|
Найдено:
|
Аренда коммерческих помещений в Москве с отделкой от 0 до 480,000 р. |
| Адрес | Тип объекта | Площадь | Цена | Контакты | Описание | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 25 м2, Таганский р-н., ул Таганская, 3 Марксистская Площадь: 25 м2 Этаж: 1 из 7 Цена: 275 000 р. У метро С отделкой В центре | Торговля и сфера обслуживания | 25 м2 | 275 000 р. | Chat Геннадий 8 (967) 093-77-.. | Арт. 76367087. Сдается в аренду помещение, расположенное напротив центрального входа в торгово-развлекательный центр 'Таганский пассаж'. Большой трафик. Рассматриваются различные виды деятельности, за исключением КОФЕ, ТАБАКА. Звоните, покажем в удобное для вас время. Арт. 76367087. Сдается в аренду помещение, расположенное напротив центрального входа в торгово-развлекательный центр 'Таганский пассаж'. Большой трафик. Рассматриваются различные виды деятельности, за исключением КОФЕ, ТАБАКА. Звоните, покажем в удобное для вас время.У метро С отделкой В центре 17.12.2024 (375 дней) | |
12 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 103.3 м2, Покровское-Стрешнево р-н., Лётная ул, 99стр1 Мякинино Тушинская Площадь: 103.3 м2 Этаж: 3 из 5 Цена: 275 000 р. Недорого С отделкой | Офисные помещения | 103.3 м2 | 275 000 р. 230,000 р. | Роман 8 (925) 238-03-.. | Офисное помещение с уникальной отделкой
Расположение:
Адрес: ул. Летная, д. 99, стр. 1
Территория: огороженная и охраняемая
Особенности помещения:
Отделка и материалы:
Пол: керамогранит
Стены: крашеная кирпичная кладка
Натуральные материалы в интерьере
Коммуникации:
Установлена сантехника
Разводка электропитания по помещениям
Инфраструктура территории:
Парковка: собственная зона
Зоны отдыха:
Спортивная площадка
Беседка
Мангальная зона
Преимущества объекта:
Безопасность: круглосуточная охрана
Комфорт: продуманная инфраструктура
Уникальность: индустриальный стиль отделки
Функциональность: готовые коммуникации
Идеально подходит для:
Компаний, ценящих оригинальную отделку
Бизнесов, нуждающихся в современном оснащении
Организаций, ищущих нестандартные решения
Предприятий, ориентированных на комфорт сотрудников
Дополнительные возможности:
Возможность организации корпоративных мероприятий
Удобные условия для работы и отдыха
Благоустроенная территория
Для организации просмотра и обсуждения условий аренды свяжитесь с нами. Мы готовы ответить на все вопросы и помочь с оформлением договора.
Номер объекта: #51/559602/20758 Недорого С отделкой 23.10.2025 (65 дней) | |
6 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 108 м2, Рязановское р-н., Площадь: 108 м2 Этаж: 1 из 14 Цена: 275 400 р. Недорого С отделкой | Универсальные помещения | 108 м2 | 275 400 р. | Антон 8 (499) 411-12-.. | Объект № 620574. Общая площадь (кв.м): 108.00
Это помещение- угловое, те пересечение двух троп по которым идут люди и пешеходный трафик, будет выше чем у соседей в 1,5 раза.
Часто идет захват потока сразу с двух торговых зон и ваш магазин будет первее куда заглянет покупатель, чем в середине дома.
Соответственно сетевые арендаторы будут стремиться арендовать именно ваше помещение, чтобы у них были лучшие выручки и продажи.
Сдаем в аренду торговое, угловое помещение в ЖК Алхимово
? Площадь - 108 кв.м.
