|
Найдено:
|
Продажа квартир в Санкт-Петербурге: Вторичка от 10,000,000 до 34,999,000 р. |
| Адрес | Площадь | Этаж | Цена | Контакты | Описание | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 95.9 м2, Калининский р-н., Гжатская ул, 22, к.3 Академическая Площадь: 95.9 м2 Этаж: 13 из 14 Цена: 25 500 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:95.9 Жил.:57.6 Кух.:15.3 | 13 из 14 | 25 500 000 р. (266 т.р./м2) | Язвенко Дмитрий Нико... 8 (812) 200-40-.. | 1704929 Прекрасная квартира европланировки в современном ЖК Орбита от Ленспецсму, расположенном в 7-10 мин. пешком от м. Академическая.Удобная и функциональная планировка в формате 3-евро: кухня-гостиная 50 м2, две комнаты правильной формы 19 и 17,7 м2, совмещённый и гостевой санузлы.Окна квартиры выходят на две стороны, высота потолков 2,75 м.Совокупная площадь квартиры: 103,8 м2 (95,9 м2 + лоджия 7,9 м2)Вместительный кухонный гарнитур с островом, визуально отделяющий зону кухни от гостиной, шкафы-купе выполнены на заказ по индивидуальным размерам. Покрытие пола: ламинат, санузлы - кафель.Дом имеет закрытую придомовую территорию с расположенным на ней государственным детским садом и подземный паркинг. В парадной находится консьерж.Внутри ЖК достаточное количество мест для парковки авто, так же в составе ЖК есть многоуровневый паркинг.В ЖК Орбита сформирована разнообразная инфраструктура из магазинов, кафе и сферы услуг, рядом с ЖК распложен гипермаркет Окей, а также у метро Академическая находятся несколько торговох центров с магазинами, кафе, ресторанами и услугами под любые нужды.Условия продажи:Прямая продажа. Один взрослый собственник с момента постройки дома, который будет на сделке, приобреталась у застройщика (первый собственник). Никто не зарегистрирован. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 03.11.2025 (49 дней) | ||
29 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 164 м2, Центральный р-н., Витебский вокзал, Звенигородская ул, 12/17 Звенигородская Площадь: 164 м2 Этаж: 3 из 4 Цена: 25 500 000 р. У метро Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом | Общ.:164 Жил.:112.6 Кух.:15.1 | 3 из 4 | 25 500 000 р. (155 т.р./м2) 26,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Центральный район, улица Звенигородская, д.12/17
М `Звенигородская` - 174 м
М `Пушкинская` - 630 м
М `Владимирская` - 1,01 км
Изначально на месте дома находилось Митрофаниевское синодальное подворье, в создании которого принимал участие архитектор Аполлон Щедрин. В 1837–1839 годах архитектор П. М. Логановский приспособил здание для Синодального подворья, где останавливались вызываемые в столицу архиереи.
А сегодня это четырехэтажный жилой дом с большим двором, в котором прекрасно сочетаются детская площадка, утопающая в зелени деревьев, и парковка для жителей дома с выездом на две стороны. Особое преимущество - 5 минут до метро `Звенигородская`.
ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: квартира с действующим камином! Комнаты и кухня квартиры выходят окнами на две стороны: тихий двор и улицу Правды. В квартире высокие потолки. На лестничной площадке всего две квартиры.
ДВОР: большой просторный, где прекрасно уживается детская площадка с парковочными местами. Выехать со двора можно на Звенигородскую и на ул.Правды.
ДЛЯ КОГО: наша квартира идеально подойдет для большой дружной семьи, здесь каждый сможет выбрать любимую комнату и устроить свой неповторимый мир комфорта и уюта.
ДОКУМЕНТЫ: все владельцы - первые собственники по договору приватизации. Расселение не сложное.
Записывайтесь на просмотр, при необходимости поможем с ипотечным кредитом.
Остались вопросы, с удовольствием отвечу!
До скорых встреч! У метро Малоэтажные С камином Вторичка В центре С балконом 08.11.2025 (44 дня) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 95.9 м2, Калининский р-н., Гжатская улица, 22, к.3 Академическая Площадь: 95.9 м2 Этаж: 13 из 14 Цена: 25 500 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:95.9 Жил.:57.60 Кух.:15.3 | 13 из 14 | 25 500 000 р. (266 т.р./м2) | Язвенко Дмитрий Нико... 8 (812) 200-40-.. | 1704929 Прекрасная квартира европланировки в современном ЖК Орбита от Ленспецсму, расположенном в 7-10 мин. пешком от м. Академическая.
Удобная и функциональная планировка в формате 3-евро: кухня-гостиная 50 м2, две комнаты правильной формы 19 и 17,7 м2, совмещённый и гостевой санузлы.
Окна квартиры выходят на две стороны, высота потолков 2,75 м.
Совокупная площадь квартиры: 103,8 м2 (95,9 м2 + лоджия 7,9 м2)
Вместительный кухонный гарнитур с островом, визуально отделяющий зону кухни от гостиной, шкафы-купе выполнены на заказ по индивидуальным размерам. Покрытие пола: ламинат, санузлы - кафель.
Дом имеет закрытую придомовую территорию с расположенным на ней государственным детским садом и подземный паркинг. В парадной находится консьерж.
Внутри ЖК достаточное количество мест для парковки авто, так же в составе ЖК есть многоуровневый паркинг.
В ЖК Орбита сформирована разнообразная инфраструктура из магазинов, кафе и сферы услуг, рядом с ЖК распложен гипермаркет Окей, а также у метро Академическая находятся несколько торговох центров с магазинами, кафе, ресторанами и услугами под любые нужды.
