жил.:20.1 Кух.:12.2 | 7 из 10 | 10 000 000 р. (222 т.р./м2) | Горбунова Ирина 8 (905) 280-05-.. | Арт. 67756854 В молодом, но уже одном из престижных районов Санкт-Петербурга, в достаточно новом, 2007 г.п. монолитном (индивидуальный проект) дома, продается отличная квартира.В доме всего 2 подьезда. На 1м этаже - офис врачей общей практики - без труда можно попасть к врачу. Удобное расположение дома внутри квартала позволяет избежать шумных улиц. Очень много зелени.До метро Туристская (Зеленая ветка) - 25 минут пешком. А всего в 7 минутах ходьбы будет доступна станция Богатырская (угол пр.Богатырского и ул.Туристской. Из официальных источников - к 2028 году). Но можно без труда , тк много общественного транспорта, доехать за максимум 30 минут до м. Пионерская (Синяя ветка) или метро Комендантский пр. (Фиолетовая ветка).Развитая инфраструктура - детские сады, школы, магазины. До Парка 300-летия Санкт-Петербурга - 35 минут пешком.Квартира: НЕ УГЛОВАЯ НЕ ТОРЦЕВАЯ!!! Расположена на комфортном 7-ом этаже. Закрытый вход на этаж - позволяет использовать холл как дополнительное место для велосипеда или коляски. 5 квартир на этаже.Доброжелательные, дружные соседи.В квартире выполнен ремонт 3 года назад, использовались качественные импортные материалы и оборудование.Большая кухня 12.2 кв.м. правильной прямоугольной формы, с уже встроенной стильной кухней позволяет расположить обеденную зону в любом удобном месте, а так же принять немало гостей.Большая комната 20.1 кв.м. со встроенным шкафом-купе на всю стену. Осталось только оборудовать спальное место и приобрести большой экран - все для уютного отдыха после учебы или работы.Вся мебель и техника, представленные на фото, остаются новому владельцу.Квартира в собственности с 2020 года. Вся сумма в договоре.1 Взрослый собственник.Никто не прописан. Для покупки могут быть использованы любые способы оплаты: субсидии, мат.капитал, ипотека любых банков.Показы в любое, удобное время по предварительной договоренности. Ключи у агента. Прямая продажа Вторичка С балконом 12.06.2024 (305 дней) | ||
29 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 54.5 м2, Калининский р-н., ул Комсомола, 49, к.В Площадь Ленина Площадь: 54.5 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 10 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:54.5 Жил.:29.70 Кух.:8.4 | 1 из 5 | 10 000 000 р. (185 т.р./м2) 10,500,000 р. | Сойгина Светлана Евг... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 15119 - назовите его оператору.Квартира у метро!
Обременений и ограничений по квартире нет.
– 4 взрослых собственника
– Ипотека не использовалась
– Прописанных нет
– Долгов по коммунальным услугам нет
– Все документы готовы к сделке
– Перепланировок нет
– Прямая продажа
– Подходит под любую форму оплаты
– Полная стоимость в договоре
Квартира расположена в кирпичном доме , построен в 1917 году по индивидуальному проекту.
В квартире две большие комнаты 15.10 кв. м и 14.5 кв. м, площадь кухни 8,9 кв. м, площадь МОП без кухни 16.5 кв. м.
В прихожей два встроенных шкафа.
Транспортная доступность:
- 3 минуты пешком до станции метро Площадь Ленина и остановок общественного транспорта
- 15 минут на метро, и вы в центре города на Невском проспекте.
- 3 минуты до Финляндского вокзала, откуда электрички отправляются в Выборгском, Ладожском и Приозерском направлениях.
- В пешей доступности исторический центр Санкт- Петербурга.
Развитая инфраструктура:
- В помещениях на первых этажах открыты бизнес-центры, пекарни, магазины, семейные поликлиники. Знаменитый магазин Ткани на Комсомола находится в этом же доме.
Вокруг дома очень много достопримечательностей:
- Площадь Ленина-с поющими фонтанами.
- Михайловская военная артиллерийская академия
- ДК Выборгский
- Концертный зал У Финляндского
- Военно- медицинская академия.
Если Вам нужна помощь в одобрении ипотеки , мы поможем!