? Основныe xaрaктepиcтики и пpеимущecтва пoмeщения:
- 1 этaж высoтнoгo дoмa
- 1-ая линия, Отдельный вход
- Подходит под любой вид деятельности (лицензия проходит)
???????- Так как помещение угловое, большой рекламный потенциал
- Эл.мощность - 20 кВт (можем увеличить)
???????- Доступ 24/7
- Корпус в центре комплекса
- Интенсивный пешеходный и автомобильный трафик
- Хорошо просматривается из близлежащих домов и с проезжей части
- Помещение в въезде в крупный жилой массив, центральная улица, торговый коридор ЖК.
- Парковка напротив помещения
- Нежилое помещение имеет отдельную коммерческую вытяжку
- Все коммуникации : ХВС/ГВС, отопление, канализация
- Витражные окна, Высокие потолки
- В пяти минутах остановка общественного транспорта
? Алхимово - уютныи? жилои? комплекс рядом с Дубровицким лесопарком. Это дома высотои? 10 - 16 этажеи? с продуманными планировками, благоустроеннои? территориеи? и уютными дворами. Все квартиры с отделкои? (быстрая заселяемость жильцами). Жилои? комплекс расположен в Новои? Москве - самом перспективном раи?оне столицы.
? До станции м. Бунинская аллея — 15 мин. на автомобиле
???????? ЖД станция “Силикатная” - 3 мин. на автомобиле
Адрес: Алхимовская улица, 1к6, район Щербинка, Новомосковский административный округ
? Обсуждаются индивидуальные условия. Предоставляем арендные каникулы. Поэтапная ставка аренды
Указанные прогнозы арендных потоков, показателей доходности и окупаемости не являются офертой , согласно п.2 ст.432 ГК РФ. Номер объекта: #51/620574/5010 Недорого С отделкой 21.06.2025 (189 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 44 м2, Тверской р-н., г, Лесная ул Новослободская Площадь: 44 м2 Этаж: 5 Цена: 276 250 р. С отделкой | Офисные помещения | 44 м2 | 276 250 р. | Ринат 8 (915) 351-11-.. | Лот №964404 Делимся комиссией с коллегами! БЦ Лесная 43.
Офис 44.2 м2 на 5 этаже с мебелью.
Прямая аренда.
Выполнена стандартная офисная отделка.
Планировка смешанная.
Отдельно оплачиваются уборка, связь и электроэнергия
Отлично развита инфраструктура: рестораны, кафе, банки, аптеки, медцентр, цветы, подарки
Шаговая доступность от метро Белорусская, Менделеевская, Новослободская
Высокая транспортная доступность: Тверская-Ямская, Ленинградский проспект, Бутырский Вал, ТТК
Пропускная система — доступ 24/7
Бизнес-центр оборудован современными инженерными системами и коммуникациями.
Система контроля доступа: есть ограничения по времени.
Система кондиционирования: сплит-система.
Система вентиляции: приточно-вытяжная.
Система пожаротушения: оповещение (сигнализация).
Юридический адрес предоставляется по запросу за дополнительную единоразовую оплату.
Парковка наземная 15 т.р./месяц.
Стоимость аренды: 75000 руб/м2/год (276250 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Ринат , доб. 232, ЛОТ №964404 С отделкой 24.10.2025 (64 дня) | |
9 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 90 м2, Замоскворечье р-н., г, Шлюзовая наб, 8 Павелецкая Площадь: 90 м2 Этаж: 5 Цена: 276 545 р. У метро С отделкой В центре | Офисные помещения | 90 м2 | 276 545 р. | Вадим Вадимович 8 (915) 480-19-.. | Лот №991448 В аренду предлагается офисный блок, площадь 89.7 м2, открытая планировка. 5 этаж. Помещение готово к въезду с 1.01.2026. Стоимость аренды с НДС. Эксплуатационные расходы включены. Коммунальные расходы включены, кроме электроэнергии. В бизнeс-цeнтpe: кpуглocутoчнaя oхpанa, СКУД и видеoнаблюдeниe- дeжуpный теxничeский перcонaл - доступ для аpeндатoрoв 24/7- управляющая кoмпания oт собственника- парковка на территории (первый час бесплатно, далее - 100 руб/час)- комфортная логистика для транспорта и пешая доступность от метро- кофейня для арендаторов.