Условия продажи:
Прямая продажа. Один взрослый собственник с момента постройки дома, который будет на сделке, приобреталась у застройщика (первый собственник). Никто не зарегистрирован. У метро Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 04.12.2025 (18 дней) | ||
9 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48 м2, Центральный р-н., Миргородская ул, 1 Лиговский проспект Маяковская Площадь Восстания Площадь: 48 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 25 650 000 р. Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом | Общ.:48 Жил.:12.30 Кух.:17.2 | 4 из 7 | 25 650 000 р. (534 т.р./м2) 25,490,000 р. | Марина 8 (964) 342-25-.. | Продаётся уютная 1-комнатная квартира на 4 этаже 7-этажного дома ЖК Миръ, с площадью 48 кв.м. Черновая отделка, предоставляет уникальную возможность создать уют и комфорт собственными руками.
Внутренний двор проекта утопает в зелени, для отдыха на свежем воздухе предусмотрены уличные деревянные шезлонги, пространство для встреч под воздушным навесом с уличными обогревателями и розетками. Есть свой фитнес-зал с панорамными окнами. Прямо в доме спроектирован детский сад.
В пешей доступности находятся детские сады, школы, магазины, кафе, рестораны, салоны красоты, медицинские учреждения. ТРЦ Галерея, Александро-Невская Лавра, метро Площадь восстания и Площадь Ал. Невского расположены в 10 минутах пешком.
Этот объект станет отличным выбором для молодых людей, студентов или инвесторов.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры! Номер объекта: #5/579442/24116 Элитные Прямая продажа Вторичка В центре С балконом 16.10.2025 (67 дней) | ||
40 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 94 м2, Московский р-н., Пулковская ул, 6, к.3 Звездная Площадь: 94 м2 Этаж: 5 из 14 Цена: 25 690 000 р. У метро Вторичка С балконом | Общ.:94 Жил.:55.4 Кух.:19 | 5 из 14 | 25 690 000 р. (273 т.р./м2) | Турлова Юлия 8 (921) 892-88-.. | К вашему вниманию большая 3-х комнатная уютная квартира с хорошей энергетикой в доме класса Комфорт! Квартира расположена в элитном Московском районе, до метро Звездная всего 7 минут пешком. До центра 20 минут на метро. Идеальное место для проживания. Хорошо развитая инфраструктура, магазины, рестораны, школы, д/сады, кафе, уютные дворы, детские площадки, торговый комплекс с кинотеатром, поликлиники, роддом, фитнес клубы, один достраивается в 3 минутах от дома. Дом кирпичный, 2004 года, высота потолков 2.70м, свое ТСЖ, консьерж, видеонаблюдение. По любому вопросу можно обратиться к председателю ТСЖ. Прекрасный сантехник от Бога. В квартире хороший ремонт 2005 года, одна ванная с санузлом и отдельный санузел, где установлена раковина, стеллаж, стиральная машина. Большая часть мебели остается новым владельцам. В квартире отличная планировка, окна на обе стороны, комнаты все изолированные, гостиная - 22 м, спальня- 14 м, (подойдет для кабинета), детская- 19м с лоджией (подойдет для спальни), просторная замечательная кухня 19 м со встроенной техникой и мебелью из массива, можно принимать гостей. Большой коридор. Соседи спокойные, выспаться можно в любое время суток. В подъезде чисто, дверь на этаж закрывается. Для реальных покупателей уместен торг. Квартира в собственности одного взрослого более 5 лет, ранее не продавалась. Чистая история. Легкая встречная покупка.Добро пожаловать на просмотры!Арт. 117601559 У метро Вторичка С балконом 22.09.2025 (91 день) | ||
24 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 129.2 м2, Центральный р-н., Коломенская улица, 5 Владимирская Достоевская Лиговский проспект Площадь: 129.2 м2 Этаж: 5 из 6 Цена: 25 700 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:129.2 Жил.:97.80 Кух.:11.8 | 5 из 6 | 25 700 000 р. (199 т.р./м2) 26,700,000 р. | Шарапов Андрей 8 (911) 187-87-.. | Вашему вниманию представляется ЧЕТЫРЕХКОМНАТНАЯ квартира в кирпичном доме, расположенном на тихой улице исторического центра города.
Квартира просторная, общей площадью 129,2 кв. м., все комнаты изолированы, большой вместительный коридор с выделенными местами для хранения, очень удобная планировка, высокие потолки 3,2 м. Перекрытия железобетонные,на окнах установлены современные стеклопакеты. Дом теплый с хорошей шумоизоляцией. Капитальный ремонт проведен в 1967 году. В настоящее время проводятся работы по восстановлению первоначального вида фасада. Установлен новый пассажирский лифт, есть консьерж, подъезд очень чистый и тихий. Очень выгодное расположение дома. Буквально в 5-7 ми минутах пешей прогулки несколько станций метро. До любого района города можно добраться за 30 минут. Так же в шаговой доступности все необходимые учреждения: школа и детский сад, поликлиники, магазины, аптеки, общепит на любой вкус, торговые и развлекательные центры, и конечно многочисленные достопримечательности. Звоните, покажем в любое время. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА ОТ 14,99% У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 18.09.2024 (460 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 83 м2, Московский р-н., Кубинская улица, 76, к.7 Московская Площадь: 83 м2 Этаж: 9 из 12 Цена: 25 755 000 р. Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:83 Жил.:40 Кух.:18 | 9 из 12 | 25 755 000 р. (310 т.р./м2) | Валерия Краснославов... 8 (905) 220-23-.. | 3 комн. квартира по ул. Предпортовый 1-й проезд. Общей площадью: 83.00 кв.м. Продается трех-комнатная квартира в ЖК Титул в Московском, расположенная в развитой части Московского района.