Звоните! У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 17.06.2024 (300 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 61.9 м2, Фрунзенский р-н., Ярослава Гашека ул, 13, к.3 Дунайская Площадь: 61.9 м2 Этаж: 4 из 9 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:61.9 Жил.:39.4 Кух.:9.5 | 4 из 9 | 10 000 000 р. (161 т.р./м2) | Белинская Марианна А... 8 (812) 200-40-.. | 1698017 Фрунзенский район, 10 минут пешком прогулочным шагом до метро Купчино- ходила лично. Дом находится внутри двора, весь утопает в зелени, детские и спортивные площадки, школы, детские сады, поликлиники - все удобно и под рукой. Дополняет инфраструктура ТРЦ около метро Купчино.В парадной дома сделан ремонт, впервые встречаю кодовые замки сразу на обоих дверях в парадном. Сама квартира конечно требует современного ремонта, но первое время можно въехать и жить. Планировка на три стороны, симпатичный вид из всех окон. Два взрослых собственника. Квартиру можно купить по любым формам оплаты. Обеременений нет. Показываем по договоренности, отвечаем на все вопросы Прямая продажа Вторичка С балконом 24.06.2024 (293 дня) | ||
30 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40 м2, Красносельский р-н., Адмирала Коновалова ул, д. 2-4 Проспект Ветеранов Площадь: 40 м2 Этаж: 7 из 12 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:40 Жил.:18 Кух.:12 | 7 из 12 | 10 000 000 р. (250 т.р./м2) | Цебро Татьяна Евгень... 8 (812) 200-40-.. | 1696725 Уникальная ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, расположена в центральной части микрорайона Балтийская жемчужина, в доме комфорт + класса Общая площадь 40 кв. м , совмещенная кухня-гостиная,большая прихожая, спальня с нишами-шкафами в спальнебольшой совмещенный санузел, застекленная лоджия.Во дворах организованы детские площадки и зоны отдыха, предусмотрена автомобильная парковка на придомовой территории, а также отапливаемый двухуровневый полуподземный охраняемый паркинг, куда можно спуститься на лифте. На цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения для хранения крупногабаритного, спортивного и сезонного инвентаря. В доме установлены малошумные современные лифты Mitsubishi. Организована централизованная система охраны и диспетчеризации, работает система видеонаблюдения. Закрытая охраняемая территория. Вблизи дома современные детские сады и школы с бассейнами, детская и взрослая поликлиники и многие другие объекты социальной инфраструктуры. Современный кинотеатр, панорамные рестораны и модные магазины стали любимым местом встреч жителей всех кварталов. Кроме того, на первых этажах жилых домов также располагаются магазины, кафе, детские и спортивные секции, медицинские центры, аптеки, отделения крупных банков и другие необходимые предприятия сервиса.Дом расположен на южном побережье Финского залива (7 минут пешком до пляжа и набережной), в окружении парков Южно-Приморский, Александрино, Полежаевский. В 20 минутах езды от аэропорта Пулково. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 24.06.2024 (293 дня) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 58 м2, Фрунзенский р-н., Димитрова ул, 7, к.2 Дунайская Купчино Площадь: 58 м2 Этаж: 7 из 9 Цена: 10 000 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:58 Жил.:40.8 Кух.:6.3 | 7 из 9 | 10 000 000 р. (172 т.р./м2) 10,100,000 р. | Тярасова Анна Андрее... 8 (812) 200-40-.. | 1700285 Продается 3-х комнатная, теплая и уютная квартира на 7 этаже 9 этажного дома (лифт новый).Квартира расположена в шаговой доступности от поликлиники,школы,детского сада.Две лоджии с зоной отдыха и красивым видом,много дополнительного места для хранения.Ремонта не требует, все в рабочем состоянии.Остается кухня в идеальном состоянии с новой газовой плитой и духовкой.Очень удобное транспортное сообщение.У дома большое количество детских площадок.Тихие соседи.Остановка трамвая рядом с домом.Рядом с домом есть спортзал и бассейн. Один собственник, без обременения, быстрая продажа.Кап.ремонт дома на учете регионального оператора. От дома идёт транспорт в центр,в Московский,Невский район. От метро Купчино идут автобусы до Пушкина,Павловска с их парками и дворцами.Можно в ипотеку.Торг. Вторичка С балконом 19.08.2024 (237 дней) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 63 м2, Калининский р-н., Науки пр-кт, 45, к.2 Академическая Площадь: 63 м2 Этаж: 2 из 9 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:63 Жил.:45.6 Кух.:6.3 | 2 из 9 | 10 000 000 р. (159 т.р./м2) 10,250,000 р. | Ольшанникова Татьяна... 8 (812) 740-70-.. | 1-89957 Продается трехкомнатная квартира в доме 1972 года постройки. Дом расположен внутри квартала вдали от шума проспекта. Продается впервые. Два взрослых собственника, обременений и долгов нет. Просмотры по договоренности 1-89957 Продается трехкомнатная квартира в доме 1972 года постройки. Дом расположен внутри квартала вдали от шума проспекта. Продается впервые. Два взрослых собственника, обременений и долгов нет. Просмотры по договоренностиПрямая продажа Вторичка С балконом 02.10.2024 (193 дня) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 68.2 м2, Петродворцовый р-н., Ропшинское шоссе, 11 Автово Площадь: 68.2 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 10 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:68.2 Жил.:37.30 Кух.:11.3 | 2 из 5 | 10 000 000 р. (147 т.р./м2) 11,000,000 р. | Маслов Илья Викторов... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 16532 - назовите его оператору.Прямая продажа: уютная 3-комнатная квартира по адресу г. Петергоф, ш. Ропшинское, д. 11.