Парковка. Круглосуточная охрана. Интернет. До метро Павелецкая 8 минут пешком. Показ офисного блока проведем для вас в любой будний день.
Стоимость аренды: 37000 руб/м2/год (276575 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Вадим Вадимович, доб. 250, ЛОТ №991448 У метро С отделкой В центре 04.12.2025 (23 дня) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 154 м2, Строгино р-н., г, Лыковская 2-я ул Строгино Площадь: 154 м2 Этаж: 3 Цена: 277 200 р. Недорого С отделкой Эконом | Офисные помещения | 154 м2 | 277 200 р. 547,400 р. | Валентин Эдуардович 8 (985) 938-36-.. | Лот №645142 Предлагается в аренду офис площадью 154 кв.м. Бизнес-центр класса B, расположен на огороженной территории. Офис имеет открытую планировку. Стандартная офисная отделка. Установлена система пожаротушения, система оповещения, вентиляция. Санузлы на этаже. Есть три лифта два пассажирских и один грузовой. Наземная парковка. Станция метро Строгино находится в 15 минут пешком, остановка общественного транспорта рядом с БЦ. Предоставляются арендные каникулы. В стоимость включен НДС, а также эксплуатация.
Стоимость аренды: 21600 руб/м2/год (277200 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Валентин Эдуардович, доб. 215, ЛОТ №645142 Недорого С отделкой Эконом 17.05.2024 (589 дней) | |
5 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 108 м2, Фили-Давыдково р-н., Горбунова ул, 2стр3 Молодёжная Площадь: 108 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 278 000 р. Недорого С отделкой | Офисные помещения | 108 м2 | 278 000 р. | Александра 8 (925) 479-22-.. | Сдаётся современное офисное помещение 108.3 м? в бизнес-центре класса А на западе Москвы. Идеальное решение для респектабельной компании, ценящей комфорт и безопасность.
Ключевые преимущества:
Помещение: Свободная планировка, новейшая отделка под ключ. Полностью разведена электрика, интернет, установлены современные системы кондиционирования, пожаротушения и безопасности. Готов к моментальному въезду.
Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение по всему периметру БЦ. Контроль доступа.
Инфраструктура: Современные лифты, просторный лобби, конференц-залы, паркинг. В шаговой доступности кафе, банки и другие сервисы.
Транспортная доступность: Удобный выезд на Кутузовский проспект и Мкад. Рядом общественный транспорт.
Расположение:
Москва, ул. Горбунова, д. 2, стр. 3. 4 этаж, помещение 74.
Идеально для головного офиса, представительства или финтех-компании. Аренда от собственника.Номер объекта: #51/558155/20758 Недорого С отделкой 12.09.2025 (106 дней) | |
7 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 80 м2, Солнцево р-н., г, Боровское ш Говорово Площадь: 80 м2 Этаж: 2 Цена: 278 250 р. С отделкой | Готовый бизнес | 80 м2 | 278 250 р. | Сергей Федорович 8 (915) 299-84-.. | Лот №974097 Сдаётся в аренду под кафе, ресторан помещение площадью 79.5 м2 в зоне фудкорта на 2-ом этаже ТЦ "Мармелад", современного торгового центра районного масштаба на западе Москвы, расположенного на первой линии Боровского шоссе, что обеспечивает высокий автомобильный трафик, удобный подъезд и отличные рекламные возможности.
ТЦ находится в районе плотной жилой застройки, в непосредственной близости от новых жилых микрорайонов, таких как ЖК "Мещерский Лес", ЖК "Татьянин Парк" и ЖК "Лучи".
Преимущества ТЦ: бесплатный наземный паркинг на 250 м/м, шаговая доступность от м. Говорово, наличие остановок общественного транспорта рядом с торговым центром. Якорные арендаторы: "Перекресток", "Эльдорадо", "Ростикс", "Fix Price".