Мастер-спальня с собственной ванной комнатой.
До Московского проспекта и станции метро отсюда всего 20 минут пешком, до КАД ЗСД 5 минут на авто. Для детей в комплексе предусмотрено 2 детских сада.
Возможен обмен на вашу недвижимость.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV003078124364 Прямая продажа Вторичка С балконом 29.04.2025 (237 дней) | ||
7 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 83.7 м2, Калининский р-н., Кушелевка, Полюстровский просп, 75 Лесная Площадь: 83.7 м2 Этаж: 21 из 23 Цена: 25 800 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:83.7 Жил.:29.17 Кух.:21.1 | 21 из 23 | 25 800 000 р. (307 т.р./м2) 22,500,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Калининский р-н, метро Лесная, Полюстровский просп., 75
Продается отличная 2к в ЖК Беларт
Новый современный комплекс, расположенный на границе Выборгского и Калининского районов Санкт-Петербурга. Это не просто дома. Это произведения искусства, это новый уровень, который вы заслужили. Здесь стоит жить, чтобы почувствовать себя на высоте. Здесь стоит создавать свою историю. каждый нюанс идеально продуманы для того, чтобы радовать своих жителей. Выверенная геометрия фасадов, естественная светлая природная цветовая гамма, уникальная концепция формирования жилого пространства для людей с разным стилем жизни, позволяющая создать комфортную приватную среду, планирование общественных пространств, квартир и придомовых территорий здесь все на высоте.
Ждем Вас на просмотр! Вторичка С балконом 21.03.2024 (641 день) | ||
18 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 137.6 м2, Петроградский р-н., Мытнинский пер., д. 5, лит. А Спортивная Площадь: 137.6 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 25 900 000 р. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:137.6 Жил.:99.7 Кух.:11.7 | 6 из 6 | 25 900 000 р. (188 т.р./м2) 23,600,000 р. | Коротченко Виктория ... 8 (812) 740-70-.. | 1-90242 4-х комнатная квартира в Петроградском районе.
Потрясающая локация!
Исторический центр Санкт-Петербурга.
До станции метро Спортивная - 7 минут пешком.
Капитальный ремонт дома 1962 г.
Согласно техническому паспорту от 27.12.2024 года-
все перекрытия в доме железобетонные.
Обратите внимание- в квартире три балкона!
Имеется пассажирский лифт.
КОМНАТЫ- 30+ 28+25.4 +16.5м кв, правильной прямоугольной формы.
Во всех комнатах сделан косметический ремонт.
Высокие потолки, окна выходят на тихую и спокойную улицу.
КУХНЯ- 11.7 кв м, светлая и просторная установлена кухонная мебель.
ДОМ- кирпичный 1901 года постройки, капитальный ремонт дома 1962 году.
Заботливая управляющая компания бдительно следит за уютом и благоустроенностью в парадных и придомовой
территорией. Две квартиры на этаже! Дом с лифтом, закрытая парковка во дворе.
Через три дома открывается ослепительный вид на Неву, Петропавловскую крепость, Ростральные колонны, Эрмитаж, рядом зоопарк.
Множество музеев и достопримечательностей в шаговой доступности.
Станция метро 'Спортивная' - 7 минут пешком, метро 'Горьковская'- 12минут пешком.
Развитая инфраструктура.
Идеальный вариант для жизни и инвестиций.
ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ:
- выгодная локация дома
- ВСЕ ПЕРЕКРЫТИЯ В ДОМЕ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ
- квартира без каких-либо арестов и обременений
- отлично подходти как для личного проживания, так и для сдачи в аренду
- оперативные показы квартиры
Звоните и я организую Вам просмотр. Малоэтажные Прямая продажа Вторичка С балконом 25.11.2024 (392 дня) | ||
16 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 90 м2, Московский р-н., Типанова ул, 4 Московская Площадь: 90 м2 Этаж: 4 из 7 Цена: 25 900 000 р. У метро Прямая продажа Вторичка Сталинка | Общ.:90 Жил.:72 Кух.:11 | 4 из 7 | 25 900 000 р. (288 т.р./м2) 26,700,000 р. | Климова Лариса 8 (965) 784-03-.. | Арт. 99227575 Успейте купить сейчас ! Для жизни или как готовый доходный бизнес !В 3 минутах пешком от метро Московская, 20 минут по прямой ветке до Невского проспекта,30 минут до Пушкина, Павловска и Петергофа .Шикарный вид на фонтаны, простор и уют ждут Вас в 3-х комнатной квартире в самом сердце Московскoго рaйoнa, нa плoщaди cо светомузыкальными, поющими фонтaнaми! Высокие потолки, толстые стены, огромный зелёный двор с детскими и спортивными площадками, сталинский дом, парадная после ремонта, новый лифт! Двe изолиpовaнныe спaльни и зал с панорамными окнами. Быстрая безопасная сделка!ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в ДКП, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, ОДИН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СОБСТВЕННИК, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! ___________________________Вас особо порадует :Идеальная транспортная доступность:?метро Московская (синяя ветка) - 3 минуты пешком через сквер! ?Аэропорт Пулково - 20 мин на автобусе, (остановка в 3-х минутах пешком) или 10 минут на автоНевский проспект - 20 мин на метро (прямая ветка) Пушкин, Павловск - 20 мин (метро/электричка или автобусом) Стрельна, Петергоф - 30-40 мин автоМосковский ж/д вокзал - 30 минут на метроРядом расположены:- множество кафе, кофеен и ресторанов на любой вкус (в том числе круглосуточно) в 5-10 минутах пешком, а также на 1 этаже здания прекрасный грузинский ресторан- продуктовые и другие магазины- банки- пункт полиции - дворец хоккея СКА (Самый большой в мире!!!) 10 минут на авто- выезд на КАД 5 минут- ЭКСПОфорум 15 минутА также:национальная библиотека, ТРК Радуга, ТРК Лето, фонтанный комплекс на Московской площади (вид прямо из окон) , музей Гранд Макет Россия, Музей на Площади Победы и Мультимедийный Исторический Парк.Удобный маршрут для посещения Пушкина, Павловска и Стрельны, Петергофа, и конечно, исторического центра города! У метро Прямая продажа Вторичка Сталинка 28.03.2025 (269 дней) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.1 м2, Петроградский р-н., Петровский проспект, 20, к.9 Крестовский остров Площадь: 47.1 м2 Этаж: 3 из 9 Цена: 25 900 000 р. ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:47.1 Жил.:17.8 Кух.:14.9 | 3 из 9 | 25 900 000 р. (551 т.р./м2) | Мельников Иван Васил... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1933175.
Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! Продаётся просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме на Петровском проспекте, 9к2.
Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного дома, построенного в 2024 году. Материал постройки - кирпично-монолитный, перекрытия - железобетонные плиты. Высота потолков - три метра, что создаёт ощущение простора и свободы.
Общая площадь квартиры составляет 47,1 квадратных метра, из которых 17,8 квадратных метра - жилая площадь, а 14,9 квадратных метра - кухня. Квартира угловая, окна выходят на улицу.
Подземный паркинг и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство для жильцов. Отопление в доме центральное.
Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе Санкт-Петербурга. Здесь вы найдёте всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады, парки и многое другое.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом объекте! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. ЖК Прямая продажа Вторичка С паркингом 21.11.2025 (31 день) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 84.7 м2, Петроградский р-н., Каменноостровский проспект, 39 Петроградская Площадь: 84.7 м2 Этаж: 6 из 6 Цена: 25 900 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:84.7 Жил.:36.1 Кух.:18.6 | 6 из 6 | 25 900 000 р. (305 т.р./м2) | Рогалев Виктор Андре... 8 (912) 076-71-.. | Код объекта: 1978533.
Эксклюзив: квартира в историческом доме Фердинанда Нидермейера | 84,7 м
Каменноостровский пр. , 39 | 1914 год | 6-й этаж | 3 м потолки
Почему это больше, чем просто квартира?
Дом с душой - творческая атмосфера и память в каждой детали
Авторская планировка 1914 года - история и характер
Высота потолков 3 метра - простор и свет
Высокий 7 этаж - возможность организовать мансарду
Есть пространство для установки лифта - на свой уровень с лёгкостью
О квартире (84,7 м) :
Просторная кухня 18,6 м - сердце дома для вдохновенных вечеров2 изолированные комнаты (36,1 м жилой площади) - уединение и комфортЖелезобетонные перекрытия
Локация мечты:
5 минут до Каменноостровского театра и Ленинградского зоопарка1 минута до метро Петроградская, пешеходная улицаБутики, кофейни, галереи - дух старого Петербурга вокруг
Для кого это пространство?
Творческим личностям - атмосфера, которая рождает идеи
Ценителям истории - жить в доме с биографией
Семьям - жильё с шармом
Условия продажи:
1 собственник, чистые документы Юридическое сопровождение на каждом этапеВозможность взять в ипотеку - помогу с одобрением под выгодный процент
Запишитесь на чашку кофе в этой квартире - и вы не захотите уходить
Приходите на просмотр - почувствуйте энергию этого места У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 18.12.2025 (4 дня) | ||
19 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 47.5 м2, Петроградский р-н., Старая деревня, Петровский просп, 22 Крестовский остров Площадь: 47.5 м2 Этаж: 1 из 8 Цена: 26 000 000 р. Вторичка С балконом | Общ.:47.5 Жил.:16.35 Кух.:16 | 1 из 8 | 26 000 000 р. (542 т.р./м2) 25,800,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Санкт-Петербург, Петроградский р-н, метро Крестовский остров, Петровский просп., 22.
Продается просторная 1- комнатная квартира в ЖК Familia.
Двор в жилом комплексе закрыт от посторонних и машин. За порядком и безопасностью следит круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, здесь Вы и Ваша семья будете чувствовать комфорт и безопасность!
На территории комплекса есть спортивные и детские площадки, ландшафтное озеленение и собственная зона променада. В первом корпусе расположен детский сад на 100 мест., а на первых этажах вдоль Петровского проспекта есть коммерческие помещения для магазинов, ресторанов, кафе.
Всего в 700 метрах от жилого комплекса расположен Петровский парк, идеально подходящий для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой: неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга. В радиусе 2 километров расположены ближайшие станции метро: `Спортивная`, `Крестовский остров` и `Чкаловская`.
Меньше минуты нужно идти до остановки общественного транспорта на Петровском проспекте.
До скорой встречи на просмотре! Вторичка С балконом 01.07.2023 (905 дней) | ||
17 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 39.7 м2, Петроградский р-н., Старая деревня, Петровский просп, 22, к.2 Крестовский остров Площадь: 39.7 м2 Этаж: 5 из 8 Цена: 26 000 000 р. Элитные Вторичка С балконом | Общ.:39.7 Жил.:14.13 Кух.:12.7 | 5 из 8 | 26 000 000 р. (650 т.р./м2) 25,800,000 р. | Русский Фонд Недвижи... 8 (812) 200-88-.. | Петровский остров- Петровский проспект д.22 к.2.