О доме и квартире:
- Тёплый кирпичный дом 1982 г. по Советскому ГОСТу с хорошей шумоизоляцией. В отличие от новостроек рядом, не слышно соседей за стеной;
- Большая кухня 11,3 кв.м. с тёплыми полами;
- В подарок вся мебель и техника (духовка, газ плита, холодильник, стиральная и посудомоечная машина);
- На кухне и в большой комнате недавно делали ремонт, полы выложены керамогранитом;
- Выход на лоджию с комнаты;
- Установлены стеклопакеты;
- Все окна выходят на поле, поэтому машины под окнами не ездят;
- Чистая парадная, домофон, тихие семейные соседи;
- Остается вся мебель и техника, можно заезжать и жить.
О районе:
- Просторный двор с парковкой и большой детской площадкой;
- Тихий зелёный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности магазины, вокзал, аптеки, мед. центры, детский сад, парки, школы, салоны красоты, кафе, рестораны;
- Удобное транспортное сообщение с Петербургом.
Три взрослых собственника. В собственности более 19 лет. Обременений нет, полная стоимость в договоре.
Помощь в одобрении ипотеки, просмотры в удобное для Вас время. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 25.10.2024 (170 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 58.3 м2, Невский р-н., Сортировочная, Ивановская ул, 6 Ломоносовская Площадь: 58.3 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 10 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:58.3 Жил.:35.3 Кух.:7.6 | 5 из 7 | 10 000 000 р. (172 т.р./м2) 11,100,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ
Многоквартирный дом находится в сложившемся Невском районе г. Санкт-Петербурга, недалеко от станции метро Ломоносовская. Социальная и транспортная инфраструктура соответствует высоким требованиям современного города. В непосредственной близости находятся несколько школ и детских садов. До станции метро можно добраться пешком минут за десять, неспешным шагом. Квартира продается способом проведения аукциона. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом 01.11.2024 (163 дня) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 57.8 м2, Адмиралтейский р-н., наб Реки Фонтанки, 117 Садовая Сенная площадь Технологический институт Площадь: 57.8 м2 Этаж: 1 из 6 Цена: 10 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом | Общ.:57.8 Жил.:40.90 Кух.:7.4 | 1 из 6 | 10 000 000 р. (172 т.р./м2) 10,200,000 р. | Горина Кристина Олег... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 16669 - назовите его оператору.Уникальная квартира в историческом центре Петербурга на набережной реки Фонтанки.
Хороший инвестиционный проект, закрытая территория, тихий уютный двор, отдельный вход.
Планировка квартиры состоит из: кухни, трех изолированных комнат и санузла.
Достопримечательности города, сады и парки, набережная реки Фонтанки, театры, рестораны, магазины в шаговой доступности.
До м. Сенная, Садовая, Спасская 10 минут пешком.
Один взрослый собственник, прямая продажа, без обременений.
Звоните с удовольствием отвечу на Ваши вопросы. У метро Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом 08.11.2024 (156 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 63.8 м2, Пушкинский р-н., Царское село, Шушары пос., Центральная (Детскосельский) ул, 8, к.3 Шушары Площадь: 63.8 м2 Этаж: 3 из 6 Цена: 10 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:63.8 Жил.:35.7 Кух.:9.3 | 3 из 6 | 10 000 000 р. (156 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Светлая квартира в развитом районе
На продажу выставлена светлая и просторная двухкомнатная квартира, которая станет уютным домом для вас и вашей семьи. Она расположена на третьем этаже шестиэтажного кирпичного дома, напротив жилого комплекса Славянка.