Стоимость аренды: 42000 руб/м2/год (278250 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Сергей Федорович, доб. 218, ЛОТ №974097 С отделкой 12.11.2025 (45 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 134 м2, Можайский р-н., г, Верейская ул Площадь: 134 м2 Этаж: 2 Цена: 279 122 р. Недорого С отделкой Эконом | Офисные помещения | 134 м2 | 279 122 р. 316,374 р. | Светлана Анатольевна 8 (903) 762-53-.. | Лот №946697 Сдаю в прямую аренду офисный блок общей площадью 134 кв. м., расположенный на 2-м этаже в бизнес-центре "Верейская плаза III" класса Б+.
Офис с окнами на улицу!!! С отделкой и готовностю к въезду.
Офис сдается по сниженной ставке! Акция действует до конца декабря! Спешите воспользоваться!
Планировка смешанная: опен спейс с элементами зонирования. Панорамные окна смотрят на улицу! Современная система вентиляции и кондиционирования.
Бизнес-центр "Верейская плаза III" находится по адресу: Москва, Верейская улица, 29с134 в 15ти минутах пешком от м. Давыдково и имеет развитую инфраструктуру: магазины, общепит, фитнес, аптеку, салоны красоты.
Стоимость аренды: 25000 руб/м2/год (279167 руб в месяц) НДС 20% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Светлана Анатольевна, доб. 236, ЛОТ №946697 Недорого С отделкой Эконом 07.10.2025 (81 день) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 333.1 м2, Чертаново Центральное р-н., Южная Площадь: 333.1 м2 Этаж: 2 из 3 Цена: 280 000 р. Недорого С отделкой Эконом | Универсальные помещения | 333.1 м2 | 280 000 р. | Chat Геннадий 8 (967) 093-77-.. | Арт. 74523542. Не производство. Помещeние под минисклад, офис, чтото такое, свой отдельный вход. м Южная. р-н Чертанoво.Плoщадь 333,1 кв.м. 2 этaж. лифта нет, только по леcтницe . Электрич мощность 40 кВт, технологич вытяжка- вентиляция рабочая, мокрые точки. 2 парковочных места, Арендные каникулы . НДС включен ,Удобный заезд
Современный складской комплекс с офисными помещениями для арендаторов. Огороженная обустроенная территория с зелеными насаждениями. Два контрольно-пропускных пункта. Подъездные пути. Паркинг на 25 м/м для грузового и на 86 м/м для легкового транспорта. Ворота складов автоматические, оснащены тепловыми завесами, доквеллерами и докшелтерами. Приточно-вытяжная система вентиляции. Автоматическая система управления складом. Спринклерная установка пожаротушения. На территории комплекса расположен собственный центральный тепловой пункт (ЦТП). Недорого С отделкой Эконом 06.11.2024 (416 дней) | |
3 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 24.6 м2, Бибирево р-н., Алтуфьевское ш, 86 Алтуфьево Площадь: 24.6 м2 Этаж: 1 из 5 Цена: 280 000 р. У метро С отделкой | Универсальные помещения | 24.6 м2 | 280 000 р. | Ольга 8 (925) 542-38-.. | Аренда торгового помещения формата street retail. Высота потолков-2,7м. Все коммуникации центральные. Электрическая мощность 10кВТ. Помещение с отделкой за выездом арендатора. Сверхинтенсивный пешеходный трафик. Развитая инфраструктура, густонаселенный спальный район. Сложившееся торговое окружение. Номер объекта: #51/554190/20758 У метро С отделкой 18.04.2025 (253 дня) | |
3 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 96.3 м2, Замоскворечье р-н., Кожевнический проезд, 1 Павелецкая Площадь: 96.3 м2 Этаж: 1 из 4 Цена: 280 000 р. У метро С отделкой В центре | Офисные помещения | 96.3 м2 | 280 000 р. | Воробьева Елена 8 (963) 787-99-.. | Арт. 89033065. В шаговой доступности от метро Павелецкая сдаются офисы в Бизнес центре. Удобная планировка. Парковка на территории Бизнес центра. Интернет провайдер на выбор? Наука-Связь, Вымпелком. Просмотр помещения по будням с 9.00 до 16.00. Звоните! Арт. 89033065. В шаговой доступности от метро Павелецкая сдаются офисы в Бизнес центре. Удобная планировка. Парковка на территории Бизнес центра. Интернет провайдер на выбор? Наука-Связь, Вымпелком. Просмотр помещения по будням с 9.00 до 16.00. Звоните!У метро С отделкой В центре 28.10.2025 (60 дней) | |