Продаётся уютная 1 комнатная квартира в ЖК Familia.
Двор в жилом комплексе закрыт от посторонних и машин. За порядком и безопасностью следит круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения, здесь Вы и Ваша семья будете чувствовать комфорт и безопасность! На территории комплекса есть спортивные и детские площадки, ландшафтное озеленение и собственная зона променада. Вдоль Петровского проспекта есть коммерческие помещения для магазинов, ресторанов, кафе. Всего в 700 метрах от жилого комплекса расположен Петровский парк, идеально подходящий для прогулок и отдыха.
Жилой комплекс находится в районе с развитой транспортной инфраструктурой: неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга. В радиусе 2 километров расположены ближайшие станции метро: `Спортивная`, `Крестовский остров` и `Чкаловская`. Меньше минуты нужно идти до остановки общественного транспорта на Петровском проспекте.
Делайте свой выбор! До скорой встречи на просмотре! Элитные Вторичка С балконом 01.07.2023 (905 дней) | ||
20 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 210.2 м2, Приморский р-н., 1-я Утиная улица, д.17 к2 лит. А Озерки Площадь: 210.2 м2 Этаж: 3 из 3 Цена: 26 000 000 р. Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка С балконом | Общ.:210.2 Жил.:77.2 Кух.:11.3 | 3 из 3 | 26 000 000 р. (124 т.р./м2) 31,150,000 р. | Мир Квартир 8 (931) 009-26-.. | Уважаемый покупатель! Вашему вниманию предлагается уникальное предложение - трехэтажный танхаус в окружении зелени, в закрытом дворе. Танхаус 210,2 кв.м в Приморском районе. На первом этаже имеется парковочное место для хранения автомобиля, просторный холл, место для хранения и помещения различного назначения. На втором этаже просторная кухня - гостиная, кабинет, санузел. На 3 этаже расположены спальни.
В танхаусе 2 балкона, есть возможность установить камин, при желании на мансарде можно сделать жилую зону около 70 кв.м. Дом подключен к центральным городским коммуникациям: холодное, горячее водоснабжение, отопление, канализация. Выполнена черновая отделка под чистовую, разводка вентиляции и всех внутридомовых сетей, что дает возможность реализовать интерьер своей мечты. Имеется три входа в танхаус, великолепный зеленый дворик, где можно разместить гриль зону и зону отдыха. Полностью закрытая территория комплекса с видеонаблюдением. Развитая инфраструктура, рядом находятся престижные школы, детские сады, аптеки и различные магазины в шаговой доступности. Прямая продажа.
Приглашаем на просмотр квартиры! Малоэтажные Прямая продажа С камином Вторичка С балконом 02.08.2023 (873 дня) | ||
8 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 108.8 м2, Приморский р-н., Савушкина ул, 127 Беговая Площадь: 108.8 м2 Этаж: 16 из 17 Цена: 26 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:108.8 Жил.:70.4 Кух.:16.4 | 16 из 17 | 26 000 000 р. (239 т.р./м2) | Бондаренко Юлия Алек... 8 (812) 200-40-.. | 1696923 Прoстoрнaя, видовaя трехкомнатная кваpтирa с большой кухней гостиной. Дом киpпично- мoнолитный, индивидуaльный пpоект. B дoме пoдзeмный пaркинг (имеется место в паркинге), видeoнаблюдение, диспетчеp, cвое тcж и паcпopтный стол. Отличная локация- все рядом. Метро `Беговая` -10 минут пешком, выезд на ЗСД и Приморское шоссе к курортной зоне, Парк 300 летия напротив дома, тк `Питерленд` с аквапарком, тк `Меркурий`, спортклубы, магазины `Лента`, `Перекресток`, `Окей`. Школа и детский сад во дворе дома.Прямая продажа! Один взрослый собственник, без обременений. Полная стоимость в договоре. Прямая продажа Вторичка С паркингом 24.06.2024 (546 дней) | ||
36 В избранноеВ избранном | Продается 5-комнатная квартира площадью 142.9 м2, Адмиралтейский р-н., Галерная ул, 23 Василеостровская Садовая Площадь: 142.9 м2 Этаж: 4 из 4 Цена: 26 000 000 р. С отделкой Малоэтажные Вторичка В центре | Общ.:142.9 Жил.:78.1 Кух.:21.1 | 4 из 4 | 26 000 000 р. (182 т.р./м2) 26,500,000 р. | Паршиков Виталий 8 (911) 137-28-.. | Арт. 99731720 В продаже просторная квартира в самом сердце исторического центра Санкт-Петербурга. Она расположена в доме О. Н. Варгуниной — Доме В. В. Скаржинского (флигель), который в 2001 году был включён КГИОПом в Перечень вновь выявленных объектов, представляющих историческую, научную, художественную или иную культурную ценность.Закрытый двор с оригинальной междомовой галереей выходит на Галерную улицу, которая ведёт к Александровскому саду, памятнику Медный всадник и Казанскому собору. От дома до Дворцовой площади можно дойти пешком за 15–20 минут.В непосредственной близости от дома находится Остров Новая Голландия — это парк культуры и отдыха в центре Санкт-Петербурга. В парке отреставрированы здания, есть липовая аллея, большой публичный газон, рестораны, террасы, магазины, павильоны и детская площадка в виде макета корабля Фрегат Петр и Павел. Пешая доступность от нескольких станций метро-Адмиралтейской, Василеостровской и Садовой.Квартира находится в собственности двух взрослых собственников. В нескольких комнатах уже сделан косметический ремонт, но общая отделка требует дополнительных вложений. Кухня площадью 21,1 м, большая кладовая 13,9. Комнаты 12, 13.1, 17.1, 10.8 и 25.1 метра. Возможно оформление ипотеки, полная стоимость в договоре. С отделкой Малоэтажные Вторичка В центре 05.05.2025 (231 день) | ||
38 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 96 м2, Центральный р-н., ул Караванная, 8, к.А Гостиный двор Площадь: 96 м2 Этаж: 4 из 5 Цена: 26 000 000 р. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом | Общ.:96 Жил.:630 Кух.:20.3 | 4 из 5 | 26 000 000 р. (271 т.р./м2) 27,000,000 р. | Марейчева Оксана Ник... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 18372 - назовите его оператору.Предлагаем просторную 3- комнатную квартиру в историческом центре Петербурга на набережной реки Фонтанки.