Общая площадь квартиры составляет 63,8 кв. м. В ней есть две удобные изолированные комнаты и большая кладовая. Кухня занимает 10 кв. м и отличается уютом и функциональностью, а с большого застеклённого балкона открывается живописный вид.
В квартире выполнен качественный ремонт: установлены стеклопакеты, пол покрыт ламинатом, а входная дверь выполнена из металла. Здесь вы почувствуете себя комфортно и безопасно.
Жилой комплекс Славянка находится в развитом районе города, где есть всё необходимое для комфортной жизни. В шаговой доступности расположены магазины, гипермаркет Лента, школы, детские сады, спортивные комплексы (стадион и бассейн), а также медицинские учреждения.
Всего в пяти минутах ходьбы находится крупный торговый центр, где вы сможете насладиться шопингом, посетить рестораны или позаниматься в фитнес-клубе с бассейном.
Если вы любите природу и историю, то вам понравятся парки и дворцы Царского Села, которые находятся всего в 15 минутах езды на транспорте. Также поблизости есть остановки общественного транспорта и парковочные места для автомобилей.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет уютное и комфортное жильё. Она расположена в тихом и зелёном районе, но при этом имеет удобное расположение и хорошо развитую инфраструктуру.
Если вас заинтересовало это предложение, обращайтесь к нам. Мы будем рады помочь вам с выбором и продажей квартиры. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 19.11.2024 (145 дней) | ||
5 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 43.2 м2, Приморский р-н., Яхтенная, Планерная ул, 99 Беговая Площадь: 43.2 м2 Этаж: 6 из 13 Цена: 10 000 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:43.2 Жил.:15.5 Кух.:11.6 | 6 из 13 | 10 000 000 р. (233 т.р./м2) 9,800,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Приморский р-н, метро Беговая, Планерная ул., 99
Продается светлая 1- комнатная квартира с лоджией в ЖК Тайм Сквер.
Тайм Сквер – жилой комплекс в Приморском районе, из окна квартиры открываться потрясающие виды на Юнтоловский лесопарк и самое высокое здание в Европе – Лахта Центр.
В динамично развивающемся районе предусмотрена вся необходимая инфраструктура, а близость зеленых зон поможет больше времени проводить на природе.
Слово Тайм (в переводе с английского языка time – время) в названии жилого комплекса обыгрывается ключевым архитектурным решением.
С высоты птичьего полета жилой комплекс выглядит как огромные часы! Жилой комплекс Тайм Сквер продуман до мелочей, чтобы обеспечить высокий уровень комфорта.
Вход в парадную расположен на уровне земли, без ступеней и пандусов.
В подъезде — просторный двусветный холл, гостевой санузел, места для хранения велосипедов и колясок, короба для игрушек и бесшумный лифт.
Ждем Вас на просмотр! Вторичка С балконом 26.11.2024 (138 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 56 м2, Приморский р-н., Комендантский пр-кт, 35, к.3 Комендантский пр Площадь: 56 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:56 Жил.:310 Кух.:8.3 | 1 из 9 | 10 000 000 р. (179 т.р./м2) | Алена 8 (921) 992-57-.. | Приморский район, метро Комендантский проспект дом 35, корпус 3.
2 комнатная квртира расположена на 1 этаже 9 этажного панельного дома 600.11 серии 1994 года постройки.
Общая площадь 56 кв.м, кухня 8.3 кв.м, комната 13.5 кв.м, комната 17.5 кв.м, прихожая 8 кв.м, раздельный санузел, ванная 2.6 кв.м, туалет 1.2 кв.м.
В квартире выполнен ремонт, полы ламинат, стены оклеены обоями, в дальней комнате сняли обои. в санузлах плитка. Межкомнатные двери новые. Окна стеклопакеты. Пол кухни напольная плитка.
Установлена кухня встроенная стол и стулья. В ванной стиральная машина. В прихожей встроенный шкаф купе.
Инфраструктура района развита, во дворе детский сад и школа, магазин перекресток, фруктовые лавки, банк, рестораны, кафе, остановка общественного транспорта, до метро 15 - 20 минут пешком.