11 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 96 м2, Даниловский р-н., Ленинская Слобода ул, 19 Автозаводская Площадь: 96 м2 Этаж: 5 из 7 Цена: 280 000 р. У метро С отделкой | Офисные помещения | 96 м2 | 280 000 р. | Анита 8 (916) 242-37-.. | Вашему вниманию предлагается офисное помещение в аренду 96 кв.м , расположенное на 5 этаже. Помещение с отделкой, окна на улицу, открываются. Кабинетная планировка.Очень светлое и уютное. Эксплуатационные расходы , коммунальные включены в стоимость. Бизнес центр расположен всего в 3 мин. ходьбы от ст. м. Автозаводская. Развитая инфраструктура аптеки, салоны красоты,столовые и кафе,дом быта, фитнес клуб Зебра на 1500 кв.м, турагентства, бутики и многое другое. Современные инженерные системы, охраняемая территория и парковка на 450 м/м, видеонаблюдение по периметру и внутри бизнес-центра, пропускная система, профессиональная управляющая компания.Номер объекта: #51/537046/7907 У метро С отделкой 25.11.2025 (32 дня) | |
5 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 54 м2, Даниловский р-н., Тульская Площадь: 54 м2 Этаж: 2 из 4 Цена: 280 000 р. У метро С отделкой | Офисные помещения | 54 м2 | 280 000 р. | Евгений Владимирович 8 (958) 271-95-.. | Арт. 89786681. Предлагаем в аренду современный офис?идеальное решение для компаний, ценящих комфорт, стиль и функциональность. Помещение готово к въезду с 1?декабря?2025?года.
Основные характеристики:
Расположение: 2?й этаж лофт?квартала.
Площадь: 53,6?м?.
Освещение: большое светлое помещение с окнами, выходящими на две стороны — естественный свет в течение всего дня.
Планировка: продуманная функциональная организация пространства, позволяющая эффективно расставить мебель и оборудование.
Отделка: качественный ремонт — помещение выглядит стильно и готово к работе без дополнительных вложений.
Преимущества локации и инфраструктуры:
Свободный доступ 24/7: круглосуточный вход в квартал — работайте в удобное для вас время.
Собственная парковка: вместительная парковка на 600?м/м — удобство для сотрудников и гостей.
Развитая среда: лофт?квартал сочетает историческую атмосферу и современные удобства, создавая вдохновляющую обстановку для бизнеса.
Транспортная доступность: близость к метро Тульская и ключевым объектам инфраструктуры (ТЦ Ереван плаза, Даниловский рынок, бизнес?центры и др.).
Условия аренды:
Срок договора: от 11?месяцев.
Дополнительно оплачиваются: коммунальные услуги и клининг.
Обеспечительный платёж: 2?месячных арендных платежа.
Офис? — это не просто рабочее пространство, а часть динамичного лофт?квартала, где можно не только эффективно трудиться, но и проводить деловые встречи в необычной атмосфере.
Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! У метро С отделкой 26.11.2025 (31 день) | |
8 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 240 м2, Тимирязевский р-н., Лихоборы Площадь: 240 м2 Этаж: 1 из 2 Цена: 280 000 р. Недорого С отделкой Эконом | Складские помещения | 240 м2 | 280 000 р. | Евгений Владимирович 8 (958) 271-95-.. | Арт. 89845287. производство или склад в готовом тёплом помещении на охраняемой территории (ул. Прянишникова, 19Ас13).