Квартира с подготовкой под чистовую отделку, в санузлах отделка выполнена.
В доме установлен лифт. Двор закрытый.
В пешей доступности три станции метро, Невский проспект, театры и музеи.
Квартира в прямой продаже.
Один собственник.
Обременений нет.
Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы. У метро С отделкой Малоэтажные Прямая продажа У воды Вторичка В центре С балконом 06.05.2025 (230 дней) | ||
21 В избранноеВ избранном | Продается 3-комнатная квартира площадью 70 м2, Василеостровский р-н., 5-я В.О. линия, 20А Василеостровская Спортивная Технологический институт Площадь: 70 м2 Этаж: 2 из 5 Цена: 26 000 000 р. У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре | Общ.:70 Жил.:53 Кух.:11.2 | 2 из 5 | 26 000 000 р. (371 т.р./м2) 25,000,000 р. | Ялилова Зиля 8 (921) 925-77-.. | Арт. 109945805 Редкое предложение в историческом центре Санкт-Петербурга, рядом с Андреевским собором и напротив Андреевского рынка, модного общественного пространства, где представлены самые известные рестораны и фуд-корты города! Подходит как для жизни, так и для посуточной аренды.Выход из парадной на три стороны: 5 линию В.О., Большой проспект ВО и элитную пешеходно-променадную аллею 6/7 линии В.О. Такого вкусного скопления в одном месте ресторанов, кафе, бутиков и т.д., больше нет нигде. Доходный дом с красивым кирпичным фасадом Ф.А. Гутхейля, построен в 1890 году архитектором Шауб В.В. в стиле эклектика. Капитальный ремонт дома был проведён в прошлом году. Трёхкомнатная квартира 70 кв. м. находится на комфортном 2 этаже. Комнаты изолированные, в каждой есть свой санузел. В парадной всего по одной квартире на этаже, соседей мало, все достойные. На первом этаже (под квартирой) нежилой фонд. В самой квартире всё абсолютно новое. Сделан дизайнерский ремонт. Официально увеличена электроэнергия, заведено 3 фазы, до 15 квт. Сделана коллекторная разводка воды. На случай отключения горячего водоснабжения установлен бойлер 80 л. Произведена чистка вент. каналов городскими службами. Сделана тройная шумоизоляция. На больших, красивых арочных окнах, заменены стеклопакеты со спец. напылением. Восстановлена и реставрирована старинная кирпичная кладка.Дорогие, качественные отделочные материалы, на полу дубовый паркет, в трёх санузлах керамогранит, на стенах кафель и тёплые полы. Встроенная техника. Деревянные подоконники и деревянная лестница в прихожей, где также тёплый пол. Всё продумано до мелочей. Окна выходят в тихий двор со шлагбаумом (не колодец).Всегда есть место для парковки.Во дворе дома находится частная, элитная, общеобразовательная школа Шостаковичей. В пешей доступности все достопримечательности центральной части Санкт-Петербурга: до Эрмитажа, Дворцовой площади 30 минут пешком по атмосферной Университетской... У метро Малоэтажные Прямая продажа Вторичка В центре 07.07.2025 (168 дней) | ||
27 В избранноеВ избранном | Продается 4-комнатная квартира площадью 122 м2, Невский р-н., Обуховской Обороны проспект, 138, к.2 Обухово Пролетарская Рыбацкое Площадь: 122 м2 Этаж: 34 из 35 Цена: 26 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом | Общ.:122 Жил.:550 Кух.:45 | 34 из 35 | 26 000 000 р. (213 т.р./м2) | Пунгина Анна 8 (931) 712-08-.. | Уникальная квартира с великолепным видом!
Жилой Комплекс бизнес-класса 'Князь Александр Невский' от одного из ведущих застройщиков Санкт-Петербурга. Величественный, статный, уникальный в своем роде.
Квартира двухуровневая, три полноценные спальни, кухня-гостиная 45 метров, 2 санузла, большое помещение на втором этаже для хранения сезонных вещей.
В квартире произведен дорогой качественный ремонт, все этапы ремонта отсняты (при необходимости предоставим фото), теплый водяной пол по всей квартире, системы кондиционирования, встроенный пылесос, водонагреватели и многое другое. Ремонт делали с использованием дорогих и качественных материалов.
Квартира в собственности 7 лет. Юридически чистая.
Инфраструктура:
Двухуровневый отапливаемый подземный паркинг на 214 машино-мест и открытая автостоянка на 93 места.
Детские и спортивные площадки с качелями, песочницами и зонами для отдыха.
Ландшафтное озеленение с живыми изгородями, деревьями, цветами и кустарниками.