Один взрослый собственник, без перепланировок, без обременений, полная стоимость в договоре.Номер объекта: #51/772303/1176 Прямая продажа Вторичка С балконом 24.12.2024 (110 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 66.6 м2, Московский р-н., Костюшко ул, 70 Ленинский проспект Московская Площадь: 66.6 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 10 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка | Общ.:66.6 Жил.:41.3 Кух.:18 | 1 из 5 | 10 000 000 р. (149 т.р./м2) | Шумарова Татьяна Ник... 8 (812) 200-40-.. | 1702248 Продам отличную светлую просторную квартиру в развитом и чистом районе на юге города. В квартире выполнен косметический ремонт, достаточно хорошая планировка. Просторная кухня соединена с гостиной, три раздельные спальни, большой совмещенный санузел с окном. Из окон открывается прекрасный вид в зеленый тихий двор.Во дворе дома есть зона отдыха, интересные игровые площадки, тихо и безопасно для прогулок с детьми, множество мест под парковку.Прекрасная транспортная доступность. Рядом с домом есть остановка транспорта, удобные выезды за город на автомобиле. В шаговой доступности две станции метро. Близость к аэропорту и к метро делает нашу квартиру привлекательной под инвестицию. В районе есть вся инфраструктура, необходимая для комфортного проживания, школы и детские сады, множество магазинов и торговых комплексов, салоны красоты, пекарни и кафе.Подходит под ипотеку. Собственность более 5 лет. По документам все идеально, материнские капиталы и ипотека не применялись. Документы готовы к сделке.Просмотры в любое удобное время. Можем организовать для вас онлайн просмотр. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка 06.02.2025 (66 дней) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 65 м2, Приморский р-н., Испытателей пр-кт, 20 Пионерская Площадь: 65 м2 Этаж: 1 из 9 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:65 Жил.:42.2 Кух.:9.7 | 1 из 9 | 10 000 000 р. (154 т.р./м2) 10,950,000 р. | Горборукова Марина Е... 8 (812) 200-40-.. | 1702259 В продаже просторная светлая трехкомнатная квартира 65 кв. м, расположенная на первом этаже, девятиэтажного дома.Квартира находится в Приморском районе,до ст. м. "Пионерская" и "Комендантский проспект" пешком 5-10 мин.В квартире произведен косметический ремонт: натяжные потолки, установлены стеклопакеты, выравнены и покрашены стены.Комнаты правильной формы, две комнаты совмещенные. Раздельный санузел. Окна квартиры выходят как во двор, так и на улицу.В районе полностью развитая инфраструктура, есть все необходимое для проживания. В шаговой доступности детская и взрослая поликлиники, 2 школы и детский сад.Во дворе дома детская игровая площадка.Широкая сеть торговых, спортивных и развлекательных комплексов ("СитиМолл", "Миллер", "Атмосфера", "Купеческий двор", "Леруа Мерлен"-("Лемана ПРО"), "Лента", "Окей" ).Отличная транспортная доступность, как на личном транспорте, так и на общественном.Удобный выезд на ЗСД и КАД, благодаря которым можно быстро добраться до центра города и за город!Прекрасный вариант для проживания семьи, а можно использовать для инвестиции!Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан. В собственности более 5 лет.Звоните записывайтесь на просмотр! Прямая продажа Вторичка 06.02.2025 (66 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 40.1 м2, Красногвардейский р-н., Львовская ул, 9 Выборгская Ладожская Площадь Ленина Площадь: 40.1 м2 Этаж: 8 из 17 Цена: 10 000 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:40.1 Жил.:18.12 Кух.:11 | 8 из 17 | 10 000 000 р. (250 т.р./м2) 10,200,000 р. | Гречухина Ольга 8 (921) 648-45-.. | Однокомнатная квартира, общей площадью 40,1кв.м, комната 18,12 кв.м, кухня 11,02 кв.м с лоджией 4,41кв.м. Квартира без отделки, расположена на 8 этаже нового 17-этажного дома, есть подземный теплый паркинг (в продаже есть места от застройщика). Закрытый двор с детской площадкой и парковочными местами, шлагбаум.Установлено видеонаблюдение по периметру дома и в лифтах. В районе развитая инфраструктура. Детский сад находится прямо в доме. А также рядом с домом школа, детские сады, офис врача общей практики, фитнес, продуктовые магазины.До Полюстровского парка 5 минут пешком.До Пискаревской развязки КАД 15 минут транспортом, До Свердловской набережной 15 минут пешком.Арт. 96219968 ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 25.02.2025 (47 дней) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 65.1 м2, Кронштадтская Колония, Цитадельское шос, 41 Беговая Площадь: 65.1 м2 Этаж: 9 из 10 Цена: 10 000 000 р. Вторичка С балконом Двухуровневые | Общ.:65.1 Жил.:37.5 Кух.:8.5 | 9 из 10 | 10 000 000 р. (154 т.р./м2) 10,400,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | В продаже двухуровневая квартира-редкое предложение в Кронштадте!