Всё для работы:
Все коммуникации, 100 кВт, усиленные полы.
Свой вход, погрузка, парковка.
Отличная транспортная доступность: 10 мин до метро.
Помещение полностью готово к использованию. Отлично подходит для цеха, склада или шоу-рума.
Готовы к просмотру в удобное для вас время! Недорого С отделкой Эконом 27.11.2025 (30 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 78 м2, Печатники р-н., г, Гурьянова ул Печатники Площадь: 78 м2 Этаж: 1 Цена: 280 020 р. С отделкой | Универсальные помещения | 78 м2 | 280 020 р. | Ринат 8 (915) 351-11-.. | Лот №942948 В настоящий момент доступно к аренде помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже жилого дома. Объект обладает всеми необходимыми коммуникациями, включая санузел и отдельный вход.
Территориальное расположение характеризуется высокой транспортной доступностью. Станция метро "Печатники" находится в семи минутах неспешной пешей прогулки.
Готовы обсуждать все предложения.
Показы по договоренности.
Стоимость аренды: 43076 руб/м2/год (279994 руб в месяц) УСН. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Ринат , доб. 232, ЛОТ №942948 С отделкой 30.09.2025 (88 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 156 м2, Басманный р-н., г, Большая Почтовая ул, 26В Электрозаводская Площадь: 156 м2 Этаж: 6 Цена: 280 080 р. Недорого У метро С отделкой Эконом | Офисные помещения | 156 м2 | 280 080 р. | Наталья Евгеньевна 8 (926) 703-12-.. | Лот №867865 Предлагается под аренду офис на 6 этаже, общей площадью 155.6 кв. м. на 18 рабочих мест, расположенный в 5 минутах ходьбы от ст. м. "Электрозаводская". Планировка кабинетная: 1 кабинет с окнами в атриум, 2 кабинета без окон, холл, подсобное помещение. Отделка стандартная: потолок армстронг, освещение, стены окрашены, ламинат/ковролин. В здании есть кафе, столовая, минимаркет, банкомат. Есть лифт. Система контроля доступа: круглосуточная. Система кондиционирования: центральная система. Система вентиляции: приточно-вытяжная. Система пожаротушения: автоматическая (вода, газ и др.).
Стоимость аренды: 21600 руб/м2/год (280080 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Наталья Евгеньевна, доб. 258, ЛОТ №867865 Недорого У метро С отделкой Эконом 13.06.2025 (197 дней) | |
6 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 187 м2, Таганский р-н., г, Таганская ул Марксистская Площадь: 187 м2 Цена: 280 650 р. Недорого С отделкой Эконом | Торговля и сфера обслуживания | 187 м2 | 280 650 р. | Виктория 8 (916) 514-80-.. | Лот №962199 Предлагается в аренду помещение свободного назначения 187,1м? в ТЦ ЕВРОПА
Помещение представляет торговый зал 115, 8 м? + склад 71.3 м?.
- Подойдёт под шоу-рум, пункт самовывоза.
- Подведены все необходимые коммуникации.
- Наличие разгрузо-погрузочной зоны.
- Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Рядом крупный жилой массив и остановка общественного транспорта.
- Возможность размещения рекламной вывески на фасаде здания. Рядом остановки и удобные выезды на Садовое кольцо
- ТЦ полностью заполнен арендаторами, среди них Салон Красоты "Моне", "Росбанк", "Шоколадница", Интерьеры КРАФТ ", SDEK, Оптика,
Аптека, Смешные цены.
- Торговый центр находится в Таганском районе Центрального административного округа города Москвы.
В пешей доступности от станции метро "Таганская", и "Марксистская" на пешеходном траффике до метро.
Торговый центр является центром притяжения района Таганский и находится на первой линии пешеходного таффика.