Территория комплекса благоустроена: есть скамейки, беседки, газоны и современные малые архитектурные формы.
Комплекс находится под круглосуточным видеонаблюдением, а в каждой секции дежурят консьержи.
В шаговой доступности сады, школы, магазины, кофейни и многое другое. Прямая продажа Вторичка С паркингом 11.10.2025 (72 дня) | ||
31 В избранноеВ избранном | Продается 1-комнатная квартира площадью 48.4 м2, Московский р-н., ул Гастелло, 7 Московская Площадь: 48.4 м2 Этаж: 2 из 7 Цена: 26 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:48.4 Жил.:14.20 Кух.:16 | 2 из 7 | 26 000 000 р. (542 т.р./м2) | Борецкий Владислав 8 (981) 860-97-.. | Арт. 88804497. Продаётся квартира формата 2-евро на втором этаже Жилого комплекса Victory Plaza с видом на живописный сквер.
ЖК Victory Plaza - это эксклюзивный комплекс премиум-класса, воплощение роскошной жизни с индивидуальной архитектурой и современным исполнением.
Комплекс имеет удобную транспортную доступность до крупнейших парков района, аэропорта, исторического центра и основных транспортных магистралей города. Станция метро Московская находится всего в 7 минутах пешком.
Фасады Victory Plaza вдохновлены изысканной архитектурой Парижа 19 века. Они украшены французскими балконами, панорамными окнами и натуральным камнем, создавая неповторимый шарм и стиль. Внутренние пространства оформлены в стиле модерн с использованием дорогих материалов и роскошной мягкой мебели. Особую атмосферу создает ухоженный внутренний двор с элегантной беседкой в центре, окруженный вазонами с цветами и стильным освещением.
Для обеспечения безопасности жителей комплекса предусмотрены современные технологии, включая круглосуточный пост охраны и систему IP-домофонии. Консьерж-сервис готов оказать помощь в любое время, обеспечивая комфорт и уют.
Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый паркинг на двух подземных этажах, вмещающий 155 автомобилей, с собственным отдельным въездом на каждый уровень и высокотехнологичными автомобильными лифтами. Квартиры в комплексе оборудованы высококачественными инженерными системами премиум-класса, обеспечивающими комфорт и спокойствие жильцов.
Не упустите возможность приобрести эту уникальную квартиру в престижном комплексе и насладиться комфортной и роскошной жизнью! Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 20.10.2025 (63 дня) | ||
34 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 97.8 м2, Адмиралтейский р-н., ул 2-я Красноармейская, 9/3, к.А Технологический институт Площадь: 97.8 м2 Этаж: 5 из 5 Цена: 26 000 000 р. У метро Малоэтажные Вторичка В центре С балконом | Общ.:97.8 Жил.:42.80 Кух.:29.4 | 5 из 5 | 26 000 000 р. (265 т.р./м2) 26,500,000 р. | Мостовикова Мария Се... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20489 - назовите его оператору.Внимание!
Продается светлая квартира 98 м2 в центре у метро. Дом с железобетонными перекрытиями, светлые помещения, выполнен качественный ремонт
Преимущества квартиры:
-Простор и свет: 97.8 м2, высокие потолки 3.46 м, окна на две стороны. Панорамный вид на тихую улицу и двор с крышами Петербурга.
-Готова к заселению: Не требует ремонта. Можно переезжать сразу.
-Идеальная планировка:
- Кухня-гостиная 29.4 м2
- Большая спальня 28.7 м2 (есть место для кабинета)
- Вторая изолированная комната 14.1 м2 (кабинет, детская, гостевая)
- Два санузла, гардеробная.
Особенности дома:
-Современный комфорт в историческом здании: дом 2005 года (полная реконструкция здания 1895 г.).
-Закрытый двор, контролируемый доступ.
-Малоэтажный и малочисленный: кирпичный 5-этажный дом, всего 33 квартиры, ТСЖ.
Локация и инфраструктура:
-Лучшая транспортная доступность: 3 минуты пешком до ст. м. Технологический институт. В пешей доступности еще 5 станций метро, Витебский и Балтийский вокзалы. Быстрый выезд на КАД и ЗСД.
-Престижный исторический центр: Набережная Фонтанки, Троицкий собор.
-Вся инфраструктура у дома: кафе, магазины, клиники. Рядом престижная гимназия №80 и несколько ведущих ВУЗов.
Собственность более 5 лет. Без обременений. Два взрослых собственника, никто не прописан.
Звоните. Ключи у агента, просмотр в любое удобное время. У метро Малоэтажные Вторичка В центре С балконом 13.11.2025 (39 дней) | ||
15 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 75.3 м2, Красногвардейский р-н., Магнитогорская улица, 3, к.2 Новочеркасская Площадь: 75.3 м2 Этаж: 1 из 14 Цена: 26 000 000 р. ЖК От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:75.3 Жил.:26.59 Кух.:27 | 1 из 14 | 26 000 000 р. (347 т.р./м2) 29,042,117 р. | Отдел продаж 8 (812) 214-84-.. | Продается 2-комн. квартира с европланировкой, площадью 75,28 м2, в 13 минутах пешком от метро Новочеркасская в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.
Жилая площадь 26,59 м2, кухня 27,02 м2.
Квартира располагается в ЖК Magnifika Residence.
Жить в Magnifika Residence — значит брать от города лучшее: камерную атмосферу Охты и близость к историческому центру. У жителей Magnifika все под рукой: современный торгово-развлекательный центр Охта-Молл — через дорогу, кафе, рестораны, кино и театры — в двух шагах. Дорога до центра города займет всего несколько минут как на собственном, так и на общественном транспорте.