Общая площадь 65,1 кв.м.
1 этаж : комната 15,1 кв.м. с выходом на лоджию, кухня 8,5 кв.м., вместительная кладовка,туалет.
2 этаж: комната 12,8 кв.м., комната 9,6 кв.м. с выходом на лоджию,туалет,ванная.
Расположена на 9 и 10 этажах.
Комфортная планировка, вид из окн на залив.
Удобная инфраструктура.Рядом остановки общественного транспорта,сетевые магазины,школа,детские сады,спортивная школа,поликлиника, есть всё для комфортной жизни.
Квартира требует ремонта.Подходит под любой вид оплаты. Вторичка С балконом Двухуровневые 26.02.2025 (46 дней) | ||
14 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 50.8 м2, Приморский р-н., ул Уточкина, 7, к.А Комендантский пр Площадь: 50.8 м2 Этаж: 14 из 17 Цена: 10 000 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:50.8 Жил.:31.40 Кух.:8.5 | 14 из 17 | 10 000 000 р. (196 т.р./м2) 10,300,000 р. | Кузьмина Жанна Леони... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17636 - назовите его оператору.Квартира расположена на 14 этаже, 17-ти этажного дома.
Все комнаты изолированные: 12 кв.м+19.40 кв.м с двумя окнами, застекленная лоджия. Кухня 8.5 кв.м. правильной формы.
Дом находится в престижном Приморском районе, в семи минутах пешком от станции метро Комендантский проспект.
Рядом остановка общественного транспорта, ТЦ, Супермаркеты, магазины. Развитая инфраструктура.
В доме создано ТСЖ. В отличном состоянии парадные, заменены лифты, в целях безопасности осуществляется видеонаблюдение.
Первая продажа. Один взрослый собственник.
Подходит под ипотеку. Работаем с субсидиями, мат капиталом.
Звоните, отвечу на все вопросы, проведу показ. У метро Прямая продажа Вторичка С балконом 27.02.2025 (45 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 51.7 м2, Невский р-н., Чудновского, 1 Проспект Большевиков Площадь: 51.7 м2 Этаж: 7 из 16 Цена: 10 000 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:51.7 Жил.:32.2 Кух.:7.1 | 7 из 16 | 10 000 000 р. (192 т.р./м2) 10,499,000 р. | Евгения Тинякова 8 (911) 973-33-.. | id:7845.
Санкт-Петербург, Невский район, ул. Чудновского 1
Станции метро: ул.Дыбенко (8 мин. на машине), проспект Большевиков (7 мин. на машине, 19 мин. пешком).
Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже!
Уютная, просторная двухкомнатная квартира расположена на 7 этаже 16-этажного дома, 1986 года постройки.
Общая площадь квартиры - 51,7 м2, плюс остекленная лоджия с теплым полом!
жилая площадь - 32,2 м2,
кухня - 7,1 м2.
Отличная планировка: просторный коридор, изолированные комнаты правильной формы. Квартира очень чистая и аккуратная, идеальна для семьи с детьми!
В парадной работает консьерж!
Дом расположен в тихом, зеленом районе. Чистая и ухоженная парадная, соседи спокойные и тихие. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника, магазины.
Хорошая транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом с домом! До КАД и ЗСД 15 мин.!
Звоните, покажем в удобное для Вас время! Поможем с любым вопросом для быстрого проведения сделки. Вторичка С балконом 03.03.2025 (41 день) | ||
12 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 34.8 м2, Василеостровский р-н., ул Челюскина, 8, к.1 Приморская Площадь: 34.8 м2 Этаж: 5 из 20 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:34.8 Жил.:16.49 Кух.:11.5 | 5 из 20 | 10 000 000 р. (286 т.р./м2) | Давыдова Татьяна Але... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 17713 - назовите его оператору.В продаже просторная светлая 1-комнатная квартира в Жилом комплексе бизнес класса GOLDEN CITY!
