Статистика цен за I квартал 2014

Первый квартал 2014 года закончился, и наступило время подвести итоги и посмотреть что изменилось на рынке недвижимости Санкт-Петербурга за первые три месяца года.

05.04.2014

Жить или не жить на Петроградской стороне? Петр Первый и «Квартиры-домики» вам в помощь!

Петроградка всегда считалась престижным районом, и хотя с момента закладки первого камня Петропаловской крепости прошло уже более 300 лет, кажется, Петр I до сих пор обитает в своем домике на набережной недалеко от Троицкого моста.

14.01.2014

Обзор Василеостровского района с точки зрения приобретения недвижимости

Принято считать, что Василеостровский район – один из наиболее престижных, ввиду его близкого расположения к центру города. Его главное достоинство, впрочем, как и его главный недостаток, это островное расположение.

06.01.2014

Статистика декабря

Декабрь 2013 года для рынка недвижимости не отметился ничем примечательным. Как всегда наблюдается небольшое повышение активности у риэлторов, покупателей недвижимости и работников ипотечных отделов банков. Время подводить итоги уходящего года и строить планы на год наступающий.

24.12.2013

Заметки о новостройках

Последние несколько лет рынок первичной недвижимости в Санкт-Петербурге испытывает существенный подъем. На карту города были нанесены целые районы, состоящие исключительно из новостроек. Но так ли хороши данные районы и доступное жилье, как это указывается в рекламе?

02.11.2013

  • из 2