Magnifika — это единство скандинавской архитектуры, стилистики европейских портовых городов и типично петербургских архитектурных приёмов. Фасады с облицовкой из кирпича ручной формовки, панорамное остекление, разнообразие балконов и дизайн общественных пространств в стиле лофт — всё создано для того, чтобы называть Magnifika домом мечты.
Дворы Magnifika – это обилие зелени, взрослые деревья, зелёные холмы, разноуровневое освещение и природные материалы. Пространство закрыто от случайных прохожих и включает в себя места для отдыха, общения и прогулок. Приезжаете посмотреть своими глазами – и вы будете приятно удивлены вниманию к деталям и качеству исполнению.
Дома расположены на полностью огороженной и закрытой от посторонних территории с системами видеонаблюдения и контроля доступа. В парадных размещены колясочные, а у входов в подъезды — велопарковки. К подземному паркингу и индивидуальным кладовым можно спуститься на лифте OTIS из своей парадной.
У всех жителей Magnifika есть доступ к уже реализованной благоустроенной набережной, находиться на которой комфортно в любое время года. Прогулочная зона у воды, амфитеатр, гамаки, столы для настольных игр и зоны йоги: все это уже готово и ждет вас непосредственно около жилого комплекса. ЖК От собственника Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 28.11.2025 (24 дня) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 75.9 м2, Выборгский р-н., ул Александра Матросова, 3, к.1 Лесная Площадь: 75.9 м2 Этаж: 3 из 9 Цена: 26 000 000 р. С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом | Общ.:75.9 Жил.:320 Кух.:24.5 | 3 из 9 | 26 000 000 р. (342 т.р./м2) | Левченко Оксана Алек... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20708 - назовите его оператору.Большая евро трехкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса Притяжение на Выборгской набережной Невы. Дом - техническое совершенство и элегантность.
Современные материалы отделки - керамогранит и натуральный камень в облицовке фасадов. Потолки от 3метров.
Квартира находится на 3 этаже 9ти этажного дома. На этаже две секции, в каждой по 2 квартиры.
Отделка Итальянские коллекции – это актуальный дизайн от застройщика. Коллекция Ваниль выполнена в светлых тонах, стены белые, ламинат и двери пепельно-бежевый оттенок. Натуральность отделке придает искусная имитация фактуры дерева. Качественная сантехника и аксессуары.
Большая кухня-гостиная 24,5м с двумя окнами и выходом на балкон.
Просторный балкон с полностью сдвигаемым безрамным остеклением.
Мастер спальня 16,90м со своим санузлом + душевая 3,10м.
Вторая спальня 15,10м. Обе комнаты с увеличенными окнами.
Вторая ванная комната 5,10м. Просторная прихожая 10,90м.
2 санузла обеспечивают удобство для семьи или гостей . Большие окна наполняют пространство светом и подчеркивают открывающиеся виды.
Элитный уровень безопасности и приватности: закрытый двор без машин, территория только для жителей.
Служба ресэпшн с круглосуточной охраной и видеонаблюдением гарантирует безопасность и контроль доступа.
Комфортная среда - пешеходные аллеи с зеленью, современные детские площадки, зоны отдыха для взрослых во дворах.
Идеальное расположение:
В шаговой доступности Ботанический сад, парки: Сампсониевский сад, парк Лесотехнической академии, Литовский сад, сад Александра Матросова.
Метро 'Лесная' 10-13 минут пешком.
Центр города всего ~10 минут на автомобиле и вы в сердце Петроградской стороны или в историческом центре .
Вся необходимая инфраструктура:
Престижные школы, детские сады (включая собственный д/с на 200 мест внутри ЖК!), премиальные рестораны, мед.центры, торговые центры итд.
Профессиональная УК, оперативное решение вопросов . С отделкой Прямая продажа Вторичка С балконом 04.12.2025 (18 дней) | ||
25 В избранноеВ избранном | Продается 2-комнатная квартира площадью 61.2 м2, Московский р-н., ул Среднерогатская, 11, к.1 Звездная Площадь: 61.2 м2 Этаж: 9 из 24 Цена: 26 000 000 р. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом | Общ.:61.2 Жил.:33.67 Кух.:13.5 | 9 из 24 | 26 000 000 р. (426 т.р./м2) | Прудникова Анастасия... 8 (812) 603-90-.. | Номер объявления: 20762 - назовите его оператору.В продаже просторная 2 комнатная квартира в знаменитом ЖК Триумф Парк повышенного комфорт класса.
Идеальная локация престижного Московского района. Высокая технология строительства дома, подземный паркинг, закрытые благоустроенные дворы с ландшафтным озеленением.
Вся развитая инфраструктура рядом с домом. Во дворе новые школы и сады. В ближайшей пешей доступности крупнейшие гипермаркеты, парки, выезд на КАД и ЗСД, аэропорт Пулково в 10 минутах езды.
Светлая,теплая и уютная квартира. Сделан качественный и дорогой ремонт. Тихие спокойные соседи, просторная входная группа, большие колясочные.
Для тех любит жить достойно и с комфортом, приглашаем на просмотры.
В собственности более 5 лет, без обремений, прямая продажа, 1 взрослый собственник. Прямая продажа Вторичка С паркингом С балконом 09.12.2025 (13 дней) | ||

© 2012-2025 Квартиры-домики.рф - база объявлений о продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости в России.
При использовании любых материалов сайта, включая фотографии и тексты, активная ссылка на Квартиры-домики.рф обязательна.