«ЛЭК» и «Л1» - два имени одной истории

Ни для кого не станет секретом тот факт, что решив приобрести недвижимость, в первую очередь каждый сталкивается с проблемой выбора застройщика. Сегодня строительные компании появляются стремительно и, к сожалению, многие из них так же стремительно покидают рынок. Не ошибиться и понять, какой застройщик действительно заслуживает доверия, а какой нет, очень сложно. И доказательством тому служат наглядные примеры.

06.01.2014

Десять ошибок, совершаемых при осуществлении операций с недвижимостью

Одной из самых распространенных ошибок при осуществлении выбора квартиры в возводящемся доме является частичная, то есть недостаточная осведомленность потенциального покупателя относительно репутации застройщика. В основном информацией в полном объеме располагают лица, которые проживают в уже возведенных домах застройщика, иными словами, бывшие клиенты.

03.01.2014

Покупка недвижимости: с чего начать

С чего начать при покупке недвижимости. Рано или поздно, но вопрос о приобретении недвижимости касается практически каждого человека. И для большинства людей это очень важный этап в жизни. Для одних - это приобретение собственного жилья, для других обеспечение жильем своих детей, для третьих - способ инвестирования, и т. д.

22.01.2013

  • из 4