Уникальная локация! Набережная Финского залива!
В комплексе предусмотрены зоны отдыха, променад , собственный спортивный комплекс и бассейн со спа-зоной , рестораны, магазины шаговой доступности, и пр. объекты бытовых услуг , и конечно детские и спортивные площадки для разных возрастов.
Рядом с домом детский сад, школы, гимназии, поликлиники, салоны красоты, рестораны, гипер- и супермаркеты.
Для владельцев автомобилей обустроено 2 подземных паркинга и открытые автостоянки.
По периметру территория огорожена с организацией видеомониторинга и круглосуточной охраны.
Рядом удобный выезд на ЗСД.
Комплекс расположен близко к историческому центру и при этом сохраняет благоприятную экологическую обстановку. Здесь нет промышленных предприятий, только свежий морской воздух. Дорога до Дворцовой площади займет 25 минут на автомобиле. Ближайшая остановка общественного транспорта находится в 1 минуте пешком от комплекса.
Дом монолитный, 2023 года постройки. На первом этаже колясочная, лапомойка. Два входа в парадную - с улицы и со двора. Во дворе детская площадка и зоны отдыха.
Хорошая планировка: кухня с выходом на застекленную лоджию. Панорамные окна. Предусмотрен гардероб. Высота потолков 2,8 метров делают интерьеры воздушными и просторными. Вид во двор. Квартира без отделки, возможно реализовать любой дизайн на ваш вкус.
Любая форма оплаты! Без обременений! Мат.капитал не использовался!
Звоните, с удовольсвтием отвечу на Ваши вопросы. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 05.03.2025 (39 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 71.9 м2, Невский р-н., Рыбацкое, Шлиссельбургский просп, 17, к.2 Рыбацкое Площадь: 71.9 м2 Этаж: 9 из 9 Цена: 10 000 000 р. У воды Вторичка С балконом | Общ.:71.9 Жил.:48.2 Кух.:8.5 | 9 из 9 | 10 000 000 р. (139 т.р./м2) | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Шлиссельбургский пр-т.
Продается квартира с изолированной планировкой, расположенная на 9 этаже панельного дома. Данная квартира обладает двусторонним расположением. Лифт заменён, установлен новый и современный.
Кухня квадратной формы, что позволяет удобно расставить мебель и технику. В наличии две кладовки, одна из которых может быть переоборудована в гардеробную. Комнаты имеют отдельные входы, а также есть застекленная лоджия. Отделённая на 2е квартиры прихожая, хорошие соседи.
К квартире требуется косметический ремонт. Это позволит обновить её внешний вид и создать более комфортные условия для проживания.
Локация отлично подходит для большой семьи, рядом расположены несколько школ и детских садов. Развита инфраструктура: доступны автобусные и трамвайные маршруты, до станции метро `Рыбацкое` всего 12 минут пешком. Не далеко находится река Невa. У воды Вторичка С балконом 12.03.2025 (32 дня) | ||
13 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 54.8 м2, Приморский р-н., г Сизова пр-кт, 32К1В Комендантский пр Площадь: 54.8 м2 Этаж: 10 из 12 Цена: 10 000 000 р. Прямая продажа Вторичка | Общ.:54.8 Жил.:54.80 | 10 из 12 | 10 000 000 р. (182 т.р./м2) | Тимофей 8 (996) 799-58-.. | Продается уютная и светлая квартира вторичка на 10 этаже 12-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54.80 кв.м., из них 16 кв.м. отведены под просторную кухню. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство.
Квартира имеет стандартный ремонт, что дает вам возможность воплотить в жизнь ваши дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Она подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, стремящихся обустроить свое первое жилище. Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, так как квартира находится в популярном районе и привлечет арендаторов.
Покупка квартиры может быть осуществлена в кредит, так как ипотека подходит для данного объекта. Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: детские сады, языковые и детские театры, медицинские учреждения, супермаркеты и магазины. В том числе, в пределах 100 метров от дома располагается магазин с доставкой полезных продуктов, универсам и супермаркет.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем удобной и просторной квартиры в хорошем районе! Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы узнать больше информации о данном объекте недвижимости и договориться о просмотре. Наша команда профессионалов поможет вам выбрать идеальное жилье по выгодной цене.Номер объекта: #51/538489/18051 Прямая продажа Вторичка 27.03.2025 (17 дней) |
© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.