Стоимость аренды: 18000 руб/м2/год (280650 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Виктория , доб. 202, ЛОТ №962199 Недорого С отделкой Эконом 22.10.2025 (66 дней) | |
8 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 60 м2, Красносельский р-н., г, Верхняя Красносельская ул Красносельская Площадь: 60 м2 Этаж: 1 Цена: 283 020 р. С отделкой | Универсальные помещения | 60 м2 | 283 020 р. | Наталья Дмитриевна 8 (905) 745-50-.. | Лот №980572 Предлагаем в аренду помещение на первом этаже с отдельным входом 60 кв.м. с сервисной инфраструктурой внутри офисного пространства в шаговой доступности от метро Красносельская. Доступ 24/7, охрана, умный ресепшен, интерактивная переговорная, кафе. Современный ремонт, высококачественная отделка, мокрые точки на этаже. Удобный выезд, заезд и доступ к любой части города. Развитый район с хорошей транспортной доступностью в культурном и деловом окружении Москвы. Парковые и пешие пространства. Алексеево-Воздвиженский храм, Музей шоколада, Дом Абрикосовых. Прямая аренда.
Стоимость аренды: 56600 руб/м2/год (283000 руб в месяц) включая НДС 7%. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Наталья Дмитриевна, доб. 227, ЛОТ №980572 С отделкой 18.11.2025 (39 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 177 м2, Соколиная Гора р-н., г, Мироновская ул, 33 Измайлово Площадь: 177 м2 Этаж: 2 Цена: 283 520 р. Недорого С отделкой Эконом | Офисные помещения | 177 м2 | 283 520 р. | Дмитрий Викторович 8 (915) 119-45-.. | Лот №946580 Сдается помещение под офис, в отдельно стоящем строении. 2-ой этаж. Отдельный вход по лестнице. Общая площадь 177.2 кв.м. Потолки 3 метра. Смешанная планировка, открытое пространство, отдельные кабинеты, сан узел. Охраняемая и огороженная территория. Доступ : пропускной режим работы. МЦК Измайлово в 14 минутах пешком. Парковка на территории 7500 руб за м/м в мес.
Стоимость аренды: 19200 руб/м2/год (283520 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Дмитрий Викторович, доб. 220, ЛОТ №946580 Недорого С отделкой Эконом 03.10.2025 (85 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 142 м2, Бескудниковский р-н., г, Дмитровское ш, 58 Окружная Площадь: 142 м2 Этаж: 1 Цена: 283 800 р. Недорого С отделкой Эконом | Производственные помещения | 142 м2 | 283 800 р. | Алексей Юрьевич 8 (926) 238-47-.. | Лот №923712 Сдаётся в аренду производственно-складское помещение площадью 141.9 м2. Объект расположен на территории бывшего предприятия. Первый этаж, отдельный вход, бетонный пол, высота потолков составляет 3.5 м.
Помещение оснащено центральными коммуникациями, включая отопление, водоснабжение и канализацию. Доступная электрическая мощность — 15 кВт. На территории предусмотрена огороженная парковка.
Помещение оптимально подходит для размещения автосервиса, производственной деятельности или складирования готовой продукции. Удобная транспортная доступность обеспечивается близостью к станции метро "Окружная", а также удобным съездом на СВХ, МЦД и Дмитровское шоссе.
Стоимость аренды: 24000 руб/м2/год (283800 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Алексей Юрьевич, доб. 248, ЛОТ №923712 Недорого С отделкой Эконом 03.09.2025 (115 дней) | |
10 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 74 м2, Нагатино-Садовники р-н., г, Каширское ш Нагатинская Площадь: 74 м2 Этаж: 5 Цена: 284 974 р. С отделкой | Офисные помещения | 74 м2 | 284 974 р. | Ринат 8 (915) 351-11-.. | Лот №912775 Делимся комиссией с коллегами! ДК Сириус Парк.
Снимите офис под ключ и сосредоточьтесь на бизнесе!
Площадь 74м2, 14 рабочих мест, 5 этаж.
Ищете идеальное место для вашего бизнеса? Мы предлагаем вам готовые офисы, которые полностью укомплектованы всем необходимым!
Что вы получите:
• Современная мебель — уют и комфорт с первого дня!
• Коммунальные услуги — все включено, никаких лишних забот!
• Ежедневная уборка — чистота и порядок без усилий с вашей стороны!
• Безлимитный проводной интернет — скорость 100 Мб/сек для эффективной работы!
• Пользование переговорными комнатами — 2 часа в день для ваших встреч!
• Кухня — приём пищи и отдых в удобной обстановке!
• Почтовое обслуживание — мы позаботимся о вашей корреспонденции!
• Юридический адрес — надежная основа для вашего бизнеса!
• Кофе поинт — вкусный кофе всегда под рукой!
• Административная поддержка — мы поможем вам в решении любых вопросов!
• Доступ 24/7 — работайте в удобное для вас время!
• Наземная парковка на 650 мест.
• Высота потолков 3м.
Номер налоговой 24.
Все офисы готовы к заселению и обеспечены техническим обслуживанием. Безопасность ваших посетителей гарантирует контрольно-пропускной пункт.
Не упустите возможность работать в комфортных условиях! Звоните сейчас и запишитесь на просмотр!
Обеспечительный платёж в размере 2 месяцев.
Стоимость аренды: 46216 руб/м2/год (284999 руб в месяц) УСН. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка, эксплуатационные расходы.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Ринат , доб. 232, ЛОТ №912775 С отделкой 16.08.2025 (133 дня) | |
7 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 95 м2, Таганский р-н., г, Земляной Вал ул, 64 Таганская Площадь: 95 м2 Этаж: 4 Цена: 285 000 р. С отделкой В центре | Офисные помещения | 95 м2 | 285 000 р. | Оксана 8 (926) 505-50-.. | Лот №998077 Сдаю офисный блок 95 кв.м. Четыре кабинета. Кабинеты в рабочем состоянии. Круглосуточная охрана. Режим работы с 07.00. до 21.00. В здании имеется буфет. Договор прямой аренды. Предоставляется юридический адрес. ИФНС 9
Стоимость аренды: 36000 руб/м2/год (285000 руб в месяц) УСН. В цену включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Оксана , доб. 239, ЛОТ №998077 С отделкой В центре 16.12.2025 (11 дней) | |
3 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 52 м2, Очаково-Матвеевское р-н., Малая Очаковская ул, 4А, к.1 Юго-Западная Площадь: 52 м2 Этаж: 1 из 25 Цена: 286 000 р. С отделкой | Торговля и сфера обслуживания | 52 м2 | 286 000 р. 319,800 р. | Андрей 8 (926) 209-58-.. | Предлагаю рассмотреть в аренду одно из лучших помещений ЖК Мичуринский Парк с выходом на центральную улицу и окнами на обе стороны.
ЖК заселен, что стабильно обеспечивает высокий спрос и плотный поток посетителей;
Этаж 1;
Электрическая мощность — 15,4 квт;
Предыдущий арендатор съезжает в конце ноября 2025 г., отделка после аренды;
Состояние помещения отличное.Номер объекта: #51/558774/20758 С отделкой 11.10.2025 (77 дней) | |
7 | Сдается в аренду коммерческое помещение площадью 139 м2, Басманный р-н., г, Бакунинская ул Электрозаводская Площадь: 139 м2 Этаж: 4 Цена: 289 537 р. Недорого С отделкой Эконом | Офисные помещения | 139 м2 | 289 537 р. 249,960 р. | Оксана 8 (926) 505-50-.. | Лот №940587 Сдаю офисный блок 139 кв м. Кабинетная планировка. Два пассажирских лифта, 1 грузовой. Все кабинеты с окнами. Круглосуточная охрана. Возможность работать 24/7. Договор прямой аренды. Парковка.
Стоимость аренды: 25000 руб/м2/год (289584 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: коммунальные расходы, эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
? Конт. лицо: Оксана , доб. 239, ЛОТ №940587 Недорого С отделкой Эконом 25.09.2025 (93 дня) | |

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.